Бесы не дают спать по ночам

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

Vera_v
Автор темы
Аватара
Vera_v
Автор темы
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 7 апреля 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#1 Vera_v » 15 января 2022, 19:47

Стала замечать, что меня заставляют заниматься колдовством. Если в течение суток ничего не делала, то следующая ночь у меня не спокойная, просыпаюсь в 2-3 ночи, не могу заснуть. А после утром просыпаюсь опустошённая до нуля, как будто выпили. Если были обряды, все нормально.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#2 solp » 15 января 2022, 22:34

Vera_v писал(а):А после утром просыпаюсь опустошённая до нуля, как будто выпили
Vera_v писал(а):в течение суток
Диагностику делали scratch_one-s_head Возможно чистка нужна

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#3 Движение » 16 января 2022, 0:02

Vera_v писал(а):Стала замечать, что меня заставляют заниматься колдовством. Если в течение суток ничего не делала, то следующая ночь у меня не спокойная, просыпаюсь в 2-3 ночи, не могу заснуть. А после утром просыпаюсь опустошённая до нуля, как будто выпили. Если были обряды, все нормально.
Дело может быть вовсе не в бесах. Они и днём активны. Дело в том, что именно в 3 ночи происходит синтез гормонов — мелатонина (гормона сна), серотонина и кортизола (гормона стресса). А у людей, которые постоянно в стрессе и решают разные проблемы, и в течение дня происходит активная выработка этих гормонов, а ночью она дополнительно усиливается, вследствие чего у них начинаются проблемы со сном.

Лютый M
Аватара
Лютый M
Репутация: 1800 (+1805/−5)
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 17 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#4 Лютый » 12 марта 2022, 15:10

У каждого своя дорога, кто захочет - придет к бесам, другой к северным и славянским богам, кто то, на кладбище, на безымянную могилу. Случайностей тут не бывает. Но чтобы прям таки будили новичка и заставляли заниматься колдовством, не верю. pardon


Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Скарапея, LilitSobaka, 1 скрытый и 73 гостя