Связь с миром мёртвых

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#21 Rojo Zorro » 22 ноября 2021, 16:31

solp писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Это сильно выматывает.
Rojo Zorro писал(а):полного спокойствия
это ж противоречие. Мне вот что нравится - по большей части у меня в жизни мирской снов нет. Если сны - значит сигнал. И когда мертвые бывали рядом - что не есть хорошо - трансляции образов в гробах dash1 Где коснтруктив. Мне дела нет кто и как помер , не интересно. Если уж и общаться - то в деловом формате - какие предложения, интересы и т.д. А если такого нет - отгонять (что правда задача нетривиальная мягко говоря)
Полное спокойствие - ощущения во сне.
Усталость утром после «сна».
Ужасов не транслируют. Обычно что-то рассказывают. Иногда, когда свои, спрашивают чем помочь.
Зачастую я даже не осознаю, что они мертвые.
Ещё есть сны, когда гуляю по кладбищу. Обычно там ночь, а за пределами день. Иногда вижу пустые могилы с личными вещами ( сразу понятно, к кому относится), через время эти люди умирают. На кладбище во снах всегда знаю как выйти, в отличии от других желающих. В общем очень необычно.
Чувствую, что моя психотерапевт скоро сама пойдёт на психотерапию)))

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#22 solp » 22 ноября 2021, 16:35

Rojo Zorro писал(а):Ужасов не транслируют
Ужасов нет. Как бы честно сказать чтоб не соврать scratch_one-s_head Если Силы захотят чтоб я как во сне, так и наяву буквально в штаны наложил кирпичей - сие случиться. Меня не образы беспокоят (хотя конструктив лучше всегда), а потеря энергии в таких случаях. Суть в энергосистеме - утечки это отвратительно. А не образы.
Rojo Zorro писал(а):Обычно что-то рассказывают
Я редко запонимал когда было, чаще забываю

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#23 Rojo Zorro » 22 ноября 2021, 16:40

solp писал(а):Я редко запонимал когда было, чаще забываю
Когда должна запомнить, то я сразу просыпалась.
Вы случаем не знаете что выглядит как полупрозрачные облезлые кошки? На что это может быть похоже?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#24 solp » 22 ноября 2021, 16:45

Rojo Zorro,
Rojo Zorro писал(а):как полупрозрачные облезлые кошки?
Вы как я понимаю медиум, я же - нет. Если какая-то тварь во сне (например варан) я стараюсь или дубиной добить, или камень кинуть, или о стену башку размозжить. Табуретки кидал в головы.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#25 Rojo Zorro » 22 ноября 2021, 16:47

solp писал(а):Rojo Zorro,
Rojo Zorro писал(а):как полупрозрачные облезлые кошки?
Вы как я понимаю медиум, я же - нет. Если какая-то тварь во сне (например варан) я стараюсь или дубиной добить, или камень кинуть, или о стену башку размозжить. Табуретки кидал в головы.
Мне этих кошек во сне показывал дедушка, со словами (дословно не помню, но суть) : «Если мы чего-то не видим, то это не значит, что этого нет». Как-то так.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#26 solp » 22 ноября 2021, 16:50

Rojo Zorro писал(а):дедушка
Я бы спросил тогда три вещи
- Как от этого не отгрести
-Как помочь близким там
-Как поиметь гешефт тут
Остальное лирика. Монетизация должна быть unknown

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#27 Бьянка » 22 ноября 2021, 16:51

Rojo Zorro писал(а):полупрозрачные облезлые кошки? На что это может быть похоже?
Духи могут быть. В образе зверей часто показываются

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#28 Idunn » 22 ноября 2021, 16:51

Rojo Zorro, бесполезно расспрашивать окружающих что значат ваши сны, тк они только ваши и в них образы тех духов, которые к вам ходят.. спать стали хорошо, тк защита ученика.. учитесь прилежно и уважаемая Дева научит комфортно жить с вашими способностями..
пс. думаю, мантику осваивать нужно в первую очередь чтобы ответы на вопросы получать
Последний раз редактировалось Idunn 22 ноября 2021, 16:54, всего редактировалось 1 раз.
Via Est Vita

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#29 Бьянка » 22 ноября 2021, 16:52

А вообще смотря с чем ассоциируется у вас кошка. У меня это враги, соответственно делаю выводы по поведению во сне и взаимодействию

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Idunn писал(а):научит комфортно жить с вашими способностями..
Via Est Vita
Меня только защита спасает. Я пока не понимаю как без защиты

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#30 Rojo Zorro » 22 ноября 2021, 16:57

Idunn писал(а):Rojo Zorro, бесполезно расспрашивать окружающих что значат ваши сны, тк они только ваши и в них образы тех духов, которые к вам ходят.. спать стали хорошо, тк защита ученика.. учитесь прилежно и уважаемая Дева научит комфортно жить с вашими способностями..
Я понимаю, что мои сны - только мои. Просто может у кого похожий опыт был.
Да, я не сомневаюсь, что уважаемая Дева мне поможет. Меня постоянно мучает вопрос: «Зачем это все?». Наверное к этому должна дойти сама…

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Бьянка писал(а):Меня только защита спасает. Я пока не понимаю как без защиты
А Вы поняли зачем Вам это дали?

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#31 Бьянка » 22 ноября 2021, 17:07

Rojo Zorro писал(а):А Вы поняли зачем Вам это дали?
Об этом не задумывалась даже. Меня больше интересует как с этим комфортно жить и не быть едой

Deva F
Практик
Аватара
Deva F
Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#32 Deva » 22 ноября 2021, 18:16

Rojo Zorro писал(а): Меня постоянно мучает вопрос: «Зачем это все?». Наверное к этому должна дойти сама…
Разумеется. Можно только указать путь, а дальше сами... yes


Большинство людей обречены на жизнь в привычных жизненных условиях, обусловленных генетичским и родительским сценариями, обречены подчиняться существующим нормам и правилам социума. в большинстве своём только стремясь к получению статусных регалий - диплом, работа, квартира, семья, машина, дача, красивый памятник на могиле… По большому счету человек живет большую часть своей жизни именно на таком уровне, неразвиваясь, кружа в «колесе своих желаний/чувств/эмоций». Но в определенные моменты душа вдруг берет власть над психикой на себя – и дает нерациональный, необъяснимый толчок к каким-то необусловленным привычным опытом действиям, разворачивая вокруг человека соответствующие события. Человек выходит за рамки «базового сценария» и начинает осознавать, что мир многогранен , и главное, бок о бок с людьми существует миры духов. Взаимодействуя с которыми человек получает новый жизненный опыт, развиваясь далее с помощью имеющихся инструментов практики ( Традиции могут быть разные)... Однако, если речь идет об обыденном случае временного любопытства, то при множестве страхов /лени/ непроработанном ЧСВ энергия импульса толчка души быстро расходуется. Когда нет систематической подпитки «базовый сценарий» возвращает человека к себе, как щупальцами захватывая человека в свою паутину мирских дел. Человек вместо развития играет в иллюзии, оставаясь при этом видимым для мира духов. Вот тут недобор сверхъестественного и жажда Хогвартса отыгрывается в различных фантазиях, со стремлением добирать желаемое через внешние бирюльки, забивая на внутреннюю составляющую всех практик..
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#33 solp » 22 ноября 2021, 22:03

подчиняться существующим нормам и правилам социума.
Вот чего не хотелось бы от слова совсем - так это такого. Независимость очень важна give_rose

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#34 Rojo Zorro » 22 ноября 2021, 22:35

solp писал(а):
подчиняться существующим нормам и правилам социума.
Вот чего не хотелось бы от слова совсем - так это такого. Независимость очень важна give_rose
Так деньги - это ж тоже часть социума) Бойтесь своих желаний)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#35 solp » 22 ноября 2021, 22:38

Rojo Zorro писал(а):это ж тоже часть социума
это возможность правилам как раз не следовавть и при надобности посылать по известному адресу unknown

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#36 Rojo Zorro » 22 ноября 2021, 22:40

solp писал(а):
Rojo Zorro писал(а):это ж тоже часть социума
это возможность правилам как раз не следовавть и при надобности посылать по известному адресу unknown
Да, нет. Деньги зарабатываются по правилам социума. В лесу без людей Вы их нигде не возьмёте.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#37 solp » 22 ноября 2021, 22:44

Rojo Zorro писал(а):по правилам
не всегда


Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 51 гость