Какие ощущения когда рядом бесы ?

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#81 Valeo » 30 сентября 2021, 3:26

Pixie писал(а):Valeo, благодарю за ответ)
Пожалуйста, обращайтесь hi1 yes

Ведьма F
Практик
Аватара
Ведьма F
Практик
Репутация: 4813 (+4831/−18)
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#82 Ведьма » 30 сентября 2021, 12:47

solp писал(а):ну так ежели ощущения например как в брюхо с 2 сторон 2 ножа вотнули или ребра как гармонь растягивают unknown или иная физическая боль, подобное дружелюбием не назвать unknown

Проведу параллель с пресловутой белкой в колесе. Пережитый опыт возвращает вас к привычным мыслям и чувствам, и вы продолжаете создавать заведомо известные результаты, запуская привычный поток сознания.в том числе и реакции в теле на контакт .
Модератор

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1655 (+1664/−9)
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#83 Pixie » 30 сентября 2021, 17:46

Valeo писал(а):
Pixie писал(а):Valeo, благодарю за ответ)
Пожалуйста, обращайтесь hi1 yes
Конечно)

Одессит M
Аватара
Одессит M
Репутация: 107 (+107/−0)
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 12 октября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#84 Одессит » 9 октября 2021, 19:13

Духи по своей сути деструкторы и для них нормально попытаться человека прогнуть под свою волю. Это касается обитателей самых разных миров, чтотверхи что низы..

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 298 (+341/−43)
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#85 Zed » 9 октября 2021, 19:33

Одессит писал(а):нормально попытаться человека прогнуть под свою волю
что будут делать, когда не получиться?

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#86 Элла » 14 декабря 2021, 16:29

Одессит писал(а):Духи по своей сути деструкторы и для них нормально попытаться человека прогнуть под свою волю. Это касается обитателей самых разных миров, чтотверхи что низы..
Любые духи презирают слабых практиков, раскачивая психику на паранойю и страхи, в особенности когда нет движения. Если человек не может справляться с духами, то надо честно себе это признать и уйти с магии.

Meawake F
Аватара
Meawake F
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#87 Meawake » 21 апреля 2022, 21:28

Для меня важно иметь квалифицированного помощника для удобной работы...

Меня абсолютно не волнует, как он выглядеть на самом деле, а не через мою призму восприятия. Я не потрачу все свои силы в бессмысленном конфликте.

KarinaR писал(а):Какие у кого ощущения когда рядом бесы ?

Чувствую себя бодрее, ожидаю испытать новых впечатлений.

Единственное, что должен сделать практик - это изначально, с полной уверенностью, обозначить свою главенствующую позицию. Этим соблюдение иерархического строя обеспечено!

Зачем идти трудным, бессмысленном путем, если можно просто положится на свою умственную способность.

13-й писал(а):когда дух ищет подход, он приходит, называет свое имя и предлагает свои условия работы. Все остальное лишь фантазии на тему контакта. Имхо. hi1

Как раз это классический сценарий попытки обмана, искажения картины со стороны беса. Уже долго время эта часть знакомства отсутствует. (Полагаюсь исключительно на собственный опыт)

Я узнаю себя интересующею информацию - вербализация не является единственной формой коммуникации с бесом)
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.

Журавинка
Аватара
Журавинка
Репутация: 319 (+322/−3)
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 14 апреля 2019
С нами: 5 лет

#88 Журавинка » 24 апреля 2023, 13:59

Valeo писал(а):Но вот по этому поводу я хотел бы тоже кое-что подметить, по возможности полезно для вас и контакта с духом, если вы будете видеть его истинный облик...
они изрядно порой его скрывают,и заменяют другими,либо прикрывают просто обёрткой,Но(!) я методом кое-каких экспериментов первоначально по наитию,а после осознанно могу сказать,что вполне можно буквально встретится с духом глазами и заглянуть друг друга в глаза,и вот тот образ который вы будете видеть посредством такого взаимодействия будет гораздо более правдивым нежели возможно чем тот под которым к вам обычно является дух в сновидениях, хотя опять же не всегда так, не всегда дух скрывает облик, но я могу понять причины отчасти почему они скрывают лик...

...у них эксцентричная внешность по меркам людей,она явно напугает не подготовленных и не привыкших видеть их,потому думаю обычно не являются во всей своей красе...и глаза,эти зрачки сложно перепутать с человеческими: жёлто-горячие полнокруглые бесовские, блестящие как золотые монеты...или вот к примеру зрачки формы заокругленого ромба горизонтального положения,зрачок светло жёлтый,и белок не "белый",а сплошной "чёрный",то есть глаз что-то среднее между змеиным и козлинным, но ближе к змеинному... (Для наявности фото схожих по форме зрачков прикрепляю...)

Ну мягко сказать не самое приятное и пугающе зрелище. Лучше под личиной родственников общаться, которую принимал бес раньше. pardon

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1655 (+1664/−9)
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#89 Pixie » 24 апреля 2023, 14:11

Valeo писал(а):...у них эксцентричная внешность по меркам людей,она явно напугает не подготовленных и не привыкших видеть их,потому думаю обычно не являются во всей своей красе...и глаза,эти зрачки … что-то среднее между змеиным и козлинным, но ближе к змеинному... (Для наявности фото схожих по форме зрачков прикрепляю...)
А по-моему, невероятно красивые…

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6014 (+6160/−146)
Сообщения: 23363
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#90 solp » 24 апреля 2023, 14:15

Pixie писал(а):А по-моему, невероятно красивые…
По-разному. Мне такая рожа снилась , что так себе. Но чаще если под видом кого-то, то общение как периферическим зрением вижу персонажа (в зависимости от выбранной маски).

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1655 (+1664/−9)
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#91 Pixie » 24 апреля 2023, 15:21

Меня просто в принципе напугать внешним видом, образом, очертаниями, цветами и тп., как-то невозможно. Любые перемены обонянием и температурой, движениями воздуха и другими малозаметными переменами в среде воспринимаю кожей. Иногда такое чувствую... bad .
В общем, мне недоступно восприятие внешнего проявления (образа) как пугающего, мне всякое «уродство» красиво-притягательно по-своему. yes
Добавлю, что во сне — все то же самое. ))

Silence F
Ученик
Аватара
Silence F
Ученик
Репутация: 569 (+571/−2)
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 сентября 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#92 Silence » 24 апреля 2023, 16:02

Журавинка писал(а):,эти зрачки сложно перепутать с человеческими: жёлто-горячие полнокруглые бесовские, блестящие как золотые монеты...
Месяца 2 назад было... Утро.. выхожу с автобуса, иду в сторону работы. На противоположной стороне церковь. На каждой стене церкви (с наружи) висит икона. С алтарной стороны висела икона Спасителя. Чувствую на себе буравящий взгляд, спотыкаюсь, поднимаю глаза и вижу 2 огромных сияющих желтых глаза, с черными зрачками. Дальше вглядываюсь с икону, замечаю, что уже не Спаситель, а Иоанн Креститель там на иконе... С тех пор там висит эта икона, но больше она себя так не проявляет shok видела "картины" и поинтересней, не особо испугало, но задумалась secret
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь.


Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 38 гостей