Какие ощущения когда рядом бесы ?

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#41 solp » 27 сентября 2021, 11:50

Valeo писал(а):Эту информация вы можете достать в ос вполне успешно)
По своему скудному опыту видел на 2-4 с как тень, как бы сказать в ушах полумычание и нечто вроде смеси храпа с хрюком unknown И как тут понять что хочет и как так сказать переговоры проводить. Это хуже чем с китайцем например посадить - я тоновых языков не знаю, иероглифы не понимаю, но с китайцем хоть жестами как-то пообщаться возможно unknown
по снам тоже не сказать что были четкие - или драки, или гробы, или змеи с варанами, или какие-то бытовые ситуации с трудно доходящими образами dash1 хороший сон - это человек в студии теленовостей говорит четко, или же стол перегоровов. Например - наше компаниря срочно нуждается - и далее тупо текст. В иделае уметь бы отвечать, например - для реализации проекта мне потребуется и опять же по тексту. И чтоб помнить

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#42 Valeo » 27 сентября 2021, 13:20

solp писал(а):
Valeo писал(а):Эту информация вы можете достать в ос вполне успешно)
По своему скудному опыту видел на 2-4 с как тень, как бы сказать в ушах полумычание и нечто вроде смеси храпа с хрюком unknown И как тут понять что хочет и как так сказать переговоры проводить. Это хуже чем с китайцем например посадить - я тоновых языков не знаю, иероглифы не понимаю, но с китайцем хоть жестами как-то пообщаться возможно unknown
по снам тоже не сказать что были четкие - или драки, или гробы, или змеи с варанами, или какие-то бытовые ситуации с трудно доходящими образами dash1 хороший сон - это человек в студии теленовостей говорит четко, или же стол перегоровов. Например - наше компаниря срочно нуждается - и далее тупо текст. В иделае уметь бы отвечать, например - для реализации проекта мне потребуется и опять же по тексту. И чтоб помнить
Ну так это значит потому что вы не прорабатывает ос, учитесь осознанно видеть сны...и просите духов буквально чтобы они явились в ос и у вас состоялся диалог...

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#43 Pixie » 27 сентября 2021, 16:52

Страх, туман, тяжесть и проявление негативных эмоций. Для меня это знак, что «разгулялись». Главное, быстро руки в ноги брать и направить в работу по указанию.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#44 Zed » 27 сентября 2021, 23:53

Valeo писал(а):Так,а какой практический смысл?) Ну нарисовали вы себе картинку, а какой ваш в этом интерес? Если просто для наглядности,ну это же не сложно в ОС) можно и не такое сваять...или у вас логика чтобы именно под эту картинку подача "принеси-подай" и это такой лёгкий троллинг?))
почему снова вы говорите, что я сам себе нарисовал?)) а не сторонник данного товарища со сна yes но факт власти неоспорим...
так обязательно искать высшие силы? зачем? ведь можно тихонько пользоваться умением духа к примеру подлечивать меня yes

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
13-й писал(а):
Zed писал(а):я расценил это как поиск подхода)) интересный подход я бы сказал mocking
когда дух ищет подход, он приходит, называет свое имя и предлагает свои условия работы. Все остальное лишь фантазии на тему контакта. Имхо. hi1
я думаю вы прекрасно понимаете, что предлагать условия тому, кто на данный момент палец о палец не ударил бессмысленно, а так да я тот еще фантазер pardon hi1

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3558 (+3570/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#45 13-й » 28 сентября 2021, 10:19

Zed
у вас нет власти над духом, вы не можете ему приказать. А можете выстраивать условия с позиции просителя. Вы ему( если заинтересуете), он вам, но не наоборот. У духа же есть все рычаги давления чтобы серьезно вмешиваться в вашу жизнь. Сомневаюсь что вы можете его снять чистками. Иначе бы с духом был давно диалог.

Лечить человека любому духу врядли интересно. Они человеколюбием не страдают. mocking

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#46 solp » 28 сентября 2021, 10:45

13-й писал(а):Иначе бы с духом был давно диалог.
т.е. ежели с духом диалог не возникает, значит что счистить нельзя scratch_one-s_head а ежели не за раз, например зоходов 5-6 scratch_one-s_head или 10 scratch_one-s_head

Добавлено спустя 48 секунд:
предварительно отливками ослабить по возможности по максимуму scratch_one-s_head например кг 2-3 воска стопить

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3558 (+3570/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#47 13-й » 28 сентября 2021, 15:59

solp писал(а):
13-й писал(а):Иначе бы с духом был давно диалог.
т.е. ежели с духом диалог не возникает, значит что счистить нельзя scratch_one-s_head а ежели не за раз, например зоходов 5-6 scratch_one-s_head или 10 scratch_one-s_head


предварительно отливками ослабить по возможности по максимуму scratch_one-s_head например кг 2-3 воска стопить
Отливками вы себя ослабите скорее, а не духа. Отливки снимают негатив.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#48 solp » 28 сентября 2021, 16:07

13-й писал(а):себя ослабите скорее, а не духа
Мысли были на предмет какой - дух так или иначе носитель иных энергий, которые при контакте накапливаются в объекте scratch_one-s_head поэтому отливками эти энергии и снять scratch_one-s_head Получается для ослабления лучше огонь scratch_one-s_head

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3558 (+3570/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#49 13-й » 28 сентября 2021, 16:12

solp писал(а):
13-й писал(а):себя ослабите скорее, а не духа
Мысли были на предмет какой - дух так или иначе носитель иных энергий, которые при контакте накапливаются в объекте scratch_one-s_head поэтому отливками эти энергии и снять scratch_one-s_head Получается для ослабления лучше огонь scratch_one-s_head
Огня боятся только лярвы.

Обращение к Силам Нави, которые заведуют духами.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#50 solp » 28 сентября 2021, 16:22

13-й,
13-й писал(а):Огня боятся только лярвы.
если вспомнить свой опыт противоборства с покойницей - отжиги эффект само собой временный, но давали в плане облегчения самочувствия scratch_one-s_head почему тогда unknown Видимо некоторое непродолжительно опять же все же имеется

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#51 Pixie » 28 сентября 2021, 19:23

13-й писал(а):Огня боятся только лярвы.
Обращение к Силам Нави, которые заведуют духами.
Не знала про лярвы и из страх огня, но так как у меня склонность к самоограничениям и нагонениям страха на себя, то понятно, почему мне так огонь помогает в чистках)
Можно вопрос (если информация уже есть с ответом, направьте меня туда)? А что смыкается воском? Что - четверговой солью? Благодарю за ответ, и извините, если чрезвычайно наивно звучит)

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#52 Zed » 28 сентября 2021, 20:55

13-й писал(а):Лечить человека любому духу врядли интересно. Они человеколюбием не страдают.
Ну кто лечил, уже понятно pardon
13-й писал(а):Zed
у вас нет власти над духом, вы не можете ему приказать. А можете выстраивать условия с позиции просителя. Вы ему( если заинтересуете), он вам, но не наоборот. У духа же есть все рычаги давления чтобы серьезно вмешиваться в вашу жизнь. Сомневаюсь что вы можете его снять чистками. Иначе бы с духом был давно диалог.
Вот почему все кругом так зациклены на власти? ну нет и что? больно надо pardon
насчет просителя, ну как бы не я пришел и стал показывать что рядом yes насчет наоборот, это ваше мнение, я допускаю что оно может быть верным, но у меня есть свое yes и без обид, но ваше не так важно для меня как мое yes
ну и про сомнения, опять же они ваши, у меня другие данные yes
.....
п.с. нет цели доказывать вам свою правоту либо что-то другое, отброшу надуманности, хотелки, желания, ожидания и т.п.
...все на самом деле просто, предположим некая, очень важная для меня ситуация, сложиться благоприятно, а по моим расчетам все к этому идет (а считать/просчитывать я умею yes ) можно отнести это на удачу! вот 10 лет не везло, а тут поперло pardon можно предположить, что где-то в очень важном моменте (я точно помню как минимум один) некто внутри подсказал на что обратить внимание yes , также не нужно забывать о том кто лечил, и положительном влиянии данного человека yes .... это я так, фантазирую, ведь я фантазер pardon hi1

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#53 Лунная » 28 сентября 2021, 21:29

Zed писал(а):
13-й писал(а):Лечить человека любому духу врядли интересно. Они человеколюбием не страдают.
Ну кто лечил, уже понятно pardon

п.с. нет цели доказывать вам свою правоту либо что-то другое, отброшу надуманности, хотелки, желания, ожидания и т.п.
...все на самом деле просто, предположим некая, очень важная для меня ситуация, сложиться благоприятно, а по моим расчетам все к этому идет (а считать/просчитывать я умею yes ) можно отнести это на удачу! вот 10 лет не везло, а тут поперло pardon можно предположить, что где-то в очень важном моменте (я точно помню как минимум один) некто внутри подсказал на что обратить внимание yes , также не нужно забывать о том кто лечил, и положительном влиянии данного человека yes .... это я так, фантазирую, ведь я фантазер pardon hi1
Эффект присутствия духов Ув. Девы и ее влияние на жизнь учеников известно, сама ощущала и необычайную легкость в обрядах и везение и целительский успех. Запуск цепи благоприятных событий. Но после приходится расчитывать только на себя. Вам Ув. Valeo И Ув. 13-й дельные вещи говорят.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#54 Pixie » 28 сентября 2021, 22:02

Лунная писал(а):Эффект присутствия духов Ув. Девы и ее влияние на жизнь учеников известно, сама ощущала и необычайную легкость в обрядах и везение и целительский успех. Запуск цепи благоприятных событий. Но после приходится расчитывать только на себя
Подтверждаю сказанное. good Заранее добавлю, что если на себя рассчитывать вначале не получится, момент ли упустите, не поймёте чего-то, не раскисайте, потому что в такие моменты все из рук вон плохо (казалось бы) может начать идти) Всегда можно снова взять руки в ноги и отрезветь. Слова ув. Лунная написала золотые.
Последний раз редактировалось Pixie 28 сентября 2021, 22:05, всего редактировалось 1 раз.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#55 Zed » 28 сентября 2021, 22:02

Лунная писал(а):Эффект присутствия духов Ув. Девы и ее влияние на жизнь учеников известно, сама ощущала и необычайную легкость в обрядах и везение и целительский успех. Запуск цепи благоприятных событий. Но после приходится расчитывать только на себя. Вам Ув. Valeo И Ув. 13-й дельные вещи говорят.
Так я и не говорю, что советы Valeo, и 13-й, не дельные, я вполне себе отдаю отчет, что я могу ошибаться, но я понял важность своих решений, ошибочные они или нет - они мои!
....
Занимаюсь на вводном. В последнее время есть четкое чувство, что кто-то стоит за спиной, бывает иду куда-то и слышу шаги кого-то идущего за мной, оборачиваюсь а там никого unknown
... было время, когда я кого-то учил тому или иному и я знаю что хотят те кто учит - это самостоятельность! тот кто самостоятельно выполняет те или иные действия всегда более ценен yes
если говорить о работодателе, также важно найти подход к своему сотруднику, заинтересовать его yes идеально отдать ему часть прибыли, которую он зарабатывает yes
....
к чему я это? я имею большой опыт общения с абсолютно разными людьми, и иногда при общении достаточно вскользь задеть некую тему, интересную для конкретного человека и буквально через 5 минут он будет тебе помогать yes и не имеет значения кто этот человек, простой рабочий который дан в помощь мне в моей трудовой деятельности или директор, у которого достаточно спросить "Как ваши дела?" yes
...я знаю и понимаю, когда кто-то к кому-то ищет подход yes также, у меня хватает ума понять, что это может быть только иллюзия, но присутствие кого-то рядом четкое yes

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#56 Лунная » 28 сентября 2021, 22:07

Zed писал(а): я имею большой опыт общения с абсолютно разными людьми, и иногда при общении достаточно вскользь задеть некую тему, интересную для конкретного человека и буквально через 5 минут он будет тебе помогать yes и не имеет значения кто этот человек, простой рабочий который дан в помощь мне в моей трудовой деятельности или директор, у которого достаточно спросить "Как ваши дела?" yes
Легкость, коммуникабельность и улыбка с правильным энергетическим посылом творят чудеса. Вы ж прокачали энергетику- изменилось поле- влияние на людей. Но каким боком тут дух ?
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#57 Pixie » 28 сентября 2021, 22:13

Лунная писал(а):Легкость, коммуникабельность и улыбка с правильным энергетическим посылом творят чудеса. Вы ж прокачали энергетику- изменилось поле- влияние на людей.
Прямо не могу удержаться, чтобы снова дать волю словам подтверждения. Извините, что влезаю в ваш разговор, но мимо такого пройти, не прокомментировав, на данном этапе жизни не в состоянии) girl_witch congratulate yes

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#58 Zed » 28 сентября 2021, 22:19

Лунная писал(а):
Zed писал(а): я имею большой опыт общения с абсолютно разными людьми, и иногда при общении достаточно вскользь задеть некую тему, интересную для конкретного человека и буквально через 5 минут он будет тебе помогать yes и не имеет значения кто этот человек, простой рабочий который дан в помощь мне в моей трудовой деятельности или директор, у которого достаточно спросить "Как ваши дела?" yes
Легкость, коммуникабельность и улыбка с правильным энергетическим посылом творят чудеса. Вы ж прокачали энергетику- изменилось поле- влияние на людей. Но каким боком тут дух ?
Скажу вам по секрету, запустил энергетику, а легкость коммуникабельность + простота и так были со мной всегда и за пару минут найти о чем поговорить с незнакомым человеком не составляло труда yes
....насчет духа, ну из последнего ... девушка/женщина из гос. структуры, вот буквально вчера, спокойно так помогала разобраться как платить обязательные платежи, и вот так вот и так сделайте и приносите отчет, а у меня мысль достает, "так комиссию заплатишь если так сделаешь!!!!" ... да, конечно, можно считать, что это я такой умный! yes pardon перезваниваю, переспрашиваю а она мне говорит "да мы пеню вам насчитаем!!"... вот так просто на ровном месте!!!.... ладно, пусть это я такой умный))) дух не приделах pardon

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#59 Valeo » 28 сентября 2021, 23:00

Zed писал(а):
Лунная писал(а):Легкость, коммуникабельность и улыбка с правильным энергетическим посылом творят чудеса. Вы ж прокачали энергетику- изменилось поле- влияние на людей. Но каким боком тут дух ?
Скажу вам по секрету, запустил энергетику, а легкость коммуникабельность + простота и так были со мной всегда и за пару минут найти о чем поговорить с незнакомым человеком не составляло труда yes
....насчет духа, ну из последнего ... девушка/женщина из гос. структуры, вот буквально вчера, спокойно так помогала разобраться как платить обязательные платежи, и вот так вот и так сделайте и приносите отчет, а у меня мысль достает, "так комиссию заплатишь если так сделаешь!!!!" ... да, конечно, можно считать, что это я такой умный! yes pardon перезваниваю, переспрашиваю а она мне говорит "да мы пеню вам насчитаем!!"... вот так просто на ровном месте!!!.... ладно, пусть это я такой умный))) дух не приделах pardon
Ну почему сразу полный скепсис?!?) Не правда - верю!) У самого в многих случаях были подобные случаи))
Разумеется про то что написали вы выше я поддерживаю и разделяю ваше мнение, что первое и главное на что вы должны опираться это собственное мнение и позиция, по вашему чую...
Так что от меня ноль критики и скепсиса,Zed!))
Однако интересно было зачем же вам оталкиватся к привязке к внешнему персональному образу смертного для связи с духом имеено в таком облике...с одной стороны если бы это был символизм, какие либо элементы ритуалистики, конкретных образов живых и не живых существ и инструменты - я бы ещё понял: вполне понятная практика, однако, тут суть в человеческой персоналии, однозначно имеющий узнаваемый образ со своими плюшками "мини-идола" однако это смертный человек...

...из своего скромного опыта отмечу и того о чём наслышан с первых уст,что Сталин,Гитлер,ВВП в том числе, обычно приходят бесы в этих образах,под их личинами...это пожалуй всё что могу отметить...

Возможно вы исходите из логики если эта персона живое воплощение земной власти,как легально так и нелегального происхождение вы используете его образ как проводник...это единственное в чём я могу узреть вашу мотивацию,если это действительно так,то ваша логика ясна, пускай и нетипичная)) собственно говоря не вижу в этом ничего плохого hi1

... Ведь у каждого свои тараканы в голове, скелеты в шкафу и духи за плечами...)

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#60 Zed » 28 сентября 2021, 23:27

Valeo писал(а):Возможно вы исходите из логики если эта персона живое воплощение земной власти,как легально так и нелегального происхождение вы используете его образ как проводник...это единственное в чём я могу узреть вашу мотивацию,если это действительно так,то ваша логика ясна, пускай и нетипичная)) собственно говоря не вижу в этом ничего плохого
Я без понятия, почему был взят именно этот образ, возможно, для обозначения значимости именно в реальной жизни, но ведь появлением только образа ничего не закончилось yes что происходило, что и про кого было сказано, предложено - это закрытая информация yes
да и верить вот так сразу я не склонен, а вот другое дело проявление в реальной жизни моей заветной мечты! вот это имеет для меня значение yes
... и если мои расчеты верны, тогда придет время практики yes


Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 50 гостей