Силуэт в зеркале

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

Igrok333
Автор темы
Аватара
Igrok333
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#1 Igrok333 » 20 января 2021, 19:35

Сегодня заметил,что смотря пристально,секунд 10 в зрачок одного глаза с расстояния пол метра в зеркало,мое отражение становится секунд за 3 постепенно как тень,силуэт - полностью ,очень темной.Иногда головы не видно,зрачки сильно расширяются.Становится жутко ,мурашки по всему телу.Чувствуется чье то присутствие,как будто кто то смотрит на меня.
Когда отвожу взгляд все возвращается в норму.
И хочется опять смотреть в зеркало.

Стоит сказать ,что когда остаюсь один дома,после заката чувствуется какое то присутствие ,так же мурашки по телу.

Подскажите,с чем имею дело и стоит ли продолжать подобные практики.
Если не туда написал,прошу модераторов удалить сообщение .

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6014 (+6160/−146)
Сообщения: 23363
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#2 solp » 20 января 2021, 19:50

Весьма похоже в поле некий квартирант. Примерно такую же картину и я наблюдал с духом.
Igrok333 писал(а):Становится жутко ,мурашки по всему телу
Дрожь была, жутко не сказать scratch_one-s_head Но я последовательно проводил эксперимент - раз уж так вышло что ситуация произошла, надо было пользоваться - правда как сие в практической плоскости применить - непонятно было unknown
Igrok333 писал(а):стоит ли продолжать подобные практики
Нет. Рекомендую сделать диагностику и уже по ней определять порядок действий. Я не утверждаю что именно квартирант имеет место быть, но если так - то нужны чистки.
Диагностику можно сделать самостоятельно или у практиков форума на платной основе. Личные кабинеты специалистов - viewforum.php?f=63

Igrok333
Автор темы
Аватара
Igrok333
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#3 Igrok333 » 20 января 2021, 21:21

solp писал(а):Весьма похоже в поле некий квартирант. Примерно такую же картину и я наблюдал с духом.
Igrok333 писал(а):Становится жутко ,мурашки по всему телу
Дрожь была, жутко не сказать scratch_one-s_head Но я последовательно проводил эксперимент - раз уж так вышло что ситуация произошла, надо было пользоваться - правда как сие в практической плоскости применить - непонятно было unknown
Igrok333 писал(а):стоит ли продолжать подобные практики
Нет. Рекомендую сделать диагностику и уже по ней определять порядок действий. Я не утверждаю что именно квартирант имеет место быть, но если так - то нужны чистки.
Диагностику можно сделать самостоятельно или у практиков форума на платной основе. Личные кабинеты специалистов - viewforum.php?f=63

Не думаю ,что это квартирант,так как в машине в зеркале заднего вида тоже самое происходит

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:
Но могу и ошибаться

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6014 (+6160/−146)
Сообщения: 23363
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#4 solp » 20 января 2021, 21:38

Так квартирант (ежели он имеет место быть) то всегда доступ в поле имеет, стало быть где Вы - там и он. И разницы в какое зеркало Вы посмотрите по сути нет unknown
Igrok333 писал(а):в машине в зеркале заднего вида
А вот с эти не стоит увлекаться - сами пишете, затягивает. При езде чревато ДТП. Последствия могут быть печальны.

Marusia
Аватара
Marusia
Репутация: 9 (+9/−0)
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 декабря 2020
С нами: 3 года 3 месяца

#5 Marusia » 20 января 2021, 23:05

Я то же так делаю)) lol не думаю, что это паронормально, так как довольно распространенное явление, скорее всего это оптический дефект сетчатки глаза, при долгом всматривании

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6014 (+6160/−146)
Сообщения: 23363
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#6 solp » 20 января 2021, 23:19

Marusia писал(а):не думаю, что это паронормально, так как довольно распространенное явление, скорее всего это оптический дефект сетчатки глаза, при долгом всматривании
Я потому и советую диагностику сделать, т.к. есть дрожь, чувство тревоги и т.д. Если ничего нет - отлично же! А если таки есть, то чем ранее начнутся меры, тем лучше. Свои эксперименты я проводил зная что подсел был в наличии, дополнительно использовал свечи, ставил на разном уровне от зеркала по высоте, длине, разные типы и т.д. - насколько мог разнообразить техусловия , настолько и делал unknown

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
в зависимости от заряда магнит или притягивает, или отталкивает ряд предметов, молния - это сгусток энергии, нестабильная система, при разряде соответственно среда приходит в норму (правда при этом всплеск энергии есть, который может разрушить что-то, например столб какой-нибудь или сарай - что на пути будет )

Добавлено спустя 27 секунд:
пардоньте, не там ответил blush

Стрелок M
Аватара
Стрелок M
Репутация: 38 (+38/−0)
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 14 мая 2020
С нами: 3 года 11 месяцев

#7 Стрелок » 16 марта 2021, 15:33

Igrok333 писал(а):мое отражение становится секунд за 3 постепенно как тень,силуэт - полностью ,очень темной.
У меня тоже самое. Я так ауру у себя пытаюсь рассматривать. Квартирантов нет

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6014 (+6160/−146)
Сообщения: 23363
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#8 solp » 16 марта 2021, 15:36

Стрелок писал(а):Квартирантов нет
Интересный вопрос scratch_one-s_head а если придут scratch_one-s_head через зеркало scratch_one-s_head Какова вероятность подобного

Стрелок M
Аватара
Стрелок M
Репутация: 38 (+38/−0)
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 14 мая 2020
С нами: 3 года 11 месяцев

#9 Стрелок » 16 марта 2021, 15:44

solp писал(а):Какова вероятность подобного
Ну так может и придут в случае вызова или ещё каких обрядовых манипуляций. Но в данном случае касаемо зеркала просто смотритесь в него.

P.S. В сети полно практик как ауру рассмотреть в том числе и с помощью зеркала.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6014 (+6160/−146)
Сообщения: 23363
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#10 solp » 16 марта 2021, 15:52

Стрелок писал(а):Ну так может и придут в случае вызова или ещё каких обрядовых манипуляций
У меня мысли на предмет - намечается всплеск энергии, его чуют товарищи, коих в городе да и вообще везде немало, залетают на огонек - и через зеркало квартирант уже в наличии scratch_one-s_head

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1403 (+1407/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#11 Лука » 16 марта 2021, 16:19

Стрелок писал(а):
solp писал(а):Какова вероятность подобного
Ну так может и придут в случае вызова или ещё каких обрядовых манипуляций. Но в данном случае касаемо зеркала просто смотритесь в него.

P.S. В сети полно практик как ауру рассмотреть в том числе и с помощью зеркала.
В сети полно обрядов и практик, в результате чего человек становится едой.


Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 42 гостя