Порча на внешность соперницы

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

Калинка
Ученик
Калинка
Ученик
Репутация: 43 (+43/−0)
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 12 ноября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#41 Калинка » 13 сентября 2023, 9:12

ЯнаYana писал(а):Живем вместе пока, хотя и он со мной и расстался официально.
Если у Вас остались ЕГО зубная щётка, бритва оттуда можно взять привязки, слепить вольт и провести чистку. Если с той стороны были воздействия (см. по диагностике), то чистка ослабит их действие. Какая чистка подойдёт, смотрите диагностикой.

Шрам M
Аватара
Шрам M
Репутация: 464 (+468/−4)
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 1 октября 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#42 Шрам » 13 сентября 2023, 17:23

ЯнаYana писал(а):Добрый день! А если без фото (нет фото соперницы), то подействует? Даже имени ее не знаю((
Любовник, у которого «поехала крыша» никому не нужен. Кроме того, это весьма оригинальный способ отомстить, отправив чела в клинику для душевнобольных.

ЯнаYana писал(а):Живем вместе пока, хотя и он со мной и расстался официально.
У вас есть доступ к нему. Окорм-опой. Эгильет. Можно рассорки, через него порча сольётся на сексуального партнера.

Runa
Ученик
Аватара
Runa
Ученик
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 27 августа 2023
С нами: 8 месяцев 17 дней

#43 Runa » 13 сентября 2023, 20:43

Шрам писал(а):
ЯнаYana писал(а):Добрый день! А если без фото (нет фото соперницы), то подействует? Даже имени ее не знаю((
Любовник, у которого «поехала крыша» никому не нужен. Кроме того, это весьма оригинальный способ отомстить, отправив чела в клинику для душевнобольных.

О, нет-нет, зачем клиника, у меня к нему чувства сильные. Клинику лучше б сопернице.

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
У вас есть доступ к нему. Окорм-опой. Эгильет. Можно рассорки, через него порча сольётся на сексуального партнера.[/quote]

Спасибо! Эгильет тут на форуме нашла только с именной могилой, а тут где я живу таких имен нет, имя иностранное. Не знаете можно ли использовать имя, написанное по-другому? То есть, например если Андрей, то в других странах Andrew, если Яна, то в Америке это будет Jane. Если Иван, то в Испании Joan. Или имя должно быть написано точно так же?

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1404 (+1408/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#44 Лука » 13 сентября 2023, 21:33

ЯнаYana писал(а):Спасибо! Эгильет тут на форуме нашла только с именной могилой, а тут где я живу таких имен нет, имя иностранное. Не знаете можно ли использовать имя, написанное по-другому? То есть, например если Андрей, то в других странах Andrew, если Яна, то в Америке это будет Jane. Если Иван, то в Испании Joan. Или имя должно быть написано точно так же?
Главное отзывчивый активный покойник. Совпадение имени не столь важно.

Runa
Ученик
Аватара
Runa
Ученик
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 27 августа 2023
С нами: 8 месяцев 17 дней

#45 Runa » 13 сентября 2023, 22:10

Лука писал(а):
ЯнаYana писал(а):Спасибо! Эгильет тут на форуме нашла только с именной могилой, а тут где я живу таких имен нет, имя иностранное. Не знаете можно ли использовать имя, написанное по-другому? То есть, например если Андрей, то в других странах Andrew, если Яна, то в Америке это будет Jane. Если Иван, то в Испании Joan. Или имя должно быть написано точно так же?
Главное отзывчивый активный покойник. Совпадение имени не столь важно.
Спасибо!

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 58 (+387/−329)
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#46 Butcher » 13 сентября 2023, 23:51

ЯнаYana,
на курсе где то есть про магическую тишину..
слова глупые, суть - колоссальна.

Runa
Ученик
Аватара
Runa
Ученик
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 27 августа 2023
С нами: 8 месяцев 17 дней

#47 Runa » 14 сентября 2023, 0:04

Butcher писал(а):ЯнаYana,
на курсе где то есть про магическую тишину..
слова глупые, суть - колоссальна.
Так тишина ПОСЛЕ обряда, разве я что то тут говорю лишнее? Я вообще то на этапе обучения и подготовки только

Tru
Аватара
Tru
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июля 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#48 Tru » 18 сентября 2023, 2:04

solp писал(а):Если человек выпил и вырубился - поднести к лицу телефон не поможет
и глаза открыть руками)

Попробуйте волосы найти ее может,на его одежде, мало ли..

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
ЯнаYana, главное не горячитесь, уберите эмоции и чрезмерную спешку. Пока конечно вам кажется что надо быстро и активно все,но эмоции..


Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 99 гостей