Сопротивление мира

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#121 Rojo Zorro » 18 сентября 2023, 1:35

LilitSobaka писал(а):Зачем Вы так зло? Я никого обижать не хотела..
Вы меня не обидели) Я подпадаю под Ваши критерии, описанные выше. Просто со временем поняла, что все это не имеет никакого значения.

LilitSobaka
Аватара
LilitSobaka
Репутация: 30 (+31/−1)
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 августа 2023
С нами: 8 месяцев 4 дня

#122 LilitSobaka » 18 сентября 2023, 2:24

Rojo Zorro писал(а):
LilitSobaka писал(а):Зачем Вы так зло? Я никого обижать не хотела..
Вы меня не обидели) Я подпадаю под Ваши критерии, описанные выше. Просто со временем поняла, что все это не имеет никакого значения.
Всё это Ничего. И вправду значения не имеет. На другой берег не поплыву, пока дети не устроены , а лодка моя уже давно меня ждёт.
Спасибо что на меня не злитесь.

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
Уважаемая Рыжая Лиса

Добавлено спустя 34 минуты 29 секунд:
Туша
solp писал(а):
Ведьма писал(а):Вы акцентируете своё внимание на отдельных моментах контакта,
Все что касается туши самое важное,это первое. Второе - игнорировать физику дело невозможное в долгую. Можно, но на короткую дистанцию. Невозможно в спортзале тренировку проводить постоянно, невозможно постоянно бегать и т.д. Так что частично не согласен
А по 10 км каждое утро ( 15 лет, в любую погоду) не хотите ли? Потом ещё в теннис задубасить часа полтора? А после с чистой совестью клубника с шампанским на завтрак.
Возможно мне проще себя загнать, дело привычное, мастер спорта (была) да и сборные команды и республики и страны (бывшей).А теперь в тему. Туша озверела, выдаёт все былые травмы и не только бежать, а и с постели вставать не хочется и нет сил.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Ах как хочется её (тушу) послать в ооочень далёкое путешествие

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 53 (+382/−329)
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 5 месяцев

#123 Butcher » 18 сентября 2023, 4:58

Ну если так сильно хочется на этой лодочке покататься, думаю Навь услышит Вас.

LilitSobaka
Аватара
LilitSobaka
Репутация: 30 (+31/−1)
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 августа 2023
С нами: 8 месяцев 4 дня

#124 LilitSobaka » 18 сентября 2023, 22:03

Butcher писал(а):Ну если так сильно хочется на этой лодочке покататься, думаю Навь услышит Вас.
Были бы Вы поосторожней в текстах, в мыслях тем более, можно ведь и случайно yes в эту лодочку угодить.Успехов желаю и многие лета в НАВИ , там уже братва Вас ждёт и лапки потирает.
Без обид.

Den
Аватара
Den
Репутация: 297 (+297/−0)
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 16 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#125 Den » 9 ноября 2023, 12:20

Ведьма писал(а):Практик изучает себя — свои мотивы, движения, действия, желания, мысли, ощущения — с целью отделить собственно «свою» составляющую от навязанной извне. Вы акцентируете своё внимание на отдельных моментах контакта, вместо всестороннего изучения. Вопреки распространённому представлению, контроль — это не ограничение. Это просто выведение посторонних деятелей за пределы сферы своих мотиваций.
Верно. Можно годами жить и не подозревать о том, как на тебя влияют «соседи» и «доброжелатели», очень часто действующие через близкий круг людей. Потому, что у них годами разрабатываются методы для того, чтобы ввести человека ( потенциального мага) в заблуждение и создать иллюзию, из которой иногда без помощи невозможно выбраться. И сноровка такая у этих «доброжелателей», что они могут играть на самых разных чувствах и жмоциях людей, тормозя развитие. Простейший пример- энерговампиризм со стороны близких.

Динара
Аватара
Динара
Репутация: 84 (+84/−0)
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 октября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#126 Динара » 9 ноября 2023, 14:31

Я незнаю как у других, но у меня много помех в практике. Я думала эти проблемы можно решить с открытием ясновидения. Это так, но не все проблемы. Своё сознание с привычками и слабостями очень трудно менять. Духи в округе как свора голодных гиен набрасываются на человека, излучающего нужные им энергии, обгладывая его, и придумывают всевозможные способы как снять ещё больше энергии. При этом духи выступают в роли санитаров. Если кого обвинять, то лишь себя. Нужно менять мышление. dash1


Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей