Месть за разрушенные отношения

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

Karchma87
Автор темы
Аватара
Karchma87
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 5 августа 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#1 Karchma87 » 8 августа 2020, 17:33

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, можно ли сделать порчу или рассорку сестре молодого человека, которая активно участвовала в разрушении наших отношений? Как это может повлиять на него, они же родственники или на меня, когда мы с ним помиримся?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#2 solp » 8 августа 2020, 17:36

По роду может и задеть, но сделать можно. На Вас - если почистят с возвратом - получите то что посылали, а то ещё и с добавкой. Негативных воздействий масса есть - выбор огромен

Karchma87
Автор темы
Аватара
Karchma87
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 5 августа 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#3 Karchma87 » 8 августа 2020, 17:40

solp писал(а):По роду может и задеть, но сделать можно. На Вас - если почистят с возвратом - получите то что посылали, а то ещё и с добавкой. Негативных воздействий масса есть - выбор огромен
Спасибо большое за ответ!!! А если поставить на меня хорошую защиту, это поможет? Дама эта точно знаю,что магией занимается (((

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#4 solp » 8 августа 2020, 17:44

Начинать надо с диагностики. Кто оппонент, какой опыт и т.д. Защиту можно и пробить, снять. Вообще в магическую войну за постороннего человека неохотно практики ввязываются, если и берутся, то редко и за очень солидные деньги. А небольшой опыт при попытке на практика поднять хвост приведет или к очень грустной жизни, или вообще помереть можно.

Karchma87
Автор темы
Аватара
Karchma87
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 5 августа 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#5 Karchma87 » 8 августа 2020, 18:00

solp писал(а):Начинать надо с диагностики. Кто оппонент, какой опыт и т.д. Защиту можно и пробить, снять. Вообще в магическую войну за постороннего человека неохотно практики ввязываются, если и берутся, то редко и за очень солидные деньги. А небольшой опыт при попытке на практика поднять хвост приведет или к очень грустной жизни, или вообще помереть можно.
Solp, я вам очень благодарна за ответ!!
От него я то и дело слышу, что она какие то чистки делает, то ему, то мужу своему, и мне вначале года 2 назад он просил ее сделать, рассказывал потом мне...я сначала не понимала что это, а теперь вообще думаю, что она мне там наделала на мое фото, и он рядом с ней как кролик рядом с удавом, слушается и в рот смотрит, а потом на меня смотрит как на пустое место, после общения с ней...


Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 47 гостей