Подклад в машине привел к аварии

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

vlad2020lena
Автор темы
Аватара
vlad2020lena
Автор темы
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 июля 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#1 vlad2020lena » 3 августа 2020, 21:09

Здравствуйте. Хотела узнать вашего мнения. Был такой случай в моей жизни, муж работал водителем в одной организации, вместе со мной. Так получилось, что у сотрудницы умер родственник и она попросила машину рабочую, чтоб её отвезли. Это примерно тристо километров ехать нужно было. Когда я узнала, что муж согласился, я всем своим нутром чувствовала, что никак нельзя ему ехать. Но.. В итоге поехали... Хоть я и говорила, что против, но муж успокаивал, все хорошо будет. Да и не на свадьбу же, все таки... Отказать как то не удобно... В общем рано утром, как только ему уходить, подошёл кл мне, сказал, что поехал, но я, почему-то, не встала проводить, обычно перекрестить обязательно. В общем как только он ушёл, все в каком то полусонном состоянии... Ну чувствовала отчётливо. Услышала как шорох бумаг и хотела обернуться и в этот самый момент меня будто пригвоздило к кровати, крепкие руки в области талии просто не давали пошевелиться... Все это длилось какое то время, потом отпустило, но страх и ужас одолел дикий. Попыталась успокоить саму себя, закуталась в одеяло, легла на спину и тут же в ногах будто кто-то стал толкать кровать... Вот тут то я уже поняла что не шутки... Соскочила с чувством беды, ощущением чего то плохого... Позвонила мужу, он был в пути, успокоил. Но тревога не прошла. В общем в этот день, как прошли похороны, он, уезжая домой , сбил женщину... Все случилось молниеностно... Уходил от неё как мог.. Но не получилось. Женщина осталась жива, были переломы рёбер, ушибы и прочее, но жива... В последствии его оправдали. Она была пьяная и переходила в близости от пешеходного перехода, но к чему я это все пишу... Этот страх и ощущение беды, был вплоть до момента когда это произошло... Я молила бога только об одном чтоб оставил его в живых, и мне кажется что я вымолила это, но беды было все равно не избежать... И это я поняла уже позже, когда после этого случая, как то муж мыл рабочую машину и нашёл между сидений, запиханную так чтоб небыло видно, кусочек живых помощей, но было вырезано будто специально и получалось так, будто да погибни, да погибни.... Мы это все сожгли, но мне хотелось бы знать, действительно ли это могло послужить?! Самое интересное, что ездить то приходилось всем сотрудникам и делая это, могло ведь обернуться чем угодно.

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1400 (+1404/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#2 Лука » 3 августа 2020, 22:03

видно, кусочек живых помощей, но было вырезано будто специально и получалось так, будто да погибни, да погибни.... Мы это все сожгли, но мне хотелось бы знать, действительно ли это могло послужить?! Самое интересное, что ездить то приходилось всем сотрудникам и делая это, могло ведь обернуться чем угодно.
Вполне. Подклад разрядился в аварии.

Валюша F
Аватара
Валюша F
Репутация: 109 (+109/−0)
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 30 сентября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#3 Валюша » 3 августа 2020, 22:53

Ого! Стало быть поясок "живый в помощи" можно использовать и в порчах. А я его в привороте использовала, точнее мне так завязанный красный пояс Мастер передала с вольтами.

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2014 (+2020/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#4 Совара » 4 августа 2020, 11:12

Валюша писал(а):Ого! Стало быть поясок "живый в помощи" можно использовать и в порчах. А я его в привороте использовала, точнее мне так завязанный красный пояс Мастер передала с вольтами.
Зависла над сообщением. Не думала что это возможно. Зачем пояс в привороте, символизирует сведение судеб? shok

Ритуалист M
Аватара
Ритуалист M
Репутация: 294 (+294/−0)
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 28 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#5 Ритуалист » 4 августа 2020, 23:43

Совара писал(а):
Валюша писал(а):Ого! Стало быть поясок "живый в помощи" можно использовать и в порчах. А я его в привороте использовала, точнее мне так завязанный красный пояс Мастер передала с вольтами.
Зависла над сообщением. Не думала что это возможно. Зачем пояс в привороте, символизирует сведение судеб? shok
Закреп с самообновлением, завязан на церковные службы. Правильный подход. hi1


Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 45 гостей