Можно ли теоретически получить бессмертие?

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

Человек
Аватара
Человек
Репутация: 5 (+8/−3)
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 6 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#21 Человек » 10 июля 2020, 18:43

Это какое мастерство нужно и самое главное знания не уверен простые простые обладаю такими знаниями )))Хотя общался с девушкой Ладой каторое утверждала что путешествует так по земле))))

Добавлено спустя 23 минуты 18 секунд:
Выходит из тела слышал ))) В вот входит в чужое тело умения или знания большое нужно защита наверника стоит.Хотя может входят в тех кто душу продал и снял защиту с тела

ivon M
Аватара
ivon M
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 3 марта 2020
С нами: 4 года

#22 ivon » 11 июля 2020, 18:15

Человек писал(а):Это какое мастерство нужно и самое главное знания не уверен простые простые обладаю такими знаниями )))Хотя общался с девушкой Ладой каторое утверждала что путешествует так по земле))))

Добавлено спустя 23 минуты 18 секунд:
Выходит из тела слышал ))) В вот входит в чужое тело умения или знания большое нужно защита наверника стоит.Хотя может входят в тех кто душу продал и снял защиту с тела
Извините конечно, но Вы так путано излагаете ваши мысли что вас трудно понять! Такое ощущение что пишет китаец с алиэкспресс lol pardon
errare humanum est

Человек
Аватара
Человек
Репутация: 5 (+8/−3)
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 6 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#23 Человек » 13 июля 2020, 10:38

ivon писал(а):
Человек писал(а):Это какое мастерство нужно и самое главное знания не уверен простые простые обладаю такими знаниями )))Хотя общался с девушкой Ладой каторое утверждала что путешествует так по земле))))

Добавлено спустя 23 минуты 18 секунд:
Выходит из тела слышал ))) В вот входит в чужое тело умения или знания большое нужно защита наверника стоит.Хотя может входят в тех кто душу продал и снял защиту с тела
Извините конечно, но Вы так путано излагаете ваши мысли что вас трудно понять! Такое ощущение что пишет китаец с алиэкспресс lol pardon
Может вы еще не доросли что бы понимать yes

Vitida F
Аватара
Vitida F
Возраст: 40
Репутация: 1 (+2/−1)
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#24 Vitida » 13 июля 2020, 11:56

shok это с помощью магии возможно получить бессмертие?

ivon M
Аватара
ivon M
Репутация: 27 (+27/−0)
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 3 марта 2020
С нами: 4 года

#25 ivon » 13 июля 2020, 12:00

Человек писал(а):Может вы еще не доросли что бы понимать
Скорее не спустился на ваш уровень lol
errare humanum est

Человек
Аватара
Человек
Репутация: 5 (+8/−3)
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 6 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#26 Человек » 13 июля 2020, 13:18

ivon писал(а):
Человек писал(а):Может вы еще не доросли что бы понимать
Скорее не спустился на ваш уровень lol
Ну если вы так сказали pardon

Человек
Аватара
Человек
Репутация: 5 (+8/−3)
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 6 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#27 Человек » 13 октября 2020, 9:27

Deva писал(а):
Лютый писал(а):Верно. Мой бывший учитель продолжает таким образом жизнь уже в качестве духа, меняя тела как одежду. Родиться заново не жаждет от слова совсем. Подробности понятны тем, кто умеет выходить со своего тела.
Как быстро проходит лично у вас восстановление всех жизненных функций по возвращению в свое тело? Как часто выходы? Есть ли трудности со входом в тело( свое/чужое)?
Уважаемая Дева В этих словах есть истина. Вы можете сщеть мои слова безумствам .Это будет ваш выбор и ваше решения. Когда то в раннем детстве мне снился один сон. Когда я свое тела видил сверху. Парил как будто под потолком. Потом мчался по степям видел города. О которых даже не знал .Конец был один. Опускания с потолка на кровать и удар как буто ты падаешь на асфальт. Я щетал что это детские бредни во сне. Но несколько лет назад со мной произошел такой же случай. И это уже не детские фантазии .Меня вывели что бы показать то что видит душа но не видит тело. Сочтете мои слова бредом значит так и быть.

Andrei21 M
Аватара
Andrei21 M
Возраст: 26
Репутация: 89 (+89/−0)
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 25 мая 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#28 Andrei21 » 17 октября 2020, 19:10

Физически навряд ли. Пожалуй, причина в том что новое молодое тело в новых условиях гораздо интереснее и профитнее.
Люди выбирают иллюзии, которые называют мечтами.

Лютый M
Аватара
Лютый M
Репутация: 1800 (+1805/−5)
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 17 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#29 Лютый » 18 октября 2020, 13:41

Человек писал(а):Когда то в раннем детстве мне снился один сон. Когда я свое тела видил сверху. Парил как будто под потолком. Потом мчался по степям видел города. О которых даже не знал .Конец был один. Опускания с потолка на кровать и удар как буто ты падаешь на асфальт. Я щетал что это детские бредни во сне. Но несколько лет назад со мной произошел такой же случай. И это уже не детские фантазии .Меня вывели что бы показать то что видит душа но не видит тело. Сочтете мои слова бредом значит так и быть.
Не вижу связи между астральными путешествиями во сне с переходом в другое тело.

Человек
Аватара
Человек
Репутация: 5 (+8/−3)
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 6 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#30 Человек » 20 октября 2020, 9:09

Сам принцип что были выходы и входы. Что касается Я слышал что защита или слабая или снимается когда У наркоманов, алкашей или людей под наркозам))) Но кто то отыскивает те души что вселяются .

Лютый M
Аватара
Лютый M
Репутация: 1800 (+1805/−5)
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 17 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#31 Лютый » 20 октября 2020, 10:52

Человек писал(а):Сам принцип что были выходы и входы. Что касается Я слышал что защита или слабая или снимается когда У наркоманов, алкашей или людей под наркозам))) Но кто то отыскивает те души что вселяются .
Другие механизмы.

Человек
Аватара
Человек
Репутация: 5 (+8/−3)
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 6 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#32 Человек » 20 октября 2020, 16:26

))) А эти чем не угодны ? Скажу еще немного то что сам не все знаю. Что возможна жизнь в коридорах. Ну что это не знаю


Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: LilitSobaka, solp, 1 скрытый и 81 гость
Боты: Ahrefs [Bot]