Как вернуть назад порчу

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

Эриан Айнур
Автор темы
Эриан Айнур
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 марта 2020
С нами: 4 года

#1 Эриан Айнур » 24 марта 2020, 1:09

Как вернуть назад порчу на набор веса и на утрату красоты? Просто снять недостаточно! Я хочу именно вернуть, чтобы человек получил урок и понял, что так делать не нужно, - по крайней мере, в мою сторону, ибо я не позволяю так с собой. Подскажите, пожалуйста.

Добавлено спустя 3 часа 56 минут:
Ответ нашли, спс.

Lenson F
Аватара
Lenson F
Репутация: 1461 (+1464/−3)
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 10 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#2 Lenson » 24 марта 2020, 12:24

Эриан Айнур писал(а):Как вернуть назад порчу на набор веса и на утрату красоты? Просто снять недостаточно! Я хочу именно вернуть, чтобы человек получил урок и понял, что так делать не нужно, - по крайней мере, в мою сторону, ибо я не позволяю так с собой. Подскажите, пожалуйста.


Ответ нашли, спс.
Если там на практике стоит защита, то впш так называемый возврат вернется вам же обратно, рикошет как от стены. Еще и прихватит негатив зависший в поле практика. Очень тщательно нужно делать диагностику на картах или рунах последствий возврата для вас. Смотрите последствия по всем сферам жизни.

Эриан Айнур
Автор темы
Эриан Айнур
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 марта 2020
С нами: 4 года

#3 Эриан Айнур » 24 марта 2020, 18:04

Вы думаете, это маг навел? Оо. Да вроде не особо контактирую с магами, или это совсем старые контакты, которые ещё не забыли. Но ведьмы girl_witch мудрые (в принципе) и не будут трогать зря или почти зря, если только легкий шпендакль под зад, им есть чем заняться в жизни. Я косплеер и мои фото в открытом доступе. Я полагал, что это зависть... ну и, сам виноват, надо собой заняться как следует.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Если маг, то хороший практик, потому что сделано незаметно совсем. Мое уважение за такую работу. Но я все равно ощущаю, что это стороннее, наведенное. Это точно не моё. И неважно, кто сделал, маг или в сердцах пожелали, буду возврат делать. Защиты не спасут. Пробьем или обойдем.

Мирослава F
Аватара
Мирослава F
Репутация: 225 (+234/−9)
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 23 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#4 Мирослава » 24 марта 2020, 21:32

Начать с независимой диагностики. Не своей собственной. Потому что врядли своя диагностика будет информативна.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#5 solp » 24 марта 2020, 22:14

Мирослава писал(а):Начать с независимой диагностики. Не своей собственной. Потому что врядли своя диагностика будет информативна.
Поддерживаю.Для начала определить - а есть ли порча вообще. Вы какой методикой определили что у вас негатив наведенный? При всем уважении - лишний вес не только от порчи может появиться


Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 47 гостей