Непредвиденные ситуации : смерть практика

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

Чертополох F
Аватара
Чертополох F
Репутация: 282 (+285/−3)
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 22 февраля 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#81 Чертополох » 9 июня 2023, 15:57

Deva писал(а):299ff Не нужно спрашивать в лоб про порчу, при хороших замках на порче, ответ будет позитивным. Если карты рабочие, а практик в состоянии отключать внутренний диалог, то подбираете простой расклад дающий ответ - Да/нет .Перед раскладом задаёте вопрос ( Покровительствующим Силам):

- Проводить ли мне сегодня/завтра чистку клиента?
- Могу ли я почистить данного клиента без негатмвных последствий для себя?
- Будет ли результат от моих предполагаемых действий для клиента и тд.

Развить ясновидение можно различными способами - от ежедневных тренировок (для тех, кто действительно готов работать с энергопрактиками ) до проведения жестких обрядовых действий на вскрытие способности к видению ( открыть канал ясновидения/яснознания через духа помощника). Публично свои наработки в данном вопросе, а уж тем более обрядовые техники, я не освещаю, все практики только при обучении в закрытом разделе на определенном курсе.
Я ещё отдельно теперь смотрю отдалённые последствия результата чисток людей. После чисток могут распадаться отношения и быть новый брак. Когда старые отношения были негативом, но он не учитывался.
Ведьма не должна бояться никого и ничего, включая покойников.. Потому что должна всей душой верить: самое страшное существо на кладбище - это она сама!" lol

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23512
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#82 solp » 9 июня 2023, 16:54

- Проводить ли мне сегодня/завтра чистку клиента?
- Могу ли я почистить данного клиента без негатмвных последствий для себя?
- Будет ли результат от моих предполагаемых действий для клиента и тд.
для себя важно понять, пес с ними с клиентами (я например надеюсь служить Силам без клиентов)

Космос
Аватара
Космос
Репутация: 48 (+48/−0)
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 мая 2023
С нами: 11 месяцев 30 дней

#83 Космос » 9 июня 2023, 20:13

Ведьма писал(а):Вот именно по этой причине умная ведьма холит и лелеет своих злостных должников. Они пригодятся... Вместо щита или чужой жизненной силой вместо себя заплатить. А то и просто, жизнь продлить лет на пять-десять лет себе или кровникам, лишним не будет всяко.... good
за что попадают в долг? не расплатились за услугу?
и каким образом их холят и лелеят ))
ну вот если ведьма вам говорит заплати чем можешь сейчас если хочешь, хочешь не плати
все равно бесы возьмут так ведь
или это просто батарейка на нужный момент не зависимо от оплаты
допустим ее услуга стоит 10 тысяч вы заплатили 20
или Силы будут брать до тех пор, пока не оплатите всю услугу?

что такое вообще донаты добровольные? канал на еду или чтоD:?

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Движение писал(а):Как это забыть? shok
насколько я понял достают душу и отправляют один из миров
либо продают на перекрестке например или закрывают на кладбище

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2019 (+2025/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#84 Совара » 9 июня 2023, 20:16

Космос писал(а):за что попадают в долг? не расплатились за услугу?
и каким образом их холят и лелеят ))
ну вот если ведьма вам говорит заплати чем можешь сейчас если хочешь, хочешь не плати
все равно бесы возьмут так ведь
или это просто батарейка на нужный момент не зависимо от оплаты
допустим ее услуга стоит 10 тысяч вы заплатили 20
или Силы будут брать до тех пор, пока не оплатите всю услугу?

что такое вообще донаты добровольные? канал на еду или чтоD:?
Когда люди обещают заплатить потом за выполненную работу и ... забывают. А практики не настаивают lol

Космос
Аватара
Космос
Репутация: 48 (+48/−0)
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 мая 2023
С нами: 11 месяцев 30 дней

#85 Космос » 9 июня 2023, 20:17

Baron писал(а):Почему практики не рассматривают возможность кремирования?
может воплотиться уже в следующей жизни со всем набором знаний

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Ровена писал(а):Если колдун умер, значит был слабым?
насколько я понял, каждый знает дату своей смерти
но так же и многие суют свой дух-помощник в других людей, закрывают не проглядами и мороками

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Кузнец счастья писал(а):
Виолета писал(а):при кремации исчезает.
Поясните кто может. Как же в разных направлениях похороны через огонь у человеков были? Славяне тоже мертвых сжигали? Тогда колдуны же были. И их сжигали, зачем тогда на такое шли? Не понимаю
ведьмам некоторым во сне приходит видение женщины на костре
сжигали как неудобных, имеющих знания и представляющих угрозу
сейчас политиков глушат например, посмотрите всяких расследований

Добавлено спустя 4 минуты:
Иришка писал(а):Не нашла такой темы на форуме, проблема актуальная. Умер хороший знакомый, опытный целитель. Снимал порчу с клиента. Остановилось сердце. cray

К причинам серьезных проблем отношу переоценку своих знаний, сил и возможностей. Проблема в неверной диагностике проблемы, в непонимании своей диагностики или вообще в ее отсутствии, понадеявшись на авось. Очень многие знакомые ( как белые целители, так и черные ведьмы) с практиков сталкнулись с ситуацией, когда клиента чистят, перехватывают порчу или беса-покойника на себя и приносят в свою семью. А так как выдохлись в обряде, уже сил обнаружить гостя не хватает, а начинается ад. Еще более худший вариант, когда вытаскивают с лап смерти клиента, и не хватает сил на себя. Знаю такие случаи. Очень призрачная грань между ежедневной усталостью и выгоранием. Когда не обращаешь внимания на тревожные звоночки. Если есть сомнения в работе, лучше отказаться и отдохнуть. Берегите себя!
на порчах стоит стяг энергии, защиты сущей, и много разных замков, энергия тратится на каждый, как и на поглощение сущи
скорее его забрали просто через такой урок

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 59 (+388/−329)
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#86 Butcher » 10 июня 2023, 7:42

Brunettka писал(а):Многие уходят сами. Для практика, работающего с эгрегором смерти это не сложно.

Вспомнились "Протоколы колдуна Стоменова"..
ушел тогда, когда сам захотел.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23512
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#87 solp » 10 июня 2023, 18:35

Butcher писал(а):Вспомнились "Протоколы колдуна Стоменова"..
ушел тогда, когда сам захотел.
Я честно не понимаю этого момента. Стоменов в мирском пожилом возрасте обладал конским здоровьем, сердцем как у быка , был ресурсен. Какая глупость все это имея уходить unknown Я готов коли дадут ресурс жить и тыщу лет и две и пять. Главное перебороть когда близкие начнут уходитьь и далее отделиться от кровников. И когда потом напримре лет через 200 там друзья начнуть уходить - относиться как к любимому коту. Было хорошо вместе, это потеря и трагедия, но это жизнь. Иди на радугу с миром (для кота) - для людей также - и продолжать жить, можно переехать в другое место и там снова. Мир огромен и заранее сваливать за речку имея тут все нужное - это не серьезный подход к Благу Мирскому, что даровано Велесом так как он всем заведует.Я не согласен с таким, уходить в ресурсе.Глупо, ребячество это.

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 59 (+388/−329)
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#88 Butcher » 10 июня 2023, 18:48

Думаю тел может быть много, так же как и миров..
вряд ли практик такого уровня будет цепляться за физическую оболочку, Ув. Solp.

Шрам M
Аватара
Шрам M
Репутация: 464 (+468/−4)
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 1 октября 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#89 Шрам » 29 июня 2023, 16:58

Космос писал(а):за что попадают в долг? не расплатились за услугу?
Я иногда специально создаю должников, выполняя работу с оплатой по результату. Результат в обозначенный срок есть, но в людях часто жадность проявляется, начинают про результат рассказывать, что это дескать само произошло. Я не настаиваю. Объявляю должниками перед Силами, с них мои духи забирают много больше, здоровьем, удачей и тд.

Ещё полезно иметь таких врагов, чтоб на г..но исходили, перемывая всю мою жизнь. С них идеальные щиты отводы выходят, сами в капкан себя загоняют. Нужно только время от времени повод подбрасывать, чтобы думали и обсуждали меня побольше эмоционально. Я проверял, без всяких привязок порчу стягивают на себя даже при условии не личного знакомства. Духи способствуют.

Космос
Аватара
Космос
Репутация: 48 (+48/−0)
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 мая 2023
С нами: 11 месяцев 30 дней

#90 Космос » 1 июля 2023, 18:13

Шрам писал(а):
Космос писал(а):за что попадают в долг? не расплатились за услугу?
Я иногда специально создаю должников, выполняя работу с оплатой по результату. Результат в обозначенный срок есть, но в людях часто жадность проявляется, начинают про результат рассказывать, что это дескать само произошло. Я не настаиваю. Объявляю должниками перед Силами, с них мои духи забирают много больше, здоровьем, удачей и тд.

Ещё полезно иметь таких врагов, чтоб на г..но исходили, перемывая всю мою жизнь. С них идеальные щиты отводы выходят, сами в капкан себя загоняют. Нужно только время от времени повод подбрасывать, чтобы думали и обсуждали меня побольше эмоционально. Я проверял, без всяких привязок порчу стягивают на себя даже при условии не личного знакомства. Духи способствуют.
а как понять оплата по результату? вы им сказали сумму после работы,
или плати сколько считаешь нужным?
как оценить работу допустим в несколько месяцев, чтобы не обидеть человека, который помог?
я смотрю в среднем расценки по рынку и оплачиваю больше
опять же одну и ту же работу оплачивают все по разному, отмодерировано.
то просто даром обладают, но себя не ценят что ли
мне как обьяснили, ведающие люди часто во многом нуждаются

Шрам M
Аватара
Шрам M
Репутация: 464 (+468/−4)
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 1 октября 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#91 Шрам » 1 июля 2023, 19:22

Космос
говорю сумму, оплата после работы. В любой сфере жизни можно таким образом создать должников .

Я не работаю с людьми по магии, мне в грязи ковыряться не интересно. Да и не стоит бабло конфликта с другими практиками, где за обряд можно потерять жизнь. Смерть практиков часте явление. 100 % надёжных защит нет.

Космос
Аватара
Космос
Репутация: 48 (+48/−0)
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 мая 2023
С нами: 11 месяцев 30 дней

#92 Космос » 1 июля 2023, 20:15

Шрам писал(а): Космос
говорю сумму, оплата после работы. В любой сфере жизни можно таким образом создать должников .

Я не работаю с людьми по магии, мне в грязи ковыряться не интересно. Да и не стоит бабло конфликта с другими практиками, где за обряд можно потерять жизнь. Смерть практиков часте явление. 100 % надёжных защит нет.
я это восринимаю как боксерский ринг
сам не трогаю, но рад любой драке
некий андреналин, либо ты либо тебя
вчера вот на озере был, молния внутри палатки проскакивала 3 раза
и не понятно ты куку или нет)


Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Nataliia24 и 104 гостя