Обнаглевшие белые практики

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

Mirra F
Автор темы
Аватара
Mirra F
Автор темы
Репутация: 33 (+36/−3)
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 3 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#1 Mirra » 25 декабря 2019, 11:30

Чего пишу то. Сделала спонтанно чистку с жертвоприношением на зимнее солнцестояние, просив Силы снять все магические воздействия, не подумав что снимаю и все хорошее для себя тоже. Рванула таким образом все договора с бесам по собственным крадникам . Голова была как в тумане. А ночью после стало настолько плохо, что даже не припомню такого. Расстройство ЖКТ, сильный озноб, голова ужасно раскалывалась, рвало( как при раскресте). Позже выяснилось, что живущая по соседству белая ведьма двурушница воспользовалась моментом и снимала защиту через церковь и кладбище. Отпела меня в церкви. А я сама, своими же руками ей в этом помогла своей чисткой.
Не проверила картами, кто в медитации приходил, а это она ментально так на меня действовала, своего подослала. С..ка, подклад к двери сделала. Пожрать меня хотела да блага забрать. Теперь главное найти ее, обратка такая прилетит, мама не горюй.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#2 Unnr » 25 декабря 2019, 11:36

Mirra писал(а):белая ведьма двурушница
Это как? Если двурушница, то уже не белая. Имхо.
Mirra писал(а):С..ка, подклад к двери сделала. Пожрать меня хотела да блага забрать.
И правда, это слово.
А чего ее искать? Если соседка...

Mirra F
Автор темы
Аватара
Mirra F
Автор темы
Репутация: 33 (+36/−3)
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 3 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#3 Mirra » 25 декабря 2019, 11:40

По картам и там и там сидит. Ну как соседка, из одного дома. Теперь только найти ее diablo

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1882/−11)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев

#4 Лампочка » 25 декабря 2019, 11:43

Не проверила картами, кто в медитации приходил, а это она ментально так на меня действовала, своего подослала. С..ка, подклад к двери сделала

А вы картами не перепроверяете кто и зачем в медитации приходит?

Подклад если нашли, это след. Можно по следу отправить своих бесов, если они конечно после чистки остались. Не любят помощники такие чистки.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
А вообще благодарна за отличную идею. Буду теперь знать как можно ослабить врага. good

Mirra F
Автор темы
Аватара
Mirra F
Автор темы
Репутация: 33 (+36/−3)
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 3 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#5 Mirra » 25 декабря 2019, 11:47

В этот раз не посмотрела.
Бесы которые слетели, обратно отправлю, в работу. Помощника задействую. Главное найти ее. А методов много yes

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1882/−11)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев

#6 Лампочка » 25 декабря 2019, 11:57

Mirra писал(а):В этот раз не посмотрела.
Бесы которые слетели, обратно отправлю, в работу. Помощника задействую. Главное найти ее. А методов много yes
Если договорные бесы, то не сильно страшно. Сама так чистками сносила. Потом снилось что в яме сидят злые как тысяча чертей. Обрядами откупалась.

Mirra F
Автор темы
Аватара
Mirra F
Автор темы
Репутация: 33 (+36/−3)
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 3 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#7 Mirra » 25 декабря 2019, 12:00

Вот и эти злятся))

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#8 solp » 25 декабря 2019, 12:18

Выходит ваш оппонент не такая уж и белая - раз двурушница,да ещё и чужое хапнуть хочет. А возможен вариант полного лишения способностей и сил противника?

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1882/−11)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев

#9 Лампочка » 25 декабря 2019, 12:23

solp писал(а):Выходит ваш оппонент не такая уж и белая - раз двурушница,да ещё и чужое хапнуть хочет. А возможен вариант полного лишения способностей и сил противника?
Белая - распространённый сленг коллег по цеху, обозначение через что работает практик. Через церковь-белый практик, через перекрестки черный.

Милана_Я F
Аватара
Милана_Я F
Репутация: 882 (+885/−3)
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 30 января 2018
С нами: 6 лет 2 месяца

#10 Милана_Я » 25 декабря 2019, 16:30

Таких наказывать нужно однозначно

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3878 (+3918/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#11 Alleshtina » 25 декабря 2019, 17:15

Mirra писал(а):Не проверила картами, кто в медитации приходил,
это из разряда - когда я писала на форуме что медитация дело не всегда правдивое - тапками закидали))) Буду ваш пост потом носами тыкать))
А так - чего удивляться. Мы же тут все говорим- что практик сам решает как поступать. Вот другой практик так решил. А вообще - подумайте о столкновении и начале маг. войны. Надо ли оное Вам??
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2665 (+2675/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#12 Скарапея » 25 декабря 2019, 18:57

Лампочка писал(а):
Mirra писал(а):В этот раз не посмотрела.
Бесы которые слетели, обратно отправлю, в работу. Помощника задействую. Главное найти ее. А методов много yes
Если договорные бесы, то не сильно страшно. Сама так чистками сносила. Потом снилось что в яме сидят злые как тысяча чертей. Обрядами откупалась.
Если можно в открытом ответить на мой вопрос скажите пожалуйста почему не страшно договорных снести.Я квартиру почистить хочу ,за Духов боюсь.Опасаюсь их снести,хотя планирую оговорить этот момент.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Они до окончания договора не денутся никуда получается?

katerina.romanova F
Аватара
katerina.romanova F
Возраст: 44
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 декабря 2019
С нами: 4 года 4 месяца

#13 katerina.romanova » 25 декабря 2019, 20:27

Весьма интересная ситуация. В своей многолетней практике я, по правде говоря, нечасто встречала подобные истории. С вашего позволения мне бы хотелось прояснить некоторые детали. Можно ли сказать, причиной вашего плохого самочувствия стала именно белая ведьма? Если да, то как конкретно это выяснилось? Церковь была православная? (если нет, то какая религия?) Какие у вас карты, как часто вы ими пользуетесь в эзотерических целях и как именно?

bes_regres M
Аватара
bes_regres M
Возраст: 36
Репутация: 75 (+76/−1)
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 29 марта 2019
С нами: 5 лет

#14 bes_regres » 26 декабря 2019, 15:40

Вам бы проверить ещё своих духов, просто так без вашей воли договора чисткой безвозвратно не снять, при совершении данного, они после вернуться. И за вашу ошибку могу свои же духи и наказать, стравив вас с вашей соседкой ведьмой.

Mirra F
Автор темы
Аватара
Mirra F
Автор темы
Репутация: 33 (+36/−3)
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 3 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#15 Mirra » 26 декабря 2019, 16:32

Alleshtina я не согласна с позицией, что на меня можно просто так нападать. Я буду отбиваться.
katerina.romanova писал(а):Весьма интересная ситуация. В своей многолетней практике я, по правде говоря, нечасто встречала подобные истории. С вашего позволения мне бы хотелось прояснить некоторые детали. Можно ли сказать, причиной вашего плохого самочувствия стала именно белая ведьма? Если да, то как конкретно это выяснилось? Церковь была православная? (если нет, то какая религия?) Какие у вас карты, как часто вы ими пользуетесь в эзотерических целях и как именно?
По картам двурушница . Таро теней. Года три, постоянно, через связь с погостом.
bes_regres писал(а):Вам бы проверить ещё своих духов, просто так без вашей воли договора чисткой безвозвратно не снять, при совершении данного, они после вернуться. И за вашу ошибку могу свои же духи и наказать, стравив вас с вашей соседкой ведьмой.
Мои при мне, немного позлились, но в работе беззаговорочно

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3878 (+3918/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#16 Alleshtina » 26 декабря 2019, 18:30

Mirra писал(а):Alleshtina я не согласна с позицией, что на меня можно просто так нападать. Я буду отбиваться.
я не имею такой позиции... С чего Вы взяли? Всего лишь навела на т.з. о возможной магической войне. yes
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Елка F
Аватара
Елка F
Репутация: 136 (+137/−1)
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 9 сентября 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#17 Елка » 27 декабря 2019, 19:21

У меня наверное были иллюзии про практиков. Про взаимопомощь и поддержку. scratch_one-s_head

Гордея F
Аватара
Гордея F
Репутация: 15 (+15/−0)
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 октября 2019
С нами: 4 года 6 месяцев

#18 Гордея » 27 декабря 2019, 22:28

Лампочка писал(а):Обрядами откупалась.
Какими обрядами, скажите, пожалуйста, если можно? Благодарю!

Веретник
Аватара
Веретник
Репутация: 103 (+103/−0)
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 апреля 2019
С нами: 5 лет

#19 Веретник » 22 января 2020, 19:30

Есть на эту тему годный обряд. Но делать нужно сразу. hi1

Взять коровье сердце или бычье.. В полнолуние пойти в лес, положить сердце на вещь жертвы (или просто на пень без вещи) и всё это на пень сухой. Колоть сердце и на каждый укол говорить;

«Аще не повинишься, с жизнью простишься.»
«Аще не покоришься, в тлен превратишься»
«Аще на поклон не придёшь – в могилу сойдёшь»
«Аще верно, что чёрт – бес, такмо и тебе могильный крест»
«Аще бабе вдовице выть, такмо и тебе хворобой гнить»
«Аще покойницко тело не поднять, такмо и тебе околевать»
«Через семь дён – явись на поклон.
Сделано»

При последних словах воткнуть нож в сердце и оставить его там.
Всего – семь уколов. В течении 7 дней враг повинится, а не то помрёт.

Если повинится, то нож вынуть, сердце закопать со словами «Прими земляной то, что тленом стало, а к рабу(имя вражины) не пристало). Истинно!»

А ежели зверьё растерзало сердце, то положить новое на пень и сказать( если повинную приняли от вражины):
«Лешему да чёрту – плоть, а рабу (имя вражины) прощенье, во избавленье. Сделано»

Ровена F
Аватара
Ровена F
Репутация: 5 (+5/−0)
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 февраля 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#20 Ровена » 10 февраля 2020, 13:10

Не знаю на что рассчитывают практики, когда делают мороки на ведьму. Пусть даже прикрывают мороками, но все равно защиты отреагируют, или подсказки придут, и даже по ощущениям можно понять, что есть морок.


Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей