Опустошение после магической деятельности. Как бороться.

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#41 solp » 31 марта 2022, 13:20

Ада Чёрная писал(а):Крадниками быстро вернуть себе норм состояние
энергопрактики тоже

Лисичка F
Аватара
Лисичка F
Репутация: 52 (+52/−0)
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 6 февраля 2020
С нами: 4 года 1 месяц

#42 Лисичка » 14 августа 2022, 19:24

solp писал(а):
Ада Чёрная писал(а):Крадниками быстро вернуть себе норм состояние
энергопрактики тоже
Совмещать и то и другое good

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#43 Glamour » 14 августа 2022, 20:44

Хоруган писал(а):Руки обязательно мою. А вот красная нить возможно и подойдет надо попробовать. Если я не ошибаюсь шерсть нужна? Но это в данном случае. А в общем масштабе как быть непонятно. Ведь это же ненормально когда человек спрашивает что значит мой сон, ты ему со своей точки зрения его рассказываешь и до вечера от подобного просто тошнит.
Вы наверное сны не посторонним толкуете, а близким. Вампирят вас скорее всего. Такие ощущения только от магии для других или для себя тоже?

Славянка
Аватара
Славянка
Репутация: 390 (+392/−2)
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 12 мая 2016
С нами: 7 лет 10 месяцев

#44 Славянка » 29 декабря 2022, 0:08

Хоруган писал(а):Здравствуйте. Отчего то замечаю за собой такую тенденцию. После любого взаимодействия с чем то что хоть отдаленно напоминает магию появляется слабость и апатия. Даже если сон кому-то пробую истолковать. Уж не говорю про Руны и Таро. После использования сутки нет смысла вновь подходить.И замечаю что даже после того как я близким (не родственникам) мажу больные места (суставы) продуктами пчеловодства (А я развожу пчел. Отсюда и настойки разные) то доходит до того что рука которой мажу начинает ныть. Подскажите пожалуйста кто виноват и что делать.
После многочисленных чисток ощутила как при нехватке энергии болезненно ощущаются даже мелочи в магии, до опустошения. Тут только заниматься и заниматься энергопрактиками чтобы быстрее восстанавливаться.


Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Белая Речка, alminton__ и 31 гость