Опустошение после магической деятельности. Как бороться.

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

Хоруган
Автор темы
Аватара
Хоруган
Автор темы
Репутация: 24 (+24/−0)
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 3 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#1 Хоруган » 27 октября 2019, 8:39

Здравствуйте. Отчего то замечаю за собой такую тенденцию. После любого взаимодействия с чем то что хоть отдаленно напоминает магию появляется слабость и апатия. Даже если сон кому-то пробую истолковать. Уж не говорю про Руны и Таро. После использования сутки нет смысла вновь подходить.И замечаю что даже после того как я близким (не родственникам) мажу больные места (суставы) продуктами пчеловодства (А я развожу пчел. Отсюда и настойки разные) то доходит до того что рука которой мажу начинает ныть. Подскажите пожалуйста кто виноват и что делать.

Mark M
Аватара
Mark M
Возраст: 38
Репутация: 126 (+141/−15)
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 26 марта 2017
С нами: 7 лет

#2 Mark » 27 октября 2019, 8:57

Надо брать плату с клиента.
Хоруган писал(а): рука которой мажу начинает ныть.
Помыть руки холодной водой. А красная нить на руку не подходит?
Еще чистки и защиты.
Good fellow.

Хоруган
Автор темы
Аватара
Хоруган
Автор темы
Репутация: 24 (+24/−0)
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 3 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#3 Хоруган » 27 октября 2019, 9:14

Руки обязательно мою. А вот красная нить возможно и подойдет надо попробовать. Если я не ошибаюсь шерсть нужна? Но это в данном случае. А в общем масштабе как быть непонятно. Ведь это же ненормально когда человек спрашивает что значит мой сон, ты ему со своей точки зрения его рассказываешь и до вечера от подобного просто тошнит.

Тёмный M
Аватара
Тёмный M
Возраст: 53
Репутация: 32 (+32/−0)
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#4 Тёмный » 27 октября 2019, 11:51

Хоруган писал(а):Руки обязательно мою. А вот красная нить возможно и подойдет надо попробовать. Если я не ошибаюсь шерсть нужна? Но это в данном случае. А в общем масштабе как быть непонятно. Ведь это же ненормально когда человек спрашивает что значит мой сон, ты ему со своей точки зрения его рассказываешь и до вечера от подобного просто тошнит.
Вы подключаетесь к человеку и не обрываете канал.
hi1

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#5 Idunn » 27 октября 2019, 13:05

Хоруган, с вас берут энергию, которой, судя по всему, у Вас очень мало.. весьма вероятно, оттуда и тошнота и прочие спецэффекты
постоянные занятия любой энерговосполняющей практикой должны решить проблему.. также очищающие практики.. и отжиги после маниуляций
вообще нужно конечно диагностику сделать unknown
Via Est Vita

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#6 Элла » 27 октября 2019, 13:40

По поиску обсуждения про перехват проблем при целительстве viewtopic.php?f=178&t=3888&hilit=Целительство и общие проблемы viewtopic.php?f=145&t=10454&hilit=Целительство
yes

Хоруган
Автор темы
Аватара
Хоруган
Автор темы
Репутация: 24 (+24/−0)
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 3 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#7 Хоруган » 27 октября 2019, 14:09

Тёмный писал(а):Вы подключаетесь к человеку и не обрываете канал.
А можно поподробнее? Что я упустил.

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Idunn писал(а):Хоруган, с вас берут энергию, которой, судя по всему, у Вас очень мало.. весьма вероятно, оттуда и тошнота и прочие спецэффекты
постоянные занятия любой энерговосполняющей практикой должны решить проблему.. также очищающие практики.. и отжиги после маниуляций
вообще нужно конечно диагностику сделать unknown
Занятия энерговосполняющей практикой как то я не подумал над этим... надо поискать. Можно ли хотя бы теоретически сделать так, что бы энергии заранее хватало. Ну как то накопить её что ли.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Элла писал(а):По поиску обсуждения про перехват проблем при целительстве viewtopic.php?f=178&t=3888&hilit=Целительство и общие проблемы viewtopic.php?f=145&t=10454&hilit=Целительство
yes
Спасибо Вам! Очень познавательно. Единственно что не нашел это как увеличить собственные резервуар энергии. Уважаемая Deva пишет что это обязательно. Но как?

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#8 Idunn » 27 октября 2019, 15:46

Хоруган писал(а):как то накопить её что ли
гугл творит чудеса, вообще то))
изучите системы цигун и\или рейки.. получите консультацию у уважаемой Девы, она подберет необходимый Вам комплекс с учетом особенностей практики
Via Est Vita

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3557 (+3569/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#9 13-й » 27 октября 2019, 18:20

Раздел энергопрактики viewforum.php?f=220 hi1

Хоруган
Автор темы
Аватара
Хоруган
Автор темы
Репутация: 24 (+24/−0)
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 3 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#10 Хоруган » 27 октября 2019, 19:40

13-й писал(а):Раздел энергопрактики viewforum.php?f=220 hi1
Спасибо.

Морячок M
Аватара
Морячок M
Репутация: 16 (+17/−1)
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 июля 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#11 Морячок » 28 января 2020, 9:17

Лучше крадники с людей чем тратить время на практики энергии. Наверное я ленивый. mocking
Но что то мне подсказывает что мало кто с колдунов занимается своей энергетикой если можно выпить любого чела. pardon

Хоруган
Автор темы
Аватара
Хоруган
Автор темы
Репутация: 24 (+24/−0)
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 3 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#12 Хоруган » 29 января 2020, 11:44

Крадник - это звучит заманчиво. только нужно освоить технику... Я пока на первое время более лайтовый способ (может и более никчемный, но всё же) нашел. У меня появились веретена. Несколько разных. Так вот одно из них взял первый раз в руку и рука до локтя почти замерзла. Еле отогрел. потом ничего вроде. Но я его в деревне оставил. Потом приехал недели через две - тот же результат. Прямо чувствую как рука холодеет. Сверившись с форумом и энергопотоками, я после пары экспериментов выявил что замерзает только правая. Левая не мерзнет. Это я связываю с тем что левая рука принимает энергию в себя. Правая отдает. В общем теперь когда приезжаю в деревню - а езжу не чаще чем раз в неделю, веретено успевает зарядиться и левой рукой забираю заряд себе. После использую. Но этого мало. Выдыхается махом.

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#13 Движение » 29 января 2020, 13:52

Веретено инструмент. А с кого энергию тянете?

Хоруган
Автор темы
Аватара
Хоруган
Автор темы
Репутация: 24 (+24/−0)
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 3 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#14 Хоруган » 29 января 2020, 18:17

Не знаю. Получается что оно как бы за неделю - полторы само заряжается в деревне. Дом то нежилой, тянуть вроде и не с кого. Но честно говоря об этом я не думал. Ведь я его не сам сделал. Просто обнаружил. Предположить что от стихий?..

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#15 Unnr » 29 января 2020, 21:41

Хоруган писал(а):Не знаю. Получается что оно как бы за неделю - полторы само заряжается в деревне. Дом то нежилой, тянуть вроде и не с кого. Но честно говоря об этом я не думал. Ведь я его не сам сделал. Просто обнаружил. Предположить что от стихий?..
А при чем здесь стихии? Любопытно конечно, что за процесс вы запускаете scratch_one-s_head

Хоруган
Автор темы
Аватара
Хоруган
Автор темы
Репутация: 24 (+24/−0)
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 3 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#16 Хоруган » 30 января 2020, 5:52

Unnr писал(а): А при чем здесь стихии? Любопытно конечно, что за процесс вы запускаете scratch_one-s_head
У Вас есть мысли как определить суть процесса? Я через дней пять поеду в деревню. Если будут рекомендации - воспользуюсь ими, и выясню.

Deva F
Практик
Аватара
Deva F
Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#17 Deva » 30 января 2020, 9:13

Хоруган писал(а):
Unnr писал(а): А при чем здесь стихии? Любопытно конечно, что за процесс вы запускаете scratch_one-s_head
У Вас есть мысли как определить суть процесса? Я через дней пять поеду в деревню. Если будут рекомендации - воспользуюсь ими, и выясню.
Чье веретено? Если рабочий инструмент ведьмы в прошлом, то могли завязать судьбы и соответственно энергию других людей. Диагностика.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Хоруган
Автор темы
Аватара
Хоруган
Автор темы
Репутация: 24 (+24/−0)
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 3 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#18 Хоруган » 2 февраля 2020, 9:16

Два веретена нашел когда дом старый ремонтировали. Там бабка с дедом жили мне троюродные. Но она вроде непохоже чтоб занималась чем то. В деревне то уж знали бы. А оно самодельное. Наверное дед сам строгал. Так что пока неясно. Как лучше диагностировать?

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#19 Alleshtina » 2 февраля 2020, 11:51

Хоруган писал(а):Как лучше диагностировать?
мантика
ясновиденье.... как-то так
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Хоруган
Автор темы
Аватара
Хоруган
Автор темы
Репутация: 24 (+24/−0)
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 3 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#20 Хоруган » 2 февраля 2020, 12:31

Alleshtina писал(а):мантика
ясновиденье.... как-то так
Я это понимаю что Мантика. Ясновидение вроде не моё. Если взять десять ведер и в одно посадить змею и предложить мне выбрать ведро без змеи... в общем в итоге она меня все равно укусит. Даже когда на новый год 2019 нам всем дали билеты беспроигрышной лотереи я вроде единственный кто ничего не выиграл)))
Мне бы русским языком объяснить что нужно сделать что бы определить происхождение энергии тех энергий. С другим веретеном, которое там же было для изучения я использовал Таро. Расклад на четыре карты показал: на вопрос есть ли в веретене своя сила выпало Солнце. На вопрос велик ли потенциал - паж кубков. На вопрос смогу ли я его использовать - 9 жезлов. Итоговая карта 4 жезлов. В общем вроде бы благоприятный расклад, но 9 жезлов как бы не благоволит.


Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: LilitSobaka, 1 скрытый и 71 гость
Боты: Bing [Bot]