Как совмещать работу с практикой Чернокнижия?

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#61 Pixie » 14 октября 2021, 15:09

Не совсем корректный пример, может быть, приведу сейчас, но ведь и мафиози прикрывают свою истинную работу чём-то иным) Безусловно, не сравниваю нашу совместную деятельность с их, просто мне данная ассоциация кажется достаточно близкой по смыслу в ответе на вышезаданный вопрос. )))

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#62 solp » 14 октября 2021, 15:43

Pixie писал(а):мафиози прикрывают свою истинную работу чём-то иным
Частично только. Меня помимо материального аспекта волновало бы это - путешествия. Допустим с баблом, жизненными силами и выносливостью все пучком, время тоже есть (почему я так ратую за пассивный доход, деньги когда есть но они связывают - например свиновод может очень неплохо зарабатывать, и не сильно гнуться - 2-4 часа в день при настроенной системе, но каждый день, он привязан к сараю с животными) - узелок в дорогу как Шут в Таро и вперед, ералаш я себе как надо сам устрою good

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#63 Pixie » 14 октября 2021, 16:12

Так что вам мешает? Мы в такое время живем, что работать хоть откуда можно, причем чуть ли не по любой специальности. Если, конечно, вы не врач-гинеколог, скажем, работающий именно по местности, ввиду собственного предпочтения) Даже это тоже вполне поправимо и потому путешествия и подобные случаи не взаимоисключающие. Все остальное - отмазки.
Что по поводу других, так я не понимаю, зачем себе голову занимать такими вопросами, если можно эту же энергию направить в то русло, в котором хочется самому работать.


Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 52 гостя