Нестерпимое желание портить и проклинать людей

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#21 Скарапея » 8 октября 2019, 15:30

Я ни с чего пока не брала ,просто мне нужен щит.И ее бы в качестве щита рассмотрела бы.Она меня оскорбляла канал есть,я можно так сказать старалась быть предельно вежливой.Спрошу позже у Наставницы .

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23513
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#22 solp » 8 октября 2019, 15:33

Milaya_ писал(а):Дети не причем
Как говорили на Диком Западе - доброе слово + Смит-энд-Венсон весомее чем просто доброе слово, можно научить ребенка одному удару - и гордый мальчик опозорится. Хворостиной стегануть тоже можно - даже полезно будет

Ворон M
Аватара
Ворон M
Репутация: 673 (+673/−0)
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 10 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#23 Ворон » 8 октября 2019, 16:00

Milaya_ писал(а):И ее бы в качестве щита рассмотрела бы
Знаю что щитом можно поставить должника и врага. Под "врага" теоритически она Вам подходит. Поэтому, карты в руки ) и диагностируйте со всех сторон, защиты , энергетику ,последствия. Такой совет мне давала Ув.Дева , по такому же вопросу как у Вас .

Бывший маг M
Аватара
Бывший маг M
Репутация: 13 (+13/−0)
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 7 октября 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#24 Бывший маг » 8 октября 2019, 16:02

Ворон писал(а):
Milaya_ писал(а):И ее бы в качестве щита рассмотрела бы
Знаю что щитом можно поставить должника и врага. Под "врага" теоритически она Вам подходит. Поэтому, карты в руки ) и диагностируйте со всех сторон, защиты , энергетику ,последствия. Такой совет мне давала Ув.Дева , по такому же вопросу как у Вас .
Стесняюсь спросить, в вас тоже не так плюнули в песочнице или повод был более весомый?
Бывший маг. Начинающий колдун. hi1

Ворон M
Аватара
Ворон M
Репутация: 673 (+673/−0)
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 10 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#25 Ворон » 8 октября 2019, 16:05

Финансовый долг + воздействие на меня ( карты показали подавление воли)
Но этот человек пока еще в разработке), претендент )

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#26 Скарапея » 8 октября 2019, 16:10

Бывший маг писал(а):Стесняюсь спросить, в вас тоже не так плюнули в песочнице или повод был более весомый
Дело не в плюнули ,и не в эмоциях.Я оскорбление могу и пережить,что делать ,если ей воспитания не хватает.Просто кандидатур больше особо нет .На меня порчи одна за другой летят с покойниками.
Жить хочется)))))А ей поделом будет.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Она пока тоже претендент.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
А должников у меня нет ,я ве всем дарю всегда,и угощаю.

Бывший маг M
Аватара
Бывший маг M
Репутация: 13 (+13/−0)
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 7 октября 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#27 Бывший маг » 8 октября 2019, 16:17

Ворон писал(а):Финансовый долг + воздействие на меня ( карты показали подавление воли)
Но этот человек пока еще в разработке), претендент )
Не сравнимо с ситуацией Milaya_. Вот у вас действительно канал для щита.
Бывший маг. Начинающий колдун. hi1

Ворон M
Аватара
Ворон M
Репутация: 673 (+673/−0)
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 10 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#28 Ворон » 8 октября 2019, 16:23

Пройду курс Некро , в нашей школе . Там я недавно читал анонс , все это рассматривается на обучении - и щиты и духи помощники. И тогда буду действовать наверняка, сейчас пока список претендентов ))

Mark M
Аватара
Mark M
Возраст: 38
Репутация: 126 (+141/−15)
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 26 марта 2017
С нами: 7 лет 1 месяц

#29 Mark » 8 октября 2019, 16:25

Так долго же еще, целых три недели.
Good fellow.

Anhelika
Аватара
Anhelika
Репутация: 165 (+168/−3)
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 4 августа 2016
С нами: 7 лет 9 месяцев

#30 Anhelika » 8 октября 2019, 17:42

Milaya_ писал(а):Я ни с чего пока не брала ,просто мне нужен щит.И ее бы в качестве щита рассмотрела бы.Она меня оскорбляла канал есть,я можно так сказать старалась быть предельно вежливой.Спрошу позже у Наставницы .
Оййййй..... Получите рекомендательный запрет на практику. В свое время при сходном конфликте, когда хотела влепить порчу за оскорбления , мне было сказано Ув Девой, что для практика крайне важно иметь стабильную психику и контроль над своими эмоциями, иначе легко стать кормом для бесов.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#31 Скарапея » 8 октября 2019, 17:48

Milaya_ писал(а):Дело не в плюнули ,и не в эмоциях.Я оскорбление могу и пережить,что делать ,если ей воспитания не хватает.Просто кандидатур больше особо нет .На меня порчи одна за другой летят с покойниками.
Жить хочется)))))
Я не эмоционировала при конфликте.И не я его затеяла.Ребенка нужно защищать.Щиты желатетьны с врагов или должников.Выбор небольшой у меня.

Бывший маг M
Аватара
Бывший маг M
Репутация: 13 (+13/−0)
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 7 октября 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#32 Бывший маг » 8 октября 2019, 17:58

Milaya_ писал(а):
Milaya_ писал(а):Дело не в плюнули ,и не в эмоциях.Я оскорбление могу и пережить,что делать ,если ей воспитания не хватает.Просто кандидатур больше особо нет .На меня порчи одна за другой летят с покойниками.
Жить хочется)))))
Я не эмоционировала при конфликте.И не я его затеяла.Ребенка нужно защищать.Щиты желатетьны с врагов или должников.Выбор небольшой у меня.
Лукавите, точнее прикрываетесь заботой о ребенке. Я почитал все ваши сообщения, ваш ребенок под надежной бесовской защитой. К тому же щиты ставятся всегда младше по возрасту человека. Про нестабильную психику и запрет на работу с бесами вам ответили выше. Но дело ваше.
Бывший маг. Начинающий колдун. hi1

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#33 Скарапея » 8 октября 2019, 18:05

Зачем позволять человеку говорить свему ребенку пошла вон,или иди отсюда.Не понимаю.Девочке 5лет ,ее обидела врослая женщина ,а мама не защитит это как вообще.Как мать может не вступиться.Отсюда конфликт.Если бы не рассматривала ее как щит .То просто порчи ей делать не стала бы .Такой цели бы не преследовала.
А защита да,она надежная негатива не пропустит.

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
Бывший маг писал(а):ставятся всегда младше по возрасту человека.
Да я знаю,она младше меня на 10лет точно.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Кстати не всегда младше Щит должен быть можно сделать исключение ,и есть один маленький нюанс ,мне Наставник говорила помню,но это раздел школы.

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:
Milaya_ писал(а):.Он моей и камни в лицо кидал,и по лицу бил
Если вы имели ввиду это ,этот инциндент был до постановки защиты ,год назад я написала.После постановки защиты пальцем никто не тронул.Один мальчик пытался ей досадить,с дракой я не успевала добежать ,она визжала жуть,тут же подкатилась калитка и немного распорола ему ногу ,побежала кровь он отвлекся на ранку.Травма не большая.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3879 (+3919/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#34 Alleshtina » 8 октября 2019, 19:31

Milaya_ писал(а):Зачем позволять человеку говорить свему ребенку пошла вон,или иди отсюда

Milaya_, вы должны понимать, что каждая из форумчан имеет зацепки-привязки. Для матери - это ребенок, семья, благосостояние....
Зная это - ваш помощник, даже если он передан Девой, даже если он под договором и еще много даже..даже.. - будет пытаться взять контроль над вами не только эмоционально.. стоит отрешённо посмотреть на ситуацию, забыть о том, что вы ведьма и подумать - чего это ситуация с вами случилась? при защите на ребенка. Видимо камень в ваш огород - дабы вывести на эмоции. Найти слабое место.. ну и т.д.
классика жанра.
Дело не в соседке- а дело в ВАС..
иначе следующая ваша поездка к Деве - по снятию одержимости от своего же помощника.. pardon
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#35 Unnr » 8 октября 2019, 19:55

Milaya_ писал(а):Не понимаю
Прочитайте, что Вам написалои , раз так несколько. Вас не просто так отговаривают.
А именно:
Alleshtina писал(а):Дело не в соседке- а дело в ВАС..
иначе следующая ваша поездка к Деве - по снятию одержимости от своего же помощника..

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#36 Скарапея » 8 октября 2019, 20:04

Благодарю Вас give_rose ,помошника пока у меня нет,но я его очень хочу.Про то что соседка агрессию на ровном несте проявила(да агрессия громко сказано)из под тишка пока я не вижу обижать стала ,маленькая защищаться пытается ,она ей говорит закрой рот малявка.Я накануне ходила думала где брать щит,кто в претендентах.А все претенденты старше меня ,это на крайний случай пойдет,с биопривязками туго тоже.И тут она кусаться начинает,получается канал сама выстроила.Чем не Щит?Подумала может подводят ее под ситуацию.Хотя если помошников нет кто подводить будет?Силы?

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#37 Unnr » 8 октября 2019, 20:07

Milaya_ писал(а):Благодарю Вас give_rose ,помошника пока у меня нет,но я его очень хочу.Про то что соседка агрессию на ровном несте проявила(да агрессия громко сказано)из под тишка пока я не вижу обижать стала ,маленькая защищаться пытается ,она ей говорит закрой рот малявка.Я накануне ходила думала где брать щит,кто в претендентах.А все претенденты старше меня ,это на крайний случай пойдет,с биопривязками туго тоже.И тут она кусаться начинает,получается канал сама выстроила.Чем не Щит?Подумала может подводят ее под ситуацию.Хотя если помошников нет кто подводить будет?Силы?
Силы тоже подводят, иногда очень настойчиво. Карты в руки и проверять give_rose

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#38 Скарапея » 8 октября 2019, 20:08

Получается Щитом нужно ставить врага из прошлого.Я про вольт -отвод .Это одно и то же?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Если враг из прошлого больше вероятности ,что не раскачка на эмоции,более хладнокровный выбор.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Unnr писал(а):Силы тоже подводят, иногда очень настойчиво. Карты в руки и проверять
Благодарю Вас give_rose .У меня первая мысль такая была ,что Силы помогают этот щит найти ,коль нет.

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2248 (+2274/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#39 Idunn » 8 октября 2019, 20:32

Milaya_, не туманьте голову себе поиском моральных оправданий... щит либо подходит по диагностике либо нет.. другое дело, что поддавшись эмоциям, можете получить кривую диагностику и принять желаемое за действительное.. выше ув.Unnr правильно написала - иногда вроде и нет намерения, но прям в руки буквально вкладывают нужные привязки..
так что насчет соседки я бы повременила до поры... ну это только мое мнение)
Via Est Vita

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#40 Скарапея » 8 октября 2019, 20:35

Да,вы правы нужно научиться диагностике.Так не разберусь что к чему.


Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 102 гостя