Нестерпимое желание портить и проклинать людей

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4842 (+4864/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#41 Виолета » 8 октября 2019, 20:35

Milaya_Вам нельзя иметь помощника, вас раскрутят на эмоции, перепортите полгорода и в силу опять же эмоциональности, доведут до дурки. Согласна с предыдущими авторами. Вместо того чтобы наладить отношения по человечески, подружить детей и подружиться с соседкой, либо поставить ее на место , вы хотите помощника, как средство для мести. Это слабость. Не понимаете, что как только бес поймет эти ваши слабости, то все вокруг станут козлы и уроды. И разумеется, козлить, вредить намеренно и адресно станут вам и вашему ребенку. Создавая повод для очередной порчи. dash1

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2665 (+2675/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#42 Скарапея » 8 октября 2019, 20:39

Я по человечески старалась вроде,она агрессовала.
Мне вообще лишние конфликты не нужны.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
В нашей ситуации я за дружбу детей ,обьяснила ей что не имею к ее ребенку агрессии.Они все равно к друг другу бегут и играют вместе и я не против.Против она ,после того случая мою гонит.А я ее ребенка не трогаю,на качелях со своей качаю.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Виолета писал(а):либо поставить ее на место
Я ее ставлю на место

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Виолета писал(а):вы хотите помощника, как средство для мести.
Я хочу помошника чтобы выжить,у меня за несколько дней вторая порча с покойником прилетела ,третий курс антибиотиков.Защиты снимают

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Но я приму во внимание насчет эмоций совет ,стараюсь их контролировать.

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2248 (+2274/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#43 Idunn » 8 октября 2019, 20:47

Milaya_, Вам очень мягко все намекают что нужно искать альтернативные пути решения проблемы... а не порчи лепить.. потому как пока что судя по сквозящей обиде до эмоционально ровного состояния Вам далеко give_rose займитесь упражнениями, отжиг сделайте.. ну сами же все знаете..
Via Est Vita

Vetur
Аватара
Vetur
Репутация: 1024 (+1099/−75)
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#44 Vetur » 8 октября 2019, 20:57

Milaya_, Вы думаете ,что вас не понимают. И напрасно. Помощник это не просто. Вы готовы.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Иметь его. Необдуманная торопливость очень черевата. грабельки то больно хлыщут.
Я знаю, что ты можешь связать одной ниткой все четыре ветра...

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2665 (+2675/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#45 Скарапея » 8 октября 2019, 21:00

Мне думается название темы такое жуткое в которой проблему обсуждаем нагоняет некие мысли.Меня так не ломает кого то крутить портить ,я только чистки пока делала.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Я обязательно прислушаюсь,приму во внимание все советы .Мне give_rose подсказки форумчан всегда были только во благо.

Vetur
Аватара
Vetur
Репутация: 1024 (+1099/−75)
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#46 Vetur » 8 октября 2019, 21:06

Milaya_, У меня есть схожая ситуация,убила бы если бы было можно ,но увы и ах. Не время надо ждать. Терпение.и всё получится и вы будете довольны поверте слово.
Я знаю, что ты можешь связать одной ниткой все четыре ветра...

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2665 (+2675/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#47 Скарапея » 8 октября 2019, 21:20

Спасибо))

Добавлено спустя 16 минут 39 секунд:
Чтобы помошники не раскачивали лучше щитами и донорами обычных людей ставить.Дошло до меня !Чтоб на эту удочку эмоций обид не попадаться.Диагностика и вперед

Добавлено спустя 50 секунд:
Так хочется название у темы поменять.)

Добавлено спустя 52 секунды:
Получается если диагностика показывает добро,значит попался.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#48 Unnr » 8 октября 2019, 21:43

Milaya_ писал(а):Чтобы помошники не раскачивали лучше щитами и донорами обычных людей ставить.Дошло до меня !Чтоб на эту удочку эмоций обид не попадаться.Диагностика и вперед
dash1 о, боги.
Так не причем они, люди то. Вы чего?

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Milaya_ писал(а):Чтобы помошники не раскачивали
Виолета писал(а):и в силу опять же эмоциональности, доведут до дурки.
Idunn писал(а):потому как пока что судя по сквозящей обиде до эмоционально ровного состояния Вам далеко займитесь упражнениями, отжиг сделайте..
Ну и там выше...причем тут щиты? Не будет работать ничего. Помощник будет жрать Вас, зачем куда то идти? Если можно раскочегарить ВАС и кушать с удовольствием.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3878 (+3918/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#49 Alleshtina » 8 октября 2019, 21:51

Milaya_ писал(а):у меня за несколько дней вторая порча с покойником прилетела
вы же писали что не знаете диагностики и ей стоит учится.. pardon
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2665 (+2675/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#50 Скарапея » 8 октября 2019, 21:53

Мне Уважаемая Дева диагностику сделала.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3878 (+3918/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#51 Alleshtina » 8 октября 2019, 21:54

Milaya_ писал(а):Чтобы помошники не раскачивали лучше щитами и донорами обычных людей ставить.
вы щит ставите от своих эмоций???
Лучше просмотрите - кто вас так качает на такую ситуацию
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2665 (+2675/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#52 Скарапея » 8 октября 2019, 21:57

Unnr писал(а):о, боги.
Так не причем они, люди то. Вы чего?
lol lol lol
Спрошу позже у Наставницы.Не пойму как правильно.

Lena F
Аватара
Lena F
Репутация: 153 (+172/−19)
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 24 мая 2018
С нами: 5 лет 11 месяцев

#53 Lena » 9 октября 2019, 4:04

Milaya_ писал(а):Я по человечески старалась вроде,она агрессовала.
Ну и хрен с ней. Вам очень хочется спутиться к ней вниз?
И ребенку объясните, что не все люди одинаково умные, даже когда взрослые. Что могут пытаться словами обидеть. Но это не значит, что нужно обижаться или расстраиваться.

А по поводу порч - подумайте что внутри вас их ловит и держит.

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2248 (+2274/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#54 Idunn » 9 октября 2019, 8:53

Milaya_ писал(а):Не пойму как правильно
Можно, конечно, у Наставницы спросить. Но Вам советы дают те, кто уже проходил через обуздание своих эмоций. И даже то, как Вы гнете свою линию не вникая в суть написанного, уже говорит о нестабильных реакциях. Остановитесь и послушайте ещё раз: щит, неважно кого Вы им ставите, врага или «обычного» человека, это порчельный обряд. Чтобы дух в него пошёл, необходимо чтобы воля практика была сильнее чем воля духа. А Вы со своими эмоциями справится не можете, так о чем можно говорить? Духу нахрен не нужно идти кушать какого то Васю, когда рядом находится вкусный как бы практик, которого можно раскачивать и жрать. Так понятно?
И ещё один секретик: если против Вас работает практик гораздо сильнее Вас, то вашего духа, как более слабого отодвинут в лучшем случае, если не сожрут и щиты снесут без всяких проблем. Растите сами, чистки-защиты с призывными духами, энергетика. И будет Вам счастье hi1
Via Est Vita

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2665 (+2675/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#55 Скарапея » 9 октября 2019, 9:34

Я поняла ,вчера ,села разложила все по полочкам ,обида ,неконтролируемый всплеск эмоций практику непозволителен,табу.Это слабость.Ее быть не должно,Дух сразу ее почувствуетДолжна быть Сильная воля ,здравый рассудок,чтоб ни на какие эмоции не быть раскачанной.В дальнейшем любой конфликт рассматриваю как ступень ,возможность для развития,прохожу его без эмоций,обид,сохраняю полную непоколебимость и спокойствие.Никакого желания сделать больно в ответ на причиненную боль быть не должно.Чтобы Духи не провоцировали на такие ситуации.Развиваю Силу воли ...Энергопрактики .Учусь.Благодарю что все мне обьяснили доходчиво. give_rose .

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Lena писал(а):А по поводу порч - подумайте что внутри вас их ловит и держит.
Думаю меня так в Практику ведут.А то долго я раскачиваюсь очень yes

Lena F
Аватара
Lena F
Репутация: 153 (+172/−19)
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 24 мая 2018
С нами: 5 лет 11 месяцев

#56 Lena » 9 октября 2019, 12:46

Milaya_ писал(а):Думаю меня так в Практику ведут.А то долго я раскачиваюсь очень
Это вряд ли. Но шторка приятная, безусловно. Может она и проблема
Я писала - ищите "внутри"

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Подавление эмоций - это не контроль. Ключ к сознательеым эмоциям (один из) - исправление внутренних косяков.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2665 (+2675/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#57 Скарапея » 9 октября 2019, 13:36

Lena писал(а):Подавление эмоций - это не контроль. Ключ к сознательеым эмоциям (один из) - исправление внутренних косяков.
Думаю внутренние косяки нужно исправлять осознанием того что обидчик не виноват,автором агрессии ко мне являюсь я сама.Мое внутреннее состояние провоцирует обстоятельства в которых оказываюсь.Понять и простить))И отпустить.Внутренне самой оправдать обидчика,и мысленно попросить у него прощение.
Я поняла что притянуло эту проблему.Внутренние зацепки.Чрезмерная любовь и опека своего ребенка.Как следствие того, что забота о ее безопасности и страх что с ней что то случиться взял верх над истинными целями в жизни.
Все блага которые мы имеем и дети в том числе,это средство для развития,и цель и смысл жизни не сводится к зацикливанию на этих благах.Любая неприятность это звоночек,это следствие процессов которые происходят в нас самих.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Если проиходит подобное зацикливание,сначала происходят мелкие неприятности ,если человек не понимает неприятности крупнее,а потом блага просто забирают.

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:
Для себя взяла на заметку Практик не должен бороться со своими обидчиками атакуя их намеренно и по своей инициативе ,если речь идет не о защите и магической войне.Это либо должно быть оговоренно в защите,либо за имеющего вес в мире Силы практика вступаются Силы.

casperon21 F
Аватара
casperon21 F
Репутация: 32 (+33/−1)
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 8 апреля 2019
С нами: 5 лет

#58 casperon21 » 9 октября 2019, 16:35

Думаю, многие практики особо хотят делать гадрст , потому что рухнул моральный барьер, и главное сдерживающий фактор в виде контроля ХЭ, который запрещал их делать раньше. Это же очень удобно "восстанавливать справедливость" по-своему. А порчи, чтоб порадовать взамен работой беса, такая мелочь взамен за помощь. good

Lena F
Аватара
Lena F
Репутация: 153 (+172/−19)
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 24 мая 2018
С нами: 5 лет 11 месяцев

#59 Lena » 10 октября 2019, 21:56

Milaya_ писал(а):Внутренне самой оправдать обидчика
Может вы уже поняли.. но пусть будет.

Не бывает обидчиков. Есть только обиженный. Вы внутри по какой-то причине принимаете решение обидеться. Обычно это из детского опыта тянется.
Может в детстве вы решили, что родители не защитили вас от чего-то? Ну или типа того...
В принципе можно и без поиска корня проработать до какой-то степени (если суть правильно определить), но рано или поздно вас в прошлое все равно толкнут

Морячок M
Аватара
Морячок M
Репутация: 16 (+17/−1)
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 июля 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#60 Морячок » 28 октября 2019, 13:56

Понимаю о чем речь. Вокруг все превратилось в материал для бесконечных экспериментов в маги . То же самое могу сказать и о своих друзьях, знакомых, даже мою девушку это стороной не обошло. Не более чем материал для экспериментов в практике. hi1


Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей