Нестерпимое желание портить и проклинать людей

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

Поганка
Автор темы
Аватара
Поганка
Автор темы
Репутация: 252 (+252/−0)
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 5 июня 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#1 Поганка » 7 октября 2019, 20:58

Наверное в предверии Ночи всех Мёртвых. Нестерпимое желание портить и проклинать людей стало сильнее. Настолько сильное, что просыпаюсь ночами и брожу по всей округе. Хорошо что много многоквартирных домов и есть где беспм разгуляться. После порчи аж сердце прыгает и душа поет от радости.

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3571 (+3583/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#2 13-й » 7 октября 2019, 21:28

Совершенно не ищу кого бы испортить, само собой происходит. Когда злоба бесовская внутри накапливается, черное наружу хочет вылезти. Все таки, как ни как, а бес дает о себе знать и в работу просится. От времени года не зависит. hi1

Скорпионша F
Аватара
Скорпионша F
Возраст: 40
Репутация: 319 (+321/−2)
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 26 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#3 Скорпионша » 7 октября 2019, 21:37

Для порчи по-быстрому, когда сильно крутит, всегда есть соседи. С земелькой или водой с обряда ”подарочки” людям в транспорте тоже хорошо выходят.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4687 (+4720/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#4 Лунная » 7 октября 2019, 21:50

Скорпионша писал(а):Для порчи по-быстрому, когда сильно крутит, всегда есть соседи. С земелькой или водой с обряда ”подарочки” людям в транспорте тоже хорошо выходят.
Это так мило....Соседу улыбаешься, а сама отправляешь посыл (типа: чтоб ты скопытился) lol
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Mark M
Аватара
Mark M
Возраст: 38
Репутация: 126 (+141/−15)
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 26 марта 2017
С нами: 7 лет 1 месяц

#5 Mark » 7 октября 2019, 23:12

Поганка писал(а):предверии Ночи всех Мёртвых
Что за ночь?
Good fellow.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#6 Скарапея » 7 октября 2019, 23:26

Колдовская Велесова ночь viewtopic.php?f=234&t=1549

Львица
Аватара
Львица
Репутация: 84 (+87/−3)
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 апреля 2016
С нами: 8 лет

#7 Львица » 8 октября 2019, 0:02

Пугает то, что рядом могут жить в соседях те люди, или не совсем люди,, которые в любой момент сделают порчу просто так. Спасибо за тему. Самое время задуматься про новые надежные защиты.

Лютый M
Аватара
Лютый M
Репутация: 1817 (+1822/−5)
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 17 июня 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#8 Лютый » 8 октября 2019, 12:24

Поганка писал(а):Наверное в предверии Ночи всех Мёртвых. Нестерпимое желание портить и проклинать людей стало сильнее. Настолько сильное, что просыпаюсь ночами и брожу по всей округе. Хорошо что много многоквартирных домов и есть где беспм разгуляться. После порчи аж сердце прыгает и душа поет от радости.
Хорошо понимаю состояние. Сейчас стараюсь не доводить до такого, чтобы самому было плохо от воздержания. Если нет заказов на порчи, сбрасываю беса на людей рядом, сразу такое облегчение- как оргазм. Но соседей не трогаю. Не понимаю зачем гадить там где вы живете. scratch_one-s_head

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#9 Бьянка » 8 октября 2019, 12:31

Лютый писал(а):Хорошо понимаю состояние. Сейчас стараюсь не доводить до такого, чтобы самому было плохо от воздержания. Если нет заказов на порчи, сбрасываю беса на людей рядом, сразу такое облегчение- как оргазм. Но соседей не трогаю. Не понимаю зачем гадить там где вы живете. scratch_one-s_head

Алилуя!!, эти маги существуют Laie_28 . give_rose

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#10 Скарапея » 8 октября 2019, 12:36

Лютый писал(а):Лютый
Просто у Вас видно тот случай когда Вас тоже соседи не трогают.Я недавно сидела размышляла кого можно брать в Щиты.И мне как раз соседка такое шоу устроила что я с удовольствием бы выбрала ее.

Чертополох F
Аватара
Чертополох F
Репутация: 282 (+285/−3)
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 22 февраля 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#11 Чертополох » 8 октября 2019, 12:51

Да ладно вам. Не в жизнь не поверю что дело именно в добрососедских отношениях. Когда крутит и ломает бес , кипит от злобы всё нутро, нет разницы соседи или друзья. Кто ближе в моменте, тот и ловит подарочек. Иной раз любовник под горячую руку попасть может. lol
Последний раз редактировалось Чертополох 8 октября 2019, 12:53, всего редактировалось 1 раз.
Ведьма не должна бояться никого и ничего, включая покойников.. Потому что должна всей душой верить: самое страшное существо на кладбище - это она сама!" lol

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#12 Unnr » 8 октября 2019, 12:53

Разрешаю бесами поджирать соседей. Безопасно, соседи проверены.
Насчет грядущего праздника...Чувствую себя змеей по весне. Чуть что "атакую". Я думала, что меня немного по иной причине кроет, негатива хапанула. А тут форум с подсказками, благодарю! girl_witch

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3879 (+3919/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#13 Alleshtina » 8 октября 2019, 13:15

Беса не имею.
Но мне интересен момент - а если проклятие полетит на Практика. И поймаете такой откат, что хоть в петлю... А бесу потеха???
Почему никто не думает об этом?
И не стоит говорить о защитах и проч.
Если перед вами окажется практик в 100 раз сильней, то защиты проклятийника, это так ...целофановая оболочка. вот потеха духам-бесам-сущам...
и коробит другой момент - значит в таком вопросе наездник бес. Он управляет практиком-человеком.??
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Чертополох F
Аватара
Чертополох F
Репутация: 282 (+285/−3)
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 22 февраля 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#14 Чертополох » 8 октября 2019, 13:20

Alleshtina писал(а):Беса не имею.
Но мне интересен момент - а если проклятие полетит на Практика. И поймаете такой откат, что хоть в петлю... А бесу потеха???
Почему никто не думает об этом?
И не стоит говорить о защитах и проч.
Если перед вами окажется практик в 100 раз сильней, то защиты проклятийника, это так ...целофановая оболочка. вот потеха духам-бесам-сущам...
и коробит другой момент - значит в таком вопросе наездник бес. Он управляет практиком-человеком.??
Вы такая наивная. Бесы чуют практиков. Потому если нет желания развязать магическую войну, обходят таких стороной. Они ж не самоубийцы.
Ведьма не должна бояться никого и ничего, включая покойников.. Потому что должна всей душой верить: самое страшное существо на кладбище - это она сама!" lol

Рената F
Аватара
Рената F
Репутация: 522 (+524/−2)
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 28 января 2019
С нами: 5 лет 3 месяца

#15 Рената » 8 октября 2019, 13:36

Alleshtina писал(а): коробит другой момент - значит в таком вопросе наездник бес. Он управляет практиком-человеком.??
Я не знаю ни одного человека с бесом без бесовской агрессии. Агрессия может подавляться (до поры до времени), либо проявляться не в полную силу, либо перенаправляться на сторонние вещи, но она в любом случае есть и будет ощущаться окружающими. Даже у практиков, кто полностью контролирует своих бесов.

Ivushka
Аватара
Ivushka
Репутация: 10 (+11/−1)
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 октября 2018
С нами: 5 лет 6 месяцев

#16 Ivushka » 8 октября 2019, 14:37

Ужас какой!!! Правильно Лютый пишет, соседи то причем, что вас бесы курочат?? То детей портят, то соседей dash1

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Сдерживать себя нужно! Сами пишете, что надо помощников в узде держать и эмоции контролировать.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#17 Скарапея » 8 октября 2019, 14:53

Ivushka писал(а):Ужас какой!!! Правильно Лютый пишет, соседи то причем, что вас бесы курочат?? То детей портят, то соседей

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Сдерживать себя нужно! Сами пишете, что надо помощников в узде держать и эмоции контролировать.
Меня никто не курочит,но если соседка себя не сдерживает ,почему собственно говоря должна делать это я?Привязок нет очень жаль,фото могу сделать.Ручку дверную обтереть влажной ватой и высушить могу.

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#18 Элла » 8 октября 2019, 15:02

Milaya_ писал(а):Меня никто не курочит,но если соседка себя не сдерживает ,почему собственно говоря должна делать это я?Привязок нет очень жаль,фото могу сделать.Ручку дверную обтереть влажной ватой и высушить могу.
Если люди способны портить соседей за ссоры, по эмоциональности, или что не так на них посмотрели, это мелочно и недостойно практика. Страшно жить с такими неадекватными людьми рядом. Радует то, что к таким ”мастерам” откат порчи приходит за такой беспредел 100% размере. Это справедливо!

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#19 Скарапея » 8 октября 2019, 15:20

Элла писал(а):беспредел 100% размере
Очень вкратце около года назад сделала замечание мамочке чтоб обьясняла свему малышу что можно ,а что нельзя.Ее ребенок лупил мою по позвоночнику ружьем ,а она сидела смотрела и не остановила даже.И никогда его не останавливает .Дама горячих кровей ,у них не принято мальчикам замечание делать . Дети не причем,понятно они на эмоциях,родители не обьясняют.Он моей и камни в лицо кидал,и по лицу бил .Причем ей говорить бесполезно.За мое замечание затаила обиду ,и если меня рядом с дитем нет говорит ей Пошла вон,иди отсюда .Двор небольшой дети к друг другу подбегают.Мне не нравится обьяснила моему ребенку ничего не говори,что не нравится подойди ко мне.Орала при моей девочке соседях, детях что я шлюха на весь двор,чтобы я звала отца ребенка на разборки и т.п.И если ситуация будет благоприятной для постановки ее щитом ,почему я должна ее жалеть.С соседями дружу,остальные мне приятны.

Бывший маг M
Аватара
Бывший маг M
Репутация: 13 (+13/−0)
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 7 октября 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#20 Бывший маг » 8 октября 2019, 15:26

Milaya_ писал(а):
Элла писал(а):беспредел 100% размере
Очень вкратце около года назад сделала замечание мамочке чтоб обьясняла свему малышу что можно ,а что нельзя.Ее ребенок лупил мою по позвоночнику ружьем ,а она сидела смотрела и не остановила даже.И никогда его не останавливает .Дама горячих кровей ,у них не принято мальчикам замечание делать . Дети не причем,понятно они на эмоциях,родители не обьясняют.Он моей и камни в лицо кидал,и по лицу бил .Причем ей говорить бесполезно.За мое замечание затаила обиду ,и если меня рядом с дитем нет говорит ей Пошла вон,иди отсюда .Двор небольшой дети к друг другу подбегают.Мне не нравится обьяснила моему ребенку ничего не говори,что не нравится подойди ко мне.Орала при моей девочке соседях, детях что я шлюха на весь двор,чтобы я звала отца ребенка на разборки и т.п.И если ситуация будет благоприятной для постановки ее щитом ,почему я должна ее жалеть.С соседями дружу,остальные мне приятны.
С чего вы взяли что она станет вам щитом? Детский сад какой-то с эмоциями. По-человечески разбирайтесь. За безбашенное колдовство родителей отвечают дети. И защиты тут не прикроют. Есть понятие высшей справедливости.
Бывший маг. Начинающий колдун. hi1


Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 124 гостя