Чувство юмора у бесов

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

Земляночка
Автор темы
Аватара
Земляночка
Автор темы
Репутация: 5 (+5/−0)
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 2 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#1 Земляночка » 2 октября 2019, 12:15

Извините, если не туда пишу. Очень интересно узнать у более опытных, о шутках со стороны помощника, ну я думаю, что он мне помогает. Результаты правда слабые еще, но есть blush
Если я прошу защиты на ночь, по определенным причинам было нужно: он может меня во сне с диким хохотом закрыть в склепе или в гробу, может грязным мешком от которого плесенью воняет замотать. И сказать не ори, попозже выпущу. Неприятно. Все время издевается и смеется в ушах. Заранее спасибо, всем ответившим!

Deva F
Практик
Аватара
Deva F
Практик
Репутация: 16974 (+16993/−19)
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#2 Deva » 2 октября 2019, 13:03

Земляночка писал(а): Если я прошу защиты на ночь, по определенным причинам было нужно: он может меня во сне с диким хохотом закрыть в склепе или в гробу, может грязным мешком от которого плесенью воняет замотать. И сказать не ори, попозже выпущу. Неприятно. Все время издевается и смеется в ушах. Заранее спасибо, всем ответившим!
Если такое случается, то я бы задумалась о пересмотре договорных обязательств . Над связью и контактом с Помощником и Силами.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Земляночка
Автор темы
Аватара
Земляночка
Автор темы
Репутация: 5 (+5/−0)
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 2 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#3 Земляночка » 2 октября 2019, 13:40

Deva писал(а):Если такое случается, то я бы задумалась о пересмотре договорных обязательств .
Не понимаю, что может быть не так. И что значит договорные обязательства. Просила его в делах мне моих помогать, а я ему работу. Почему он надо мной так шутит sorry ответы смотрела по картам. Через однозначные вопросы. Но и там были непонятки. Нужно какой то особенный договор заключать?

Mariyka F
Аватара
Mariyka F
Репутация: 12 (+12/−0)
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 1 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#4 Mariyka » 2 октября 2019, 13:47

А вы ему работу какую даете и как часто? Может без работы ”заскучал? ” Если бесы без дела сидят, то практика крутить по здоровью и психике начинает. Нервы, страхи, глюки, агрессия. scratch_one-s_head

Земляночка
Автор темы
Аватара
Земляночка
Автор темы
Репутация: 5 (+5/−0)
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 2 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#5 Земляночка » 2 октября 2019, 13:52

Mariyka писал(а):А вы ему работу какую даете и как часто? Может без работы ”заскучал? ” Если бесы без дела сидят, то практика крутить по здоровью и психике начинает. Нервы, страхи, глюки, агрессия. scratch_one-s_head
разную, не все получается, иногда по несколько раз обряды повторяю. Но голодным его назвать мне кажется нельзя.

Милана_Я F
Аватара
Милана_Я F
Репутация: 882 (+885/−3)
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 30 января 2018
С нами: 6 лет 1 месяц

#6 Милана_Я » 2 октября 2019, 14:35

Земляночка писал(а):
Mariyka писал(а):А вы ему работу какую даете и как часто? Может без работы ”заскучал? ” Если бесы без дела сидят, то практика крутить по здоровью и психике начинает. Нервы, страхи, глюки, агрессия. scratch_one-s_head
разную, не все получается, иногда по несколько раз обряды повторяю. Но голодным его назвать мне кажется нельзя.
Порчи, крадник, переклады? И как написала ув. Дева, нужно пересмотреть договоры
Как его брали, что говорили ему, для чего он был вам нужен. И что ему обещали взамен?

Земляночка
Автор темы
Аватара
Земляночка
Автор темы
Репутация: 5 (+5/−0)
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 2 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#7 Земляночка » 2 октября 2019, 14:41

Милана_Я писал(а):
Земляночка писал(а):разную, не все получается, иногда по несколько раз обряды повторяю. Но голодным его назвать мне кажется нельзя.
Порчи, крадник, переклады? И как написала ув. Дева, нужно пересмотреть договоры
Как его брали, что говорили ему, для чего он был вам нужен. И что ему обещали взамен?
Крадники и переклады в основном, но это ж тоже порчи. Любовные мелочи. Не думала, что так важно чего я ему говорила. Работу ж главное обещала. Это так важно?

Милана_Я F
Аватара
Милана_Я F
Репутация: 882 (+885/−3)
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 30 января 2018
С нами: 6 лет 1 месяц

#8 Милана_Я » 2 октября 2019, 16:59

Конечно важно) вот у меня Помощника давали, оговаривали всех и все(благодаря ув. Дева) про мужа не слово, так теперь ему прилетает

Земляночка
Автор темы
Аватара
Земляночка
Автор темы
Репутация: 5 (+5/−0)
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 2 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#9 Земляночка » 2 октября 2019, 17:21

А в чем важность? Если мужа нет.

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3558 (+3570/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#10 13-й » 2 октября 2019, 18:00

Земляночка писал(а): Если я прошу защиты на ночь, по определенным причинам было нужно: он может меня во сне с диким хохотом закрыть в склепе или в гробу, может грязным мешком от которого плесенью воняет замотать. И сказать не ори, попозже выпущу. Неприятно. Все время издевается и смеется в ушах. Заранее спасибо, всем ответившим!
Не считает вас хозяйкой. Подчиненная нежить исполнители без права на свою точку зрения.

Милана_Я F
Аватара
Милана_Я F
Репутация: 882 (+885/−3)
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 30 января 2018
С нами: 6 лет 1 месяц

#11 Милана_Я » 2 октября 2019, 18:39

Земляночка писал(а):А в чем важность? Если мужа нет.
Муж потом появился)

Земляночка
Автор темы
Аватара
Земляночка
Автор темы
Репутация: 5 (+5/−0)
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 2 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#12 Земляночка » 3 октября 2019, 1:09

13-й писал(а):Не считает вас хозяйкой. Подчиненная нежить исполнители без права на свою точку зрения.
Неприятное известие конечно. А можно изменить ситуацию?

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#13 Idunn » 4 октября 2019, 18:07

Земляночка, конечно можно.. упокоить за вредительство и взять другого помощника четко оговорив все нюансы
конечно, можно попытаться договориться.. но уже имхо вряд ли что то получится
Via Est Vita

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#14 Unnr » 4 октября 2019, 19:56

Над собой поработайте. Оговорите и себе и помощнику срок. Попытайтесь переломить себя = ситуацию. Упокоить удастся самостоятельно очень наврядли.

Чертополох F
Аватара
Чертополох F
Репутация: 282 (+285/−3)
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 22 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#15 Чертополох » 9 июня 2023, 16:10

Просила колдовской силы . На ровном месте за людей два серьезных конфликта с другими практиками. Юмор бесов действительно специфический. dash1
Ведьма не должна бояться никого и ничего, включая покойников.. Потому что должна всей душой верить: самое страшное существо на кладбище - это она сама!" lol

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#16 solp » 9 июня 2023, 16:50

У меня опыт скромный, но пока что кроме тупо наездов не особо юмор наблюдаю

Добавлено спустя 57 секунд:
Чертополох писал(а):Просила колдовской силы
возможно прблема в формулировке - силы без конфликтов через добычу грошей и удовольствий. Так думаю просить надо.И без ущерба здоровью

Скорпионша F
Аватара
Скорпионша F
Возраст: 40
Репутация: 317 (+319/−2)
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 26 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#17 Скорпионша » 9 июня 2023, 17:02

solp писал(а):Просила колдовской силы
возможно прблема в формулировке - силы без конфликтов через добычу грошей и удовольствий. Так думаю просить надо.И без ущерба здоровью
Так не бывает в магии, чтобы без конфликтов. Все что связано с получением благ в этой жизни, все что представляет ценность для людей, всегда есть и будут люди, которым нужно не только свое, но и чужое. Для получения желаемого все средства хороши.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#18 solp » 9 июня 2023, 17:07

solp писал(а):силы без конфликтов
Скорпионша писал(а):Так не бывает в магии, чтобы без конфликтов
имею ввиду практиков. Забрать у того кто в магию не верит, и вообще желательно атеист. Вообще я давно считаю, что вот наладить безопасность и надо пошукать общество како-то махровых атеистов. И вступить. Под боком так сказать ресурсная база. Но мантика высокая нужна. Атеист атеистом, а предки за спиной стоять могут

Космос
Аватара
Космос
Репутация: 48 (+48/−0)
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 мая 2023
С нами: 10 месяцев 14 дней

#19 Космос » 17 июня 2023, 10:18

хз мне дух помогает в таких вещах - завалить рот соседям чтобы не смеялись, или не играли на пианино, не сверлили
так же если сидит гопота в кинотеатре ржет, она больше не ржет и не мешает смотреть сеанс
чувства юмора не замечал от него
сами бесы приходят во сне в виде каких то людей я так понимаю, мне недавно 2 политика приснились в балаклавах
если ВС хотят вам что то дать, я так понимаю они дают, одним дают как раз хитрых и чтобы научились управлять, другим дают под какие то задачи

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#20 solp » 17 июня 2023, 14:05

Космос писал(а):одним дают как раз хитрых и чтобы научились управлять
надо понимающих,договороспособных, прежде всего. И не глупых - обрисовать стоящую перед нами задачу. Например объект тщеславен. Ну ок - вот в уши и дуть взращивая его ЧСВ. Ваше высокопревосходительство, нижайше кланяемся hi1 А под шумок взять что плохо лежит.


Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 52 гостя