Помогите, кто знает как ставить защиту от отката

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

Lisa-lisa
Автор темы
Аватара
Lisa-lisa
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сентября 2019
С нами: 4 года 6 месяцев

#1 Lisa-lisa » 12 сентября 2019, 0:58

Добрый вечер! Прошу вашей помощи. У меня нет никаких знаний в области магии. Много лет назад заметила что весь негатив что из меня исходит, обязательно отражается на жертве. Не буду рассказывать все предыдущие ситуации. Кратко расскажу последнюю. Моего отца посадят в колонию поселения за то что он мента послал на х... долгая история. Папу избили сломали ребра и все сделали так будто он сам напал на мента. Но тот мент жил с нами на одной улице, я знаю всю его семью с детства. Мне было больно что он так поступил с моим отцом. Я ненавидела его и его семью и засыпала и просыпалась с ненавистью. А теперь спустя месяц после того как остыла, я узнала что у него сгорел гараж, чудом отбили дом от пожара. И ребенок слег в больницу. Я понимаю что ему всё это по заслугам. Но я очень боюсь что прокляла его и мне вернётся всё то зло что я ему желала. У меня и раньше было такое что с человеком который меня обидел что то непременно случалось. Но так сильно впервые. У меня семья и я не хочу что б на них отразилось. Моя мама тоже может так как и я. Но ещё она видит во снах многое. Но мы знаний не имеем. И мне страшно. Ведь я не выбирала такую судьбу. Помогите поставить защиту.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#2 solp » 12 сентября 2019, 1:04


13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3557 (+3569/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#3 13-й » 12 сентября 2019, 12:26



Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 48 гостей