Информация о человеке по энергоследу

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2665 (+2675/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#121 Скарапея » 25 февраля 2024, 23:55

LilitSobaka писал(а):Могут за проскользнувшую мысль зацепиться , либо за малейшее сомнение проскользнувшее . И раскрутить до невообра хзимых размеров . Раскачать на эмоции
Зацепились и раскачали на эмоции .

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#122 solp » 25 февраля 2024, 23:57

solp писал(а):Мне четко харю начальства во сне показали. Железно
подъезжает внедорожник или кроссовер, опускается стекло - и она родимая, рожа - как в рамке , обозначили - мое почтение так сказать исполнителям hi1 словно в квадратик выделили. Потому от помощников тоже немало зависит

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2665 (+2675/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#123 Скарапея » 26 февраля 2024, 0:00

Вы обрядово сон просили ?

LilitSobaka
Аватара
LilitSobaka
Репутация: 30 (+31/−1)
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 августа 2023
С нами: 8 месяцев 4 дня

#124 LilitSobaka » 26 февраля 2024, 0:01

solp,
Скарапея писал(а):
Бьянка писал(а):Списывают на влияние духов.. ну и связываться не хотят - видно же что человек не в себе)
ХотяФ@ на мой взгляд, дух извне ничего человеку не привносит, а выворачивает его нутро наружу и человек как новогодняя гирлянда, сверкает всем чем наполнен.


LilitSobaka писал(а):LilitSobaka
Я о духах которые раскручивают на эмоции писала.


LilitSobaka писал(а):с Вами так случалось?
Да , случилось . Много духов было

А кто не в себе? И в себе, это где?
Как Вам удалось понять, что духи на эмоции раскручивали?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#125 solp » 26 февраля 2024, 0:05

Скарапея писал(а):Вы обрядово сон просили ?
Нет, как правило не просил. Просто чистки. И по результатам - сны.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#126 Бьянка » 26 февраля 2024, 0:08

Скарапея писал(а):Могут за проскользнувшую мысль зацепиться , либо за малейшее сомнение проскользнувшее
Так это же ваши мысли и сомнения, это продукт самого человека, а не соседа.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2665 (+2675/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#127 Скарапея » 26 февраля 2024, 0:13

LilitSobaka писал(а):кто не в себе? И в себе, это где?
Не обратила внимание на эти фразы , цитировала , только то что хотела прокомментировать .

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#128 Unnr » 26 февраля 2024, 4:25

LilitSobaka писал(а):Фу, как некрасиво и не правильно, от первого до последнего слова.
у вас короткая память, освежите нашу беседу в теме сновидений.

Добавлено спустя 57 секунд:
хотя, если удобнее "дурака валять", то тут ваш выбор, конечно.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#129 Glamour » 26 февраля 2024, 6:27

Unnr писал(а):хотя, если удобнее "дурака валять", то тут ваш выбор, конечно.

Мне кажется что она не дурака валяет, а на нее действительно конфуз/морок какой-то накатывает.

Может от духов, а может и от стресса.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#130 Unnr » 26 февраля 2024, 8:28

Glamour писал(а):Мне кажется что она не дурака валяет, а на нее действительно конфуз/морок какой-то накатывает.
вы серьёзно сейчас?
там по всем сообщениям жирный след подсела, носителя устраивает. просветление видела единожды.
и это не хамство, как может показаться, а как есть.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#131 Glamour » 26 февраля 2024, 8:49

Unnr писал(а):
Glamour писал(а):Мне кажется что она не дурака валяет, а на нее действительно конфуз/морок какой-то накатывает.
вы серьёзно сейчас?
там по всем сообщениям жирный след подсела, носителя устраивает. просветление видела единожды.
и это не хамство, как может показаться, а как есть.

Ну и я о том же.

Подсел ее конфузит, она часто неверно понимает что другие говорят, и по этому поводу (вернее без повода) переживает.

Оперирует на где-то 90-100 очков IQ, хотя исходный IQ ближе к 120 плюс довольно высокая эрудированность.

В контраст другому члену общества у которого IQ не выше 110, но суть сказанного ему он схватывает верно, хотя зачастую реагирует неадекватно

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#132 Бьянка » 26 февраля 2024, 9:23

Как удобно духи виноваты, абьюзеры, соседи, да кто угодно но только не носитель сего "добра" которое он с незамутненным сознанием вываливает на других.
"Ведите себя прилично, а то мое чудовище проснется" evil3

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#133 solp » 26 февраля 2024, 10:06

Glamour писал(а):исходный IQ
очень спорный тест , я по нему вообще сильно тупой выхожу unknown что как бы не совсем так (хотя может и я правду туповат), но вообще интересно как Вы с ходу оцениваете по тексту IQ и причем еще погрешность от посделения можете определить scratch_one-s_head методика интересная

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:
Бьянка писал(а):соседи
по соседям скажу так - есть такие соседи что да, они виновны в том что на свет родились и что вообще существуют, никаких сомнений в их вине у меня не было. Я и сейчас считаю что виновны. Нет соседей - нет проблем good Частный хоть флигелек в 2-3 комнаты самое то give_rose

LilitSobaka
Аватара
LilitSobaka
Репутация: 30 (+31/−1)
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 августа 2023
С нами: 8 месяцев 4 дня

#134 LilitSobaka » 26 февраля 2024, 15:48

Unnr писал(а):
LilitSobaka писал(а):Фу, как некрасиво и не правильно, от первого до последнего слова.
у вас короткая память, освежите нашу беседу в теме сновидений.


хотя, если удобнее "дурака валять", то тут ваш выбор, конечно.

Отцепитесь от меня, ради тысячи ваших чертей.

Добавлено спустя 29 минут 44 секунды:
Лягушка
Уважаемые участники диспута!
Спасибо всем за огромное количество внимания, которое вы уделили моей мизерной персоне.
Вы все и правы и не правы.
Опять вопрос упирается в этику…Почему меня обсуждают весёлой компанией? Почему препарируют на глазах у изумлённой публики, как лягушку в школе или как труп в анатомичке? Почему - то не посчитали нужным спросить, зачем это мне? Почему в третьем лице?Можно продолжать, но не стану.
Или нет других претендентов?
Представьте, как бы Вам всем было скучно без меня…
Очень хочется сказать правду ( Вы ведь себе в этом не отказываете ), но пока ещё не время.
Ещё раз благодарю за слова добрые, и за не добрые тоже.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#135 Glamour » 26 февраля 2024, 16:27

solp писал(а):
Glamour писал(а):исходный IQ
очень спорный тест , я по нему вообще сильно тупой выхожу unknown что как бы не совсем так (хотя может и я правду туповат), но вообще интересно как Вы с ходу оцениваете по тексту IQ и причем еще погрешность от посделения можете определить scratch_one-s_head методика интересная

Ну видно же по комментариям может ли человек цепь выстраивать логическую, насколько быстро хомячок в колесе бежит, есть ли воображение и собственно контроль над оным.
Как человек обращается с новой/неизвестной инфой или пробелами в знаниях, есть ли математическая и научная подкованность и т.д.

С СДВГ кстати нужны специальные тестовые условия, ну и один из критериев диагностики - оперативная память гораздо ниже по уровню чем другие компоненты теста.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
LilitSobaka писал(а):
Опять вопрос упирается в этику…Почему меня обсуждают весёлой компанией? Почему препарируют на глазах у изумлённой публики, как лягушку в школе или как труп в анатомичке?
Вообще то вы попросили сказать что кому видно.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#136 solp » 26 февраля 2024, 16:41

Glamour писал(а):оперативная память гораздо ниже по уровню
у хворых СДВГ scratch_one-s_head Все таки несправедливо что за СДВГ пенсию не дают sorry Вообще по тесту могу сказать что он наживной - я вот с первого раза тупой вышел, с 3го уже средне, с 5-го ну ближе к умным blush Я ж не сдаюсь - прошел, не понравился результат - ага, погодите , еще не вечер.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#137 Unnr » 26 февраля 2024, 17:19

LilitSobaka писал(а):Отцепитесь от меня, ради тысячи ваших чертей
это вы по моему энергоследу? или мнения других, про Навь и чистки?
у меня их нет, чертей-то, и покойников, даже помощников нетути.
вы хотели внимания, выражали мнение, что все, что пишут "несущественно".
у нас все очень отзывчивые, ибо подсел все испытали на себе, потому и открыто обсуждается. советы вам давали много раз, искренние.
снова все не угодили.

LilitSobaka
Аватара
LilitSobaka
Репутация: 30 (+31/−1)
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 августа 2023
С нами: 8 месяцев 4 дня

#138 LilitSobaka » 26 февраля 2024, 17:42

Glamour писал(а):
solp писал(а):очень спорный тест , я по нему вообще сильно тупой выхожу unknown что как бы не совсем так (хотя может и я правду туповат), но вообще интересно как Вы с ходу оцениваете по тексту IQ и причем еще погрешность от посделения можете определить scratch_one-s_head методика интересная

Ну видно же по комментариям может ли человек цепь выстраивать логическую, насколько быстро хомячок в колесе бежит, есть ли воображение и собственно контроль над оным.
Как человек обращается с новой/неизвестной инфой или пробелами в знаниях, есть ли математическая и научная подкованность и т.д.

С СДВГ кстати нужны специальные тестовые условия, ну и один из критериев диагностики - оперативная память гораздо ниже по уровню чем другие компоненты теста.


LilitSobaka писал(а):
Опять вопрос упирается в этику…Почему меня обсуждают весёлой компанией? Почему препарируют на глазах у изумлённой публики, как лягушку в школе или как труп в анатомичке?
Вообще то вы попросили сказать что кому видно.
Я просила, но НИКОГДА и помыслить не могла, что ПОВЕДАЮТ в таком виде и в такой форме. Не ко мне было обращение, просто междусобойчик.Очень удивило.Без обид.
Этику я пропускаю, не имеет смысла, но пара вопросов ещё остались.
Если я пишу языком, привычным мне, значит дух гуляет?
Если пытаюсь как-то попроще, оказывается, не понимаю о чем пишу?
Итог: что бы не писала - не устраивает читающих.
Вывод: учиться ( три раза), как завещал один из величайших Агрессоров….

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Unnr писал(а):
LilitSobaka писал(а):Отцепитесь от меня, ради тысячи ваших чертей
это вы по моему энергоследу? или мнения других, про Навь и чистки?
у меня их нет, чертей-то, и покойников, даже помощников нетути.
вы хотели внимания, выражали мнение, что все, что пишут "несущественно".
у нас все очень отзывчивые, ибо подсел все испытали на себе, потому и открыто обсуждается. советы вам давали много раз, искренние.
снова все не угодили.

Да Вы просто перверс мастер.

Добавлено спустя 1 час 6 минут:
Glamour писал(а):
solp писал(а):очень спорный тест , я по нему вообще сильно тупой выхожу unknown что как бы не совсем так (хотя может и я правду туповат), но вообще интересно как Вы с ходу оцениваете по тексту IQ и причем еще погрешность от посделения можете определить scratch_one-s_head методика интересная

Ну видно же по комментариям может ли человек цепь выстраивать логическую, насколько быстро хомячок в колесе бежит, есть ли воображение и собственно контроль над оным.
Как человек обращается с новой/неизвестной инфой или пробелами в знаниях, есть ли математическая и научная подкованность и т.д.

С СДВГ кстати нужны специальные тестовые условия, ну и один из критериев диагностики - оперативная память гораздо ниже по уровню чем другие компоненты теста.


LilitSobaka писал(а):
Опять вопрос упирается в этику…Почему меня обсуждают весёлой компанией? Почему препарируют на глазах у изумлённой публики, как лягушку в школе или как труп в анатомичке?
Вообще то вы попросили сказать что кому видно.

Glamour, спасибо Вам за чуткость.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
LilitSobaka писал(а):
Glamour писал(а):
Ну видно же по комментариям может ли человек цепь выстраивать логическую, насколько быстро хомячок в колесе бежит, есть ли воображение и собственно контроль над оным.
Как человек обращается с новой/неизвестной инфой или пробелами в знаниях, есть ли математическая и научная подкованность и т.д.

С СДВГ кстати нужны специальные тестовые условия, ну и один из критериев диагностики - оперативная память гораздо ниже по уровню чем другие компоненты теста.



Вообще то вы попросили сказать что кому видно.
Я просила, но НИКОГДА и помыслить не могла, что ПОВЕДАЮТ в таком виде и в такой форме. Не ко мне было обращение, просто междусобойчик.Очень удивило.Без обид.
Этику я пропускаю, не имеет смысла, но пара вопросов ещё остались.
Если я пишу языком, привычным мне, значит дух гуляет?
Если пытаюсь как-то попроще, оказывается, не понимаю о чем пишу?
Итог: что бы не писала - не устраивает читающих.
Вывод: учиться ( три раза), как завещал один из величайших Агрессоров….


Unnr писал(а):это вы по моему энергоследу? или мнения других, про Навь и чистки?
у меня их нет, чертей-то, и покойников, даже помощников нетути.
вы хотели внимания, выражали мнение, что все, что пишут "несущественно".
у нас все очень отзывчивые, ибо подсел все испытали на себе, потому и открыто обсуждается. советы вам давали много раз, искренние.
снова все не угодили.

Да Вы просто перверс мастер.


Glamour писал(а):
Ну видно же по комментариям может ли человек цепь выстраивать логическую, насколько быстро хомячок в колесе бежит, есть ли воображение и собственно контроль над оным.
Как человек обращается с новой/неизвестной инфой или пробелами в знаниях, есть ли математическая и научная подкованность и т.д.

С СДВГ кстати нужны специальные тестовые условия, ну и один из критериев диагностики - оперативная память гораздо ниже по уровню чем другие компоненты теста.



Вообще то вы попросили сказать что кому видно.

Glamour, спасибо Вам за чуткость.
Даже если ‘она не понимает, что другие говорят ‘

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#139 Unnr » 26 февраля 2024, 20:12

LilitSobaka писал(а):Да Вы просто перверс мастер.
какое-то очень странное восприятие написанного мной. кто еще из нас с расстройствами, ну да ладно. вы ж тут сочувствия и чуткости искали. а тут про подсел и чистки, глупость какая, жаль вы на пару лет раньше не зарегились, обалдели б от мягкости и тактичности нынешних комментариев.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#140 Glamour » 26 февраля 2024, 21:34

LilitSobaka писал(а):Я просила, но НИКОГДА и помыслить не могла, что ПОВЕДАЮТ в таком виде и в такой форме. Не ко мне было обращение, просто междусобойчик.Очень удивило.Без обид.
Этику я пропускаю, не имеет смысла, но пара вопросов ещё остались.
Если я пишу языком, привычным мне, значит дух гуляет?
Если пытаюсь как-то попроще, оказывается, не понимаю о чем пишу?
Итог: что бы не писала - не устраивает читающих.
Вывод: учиться ( три раза), как завещал один из величайших Агрессоров….
Т.е. вас напрягло именно что упоминание о вас не включило обращения к вам?

Речь не о языке вашем, а о том что у вас в определенных вопросах бывают нелогичные выводы которые неконгруэнтны с вашим уровнем интеллекта и информированности. Ну т.е. когда глупый человек скажет что то глупое, это как бы нормально и ожидаемо. А от вас не ожидаемо, и поэтому создается впечатление что вы троллите/стебетесь.

Вы также часто неправильно на свой счет принимаете комментарии других (что в принципе у всех тут бывает, но у вас бывает чаще), и потом у вас также идут нелогичные выходы исходя из этого - свежий пример: «все что пишу никого не устраивает»


Glamour писал(а):
Ну видно же по комментариям может ли человек цепь выстраивать логическую, насколько быстро хомячок в колесе бежит, есть ли воображение и собственно контроль над оным.
Как человек обращается с новой/неизвестной инфой или пробелами в знаниях, есть ли математическая и научная подкованность и т.д.

С СДВГ кстати нужны специальные тестовые условия, ну и один из критериев диагностики - оперативная память гораздо ниже по уровню чем другие компоненты теста.

Опять вопрос упирается в этику…Почему меня обсуждают весёлой компанией? Почему препарируют на глазах у изумлённой публики, как лягушку в школе или как труп в анатомичке?

О вас тут вообще речь не идет. Обсуждается концепция как IQ людей можно понять без результатов теста по высказываниям и почему конкретно у солпа результаты теста могут не отражать действительность (СДВГ)


Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей