Информация о человеке по энергоследу

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

LilitSobaka
Аватара
LilitSobaka
Репутация: 30 (+31/−1)
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 августа 2023
С нами: 8 месяцев 20 дней

#141 LilitSobaka » 28 февраля 2024, 1:42

Unnr писал(а):
LilitSobaka писал(а):Да Вы просто перверс мастер.
какое-то очень странное восприятие написанного мной. кто еще из нас с расстройствами, ну да ладно. вы ж тут сочувствия и чуткости искали. а тут про подсел и чистки, глупость какая, жаль вы на пару лет раньше не зарегились, обалдели б от мягкости и тактичности нынешних комментариев.
У слова ‘перверс’ есть и другие значения кроме ‘ расстройства ‘.
Вы правы, советы ‘ чиститься ‘ мне действительно давали.Я ожидала иных рекомендаций.
Мои проблемы….

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6817 (+7010/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#142 Unnr » 28 февраля 2024, 10:14

LilitSobaka писал(а):ожидала иных рекомендаций.
так спросите, озвучьте, в чем нужда. про отзывчивость - это не стеб.

LilitSobaka
Аватара
LilitSobaka
Репутация: 30 (+31/−1)
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 августа 2023
С нами: 8 месяцев 20 дней

#143 LilitSobaka » 28 февраля 2024, 15:42

Unnr писал(а):
LilitSobaka писал(а):ожидала иных рекомендаций.
так спросите, озвучьте, в чем нужда. про отзывчивость - это не стеб.
Спасибо, сложно начать да и слишком длинно получится.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#144 solp » 28 февраля 2024, 16:35

Unnr писал(а):так спросите, озвучьте, в чем нужда. про отзывчивость - это не стеб.
LilitSobaka писал(а):сложно начать
LilitSobaka, я бы прислушался к Unnr - пурги ведь она не несет, все по делу говорит. У каждого разная глубина глубин, и не всегда понимаешь куды залезть придется чтоб разобраться. Потому начните, иначе ответов на важнейший вопрос - по заветам Н.Г. Чернышевского - "Что делать?" - не получите.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1672 (+1681/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#145 Pixie » 28 февраля 2024, 16:52

Unnr писал(а):
LilitSobaka писал(а):ожидала иных рекомендаций.
так спросите, озвучьте, в чем нужда. про отзывчивость - это не стеб.
Прочли мои мысли) самое основное— это правильно заданный вопрос. Остальное придёт

LilitSobaka
Аватара
LilitSobaka
Репутация: 30 (+31/−1)
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 августа 2023
С нами: 8 месяцев 20 дней

Вопрос

#146 LilitSobaka » 28 февраля 2024, 17:49

Бабушку моей бабушки родители лишили наследства и не дали благословения на брак( мезальянс).Успела родить двоих дочерей, умерла молодой. С тех пор ни одна женщина в семье не была счастлива, теряли мужей, детей, рожали ненормальных , иногда и мертвых детей. В какой-то мере это и моей семьи коснулось. Это по отцу. По линии матери тоже не очень, но не хочу все смешивать в одну посуду.
Итак вопрос: это безобразие закончится, или дети мои тоже должны страдать? Я из-за них, собственно здесь и нахожусь.
Дочь уже под раздачу попала.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#147 solp » 28 февраля 2024, 18:11

LilitSobaka писал(а):моей бабушки родители лишили наследства и не дали благословения на брак( мезальянс).
родовые вопросы одни из самых сложных. Но вот по этому не похоже - личный конфликт не есть же деструктивная программа или проклятие. Берите в руки карты и делайте расклады. Если есть сущность - надо чиститься. И каковы источники проблем - может дело не в этом предке, а в другом.

LilitSobaka
Аватара
LilitSobaka
Репутация: 30 (+31/−1)
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 августа 2023
С нами: 8 месяцев 20 дней

#148 LilitSobaka » 28 февраля 2024, 18:44

solp писал(а):
LilitSobaka писал(а):моей бабушки родители лишили наследства и не дали благословения на брак( мезальянс).
родовые вопросы одни из самых сложных. Но вот по этому не похоже - личный конфликт не есть же деструктивная программа или проклятие. Берите в руки карты и делайте расклады. Если есть сущность - надо чиститься. И каковы источники проблем - может дело не в этом предке, а в другом.
Спасибо

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#149 Скарапея » 28 февраля 2024, 19:26

LilitSobaka писал(а):Бабушку моей бабушки родители лишили наследства и не дали благословения на брак( мезальянс).Успела родить двоих дочерей, умерла молодой. С тех пор ни одна женщина в семье не была счастлива, теряли мужей, детей, рожали ненормальных , иногда и
Скорее всего родители бабушки интуитивно понимали , что для продолжения рода , муж для нее не годится . Возможно по причине того негатива из за которого страдаете .
Такое стойтойкое ощущение . Что проблемы о которых говорите принес в ваш род , нежеланный вашими прародителями муж бабушки .

LilitSobaka
Аватара
LilitSobaka
Репутация: 30 (+31/−1)
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 августа 2023
С нами: 8 месяцев 20 дней

#150 LilitSobaka » 28 февраля 2024, 20:29

Скарапея писал(а):
LilitSobaka писал(а):Бабушку моей бабушки родители лишили наследства и не дали благословения на брак( мезальянс).Успела родить двоих дочерей, умерла молодой. С тех пор ни одна женщина в семье не была счастлива, теряли мужей, детей, рожали ненормальных , иногда и
Скорее всего родители бабушки интуитивно понимали , что для продолжения рода , муж для нее не годится . Возможно по причине того негатива из за которого страдаете .
Такое стойтойкое ощущение . Что проблемы о которых говорите принес в ваш род , нежеланный вашими прародителями муж бабушки .
Вы правы, не было бы его- не было бы и проблемы….Бабушка бабушки( сорри) была знатного и богатого рода, а муж её был просто учителем и книжки для детей писал.Она ослушалась родителей. Разгребаем по сей день.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#151 solp » 28 февраля 2024, 21:14

LilitSobaka писал(а):Разгребаем по сей день.
Я бы только предположения не стал как вердикт принимать. Случаи мезальянса массовы - и такого не в каждой семье бывает. Смотреть надо картами - что за человек, в нем ли причина, какой негатив нес и т.д. Долго и нудно выяснять. Оттого что человек менее знатен и богат такие штуки как неудачи в личной жизни не идут на мой скромный взгляд.
LilitSobaka писал(а):была знатного и богатого рода
не показатель счастья, не совсем Ваш пример, но - Габсбурги. Да были знатны и богаты. Но счастливы ли? Отнюдь - ключевой темой брака всегда была выгода, только рассчет.И мало кто там был счастлив

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#152 Glamour » 28 февраля 2024, 22:08

Я думаю на просторах бывшего союза - после массовых репрессий и гулага, после Голодомора и Чернобыля, после буквального истребления гражданского населения фашистами - мало чьим родам получилось остаться без негатива.
Царский род не выжил, чего уж там говорить о рядовых аристократах.

Принять как данность, что какахи есть практически во всех родах и начать свой род чистить и укреплять.
А что еще делать?
Плакать, колоться, но продолжать есть кактус? i27

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6817 (+7010/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#153 Unnr » 28 февраля 2024, 23:14

все вернулось к чисткам и флуду в практической теме.
ув. Админ, чтоб можно было всем нам без карт за флуд, продолжить тему, можно ли перенести сообщения в раздел Работа с Родом.

LilitSobaka
Аватара
LilitSobaka
Репутация: 30 (+31/−1)
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 августа 2023
С нами: 8 месяцев 20 дней

#154 LilitSobaka » 28 февраля 2024, 23:38

Glamour писал(а):Я думаю на просторах бывшего союза - после массовых репрессий и гулага, после Голодомора и Чернобыля, после буквального истребления гражданского населения фашистами - мало чьим родам получилось остаться без негатива.
Царский род не выжил, чего уж там говорить о рядовых аристократах.

Принять как данность, что какахи есть практически во всех родах и начать свой род чистить и укреплять.
А что еще делать?
Плакать, колоться, но продолжать есть кактус? i27

Некоторые из царского рода всё же выжили, да и родни немало осталось.Лично знакома ( уж простите), так получилось.

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
LilitSobaka писал(а):
Glamour писал(а):Я думаю на просторах бывшего союза - после массовых репрессий и гулага, после Голодомора и Чернобыля, после буквального истребления гражданского населения фашистами - мало чьим родам получилось остаться без негатива.
Царский род не выжил, чего уж там говорить о рядовых аристократах.

Принять как данность, что какахи есть практически во всех родах и начать свой род чистить и укреплять.
А что еще делать?
Плакать, колоться, но продолжать есть кактус? i27

Некоторые из царского рода всё же выжили, да и родни немало осталось.По всей Европе.Лично знакома ( уж простите), так получилось.
С исторической Родины сбежали все кто мог, каждый в свой час и, конечно , с энным количеством негатива а не радости.
Какашек таки вагонами не измерить.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#155 Glamour » 29 февраля 2024, 2:23

LilitSobaka писал(а):
Некоторые из царского рода всё же выжили, да и родни немало осталось.Лично знакома ( уж простите), так получилось.
Те кто выжил, выжил в основном из-за прикрытия другого, более сильного рода. В принципе можно попытаться собрать род по крупинкам и оживить, но для этого нужна будет кропотливая культивация в тайне.

LilitSobaka
Аватара
LilitSobaka
Репутация: 30 (+31/−1)
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 августа 2023
С нами: 8 месяцев 20 дней

#156 LilitSobaka » 1 марта 2024, 19:42

Да мне жизни не хватит углубиться лет на 450. И в Россию нужно для этого, по архивам сидеть искать, и по бывшим имениям книги разыскивать. В Россиию никак нельзя, да и по глубинкам мотаться одна не смогу, а давно хотелось , как Вы пишите, по крупинкам все собрать.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#157 solp » 1 марта 2024, 22:16

LilitSobaka,
LilitSobaka писал(а):Да мне жизни не хватит углубиться лет на 450
Карты в руки и вперед - вот что можно порекомендовать.Ну и соглашусь с Unnr - надо писать в темах о роде.

LilitSobaka
Аватара
LilitSobaka
Репутация: 30 (+31/−1)
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 августа 2023
С нами: 8 месяцев 20 дней

#158 LilitSobaka » 2 марта 2024, 17:54

Я не знаю что писать

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#159 solp » 2 марта 2024, 18:52

LilitSobaka писал(а):Я не знаю что писать
LilitSobaka, не совсем понимаю уже Вас. Напишу как вижу и на том все в этой теме - ибо тема про энергоследы.
У Вас как и очень многих есть та или иная проблема. Какие проблемы люд влнуют? Болезни, нехватка средств, там хреновая обстановка с личной жизнью, сложности с карьерой, иное что-то. Что с этим делать? Первое - диагностика. Долго и муторно выяснять. Особенно если корни давно ситуации. Как? Карты, руны, маятник. После - или это имеет магические факторы - и тогда чистки , после восстановление, или это вопросы психики, поведенческих паттернов и прочего - тогда опять же работа с психикой. И врачи - вопросы туши они тож решают, увы не всегда хорошо и не все. Без подобного - Вы ничего не сделаете. Если есть сущность - без чисток никак. А чтоб понять кто и что - мантика это основа, база. Либо консультация специалиста, что конечно быстрее.

LilitSobaka
Аватара
LilitSobaka
Репутация: 30 (+31/−1)
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 августа 2023
С нами: 8 месяцев 20 дней

#160 LilitSobaka » 2 марта 2024, 23:24

LilitSobaka писал(а):Я не знаю что писать
В тему о роде, вроде здесь написала, только часть и очень коротко. И только отца линию.


Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 103 гостя