Информация о человеке по энергоследу

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 299 (+342/−43)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#181 Zed » 24 марта 2024, 16:15

13-й писал(а):До того как чел вспомнит сам -подсказки неуместны. Можно взять на себя чужую ношу. И помешать развитию.
А в чем такая важность вспомнить прошлые жизни?? Почему нельзя прожить без знания последних?
...
13-й писал(а):до того как вы вспомните про свои клятвы прошлых жизней.
так это прошлое воплощение давало клятвы и обещания, а я вот не помню каких-то клятв.... и по мне так не приняв прошлые клятвы они силы не должны иметь... ну я так мыслю scratch_one-s_head

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#182 solp » 24 марта 2024, 21:47

13-й писал(а):До того как чел вспомнит сам -подсказки неуместны.
А картами выявить что те типы наобещали как-то возможно scratch_one-s_head
13-й писал(а):Можно взять на себя чужую ношу.
Логикой понимаю - за того кто был душой раньше, прошлую жизнь. Вот задача и определить хотя бы картами- чего вообще наворотили эти вот "воплощения души" (сплошные убытки от этого атавизма dash1 чемодан без ручки - и выкинуть нельзя и возиться напряжно dash1 )
13-й писал(а):И помешать развитию.
Бытовая жизнь не менее важна чем развитие.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#183 Glamour » 25 марта 2024, 4:02

13-й писал(а):
Glamour писал(а):ХЗ, карты сказали ограничить гадания через зеркало. Мало знаю о зеркальной магии (а вернее совсем ничего), так что не понимаю как механизмы работают и где может быть подвох.
Зеркала порталы, не стоит. Чтобы вас не выпили в ноль до того как вы вспомните про свои клятвы прошлых жизней. До того как чел вспомнит сам -подсказки неуместны. Можно взять на себя чужую ношу. И помешать развитию.

Ага, я поэтому в зеркальную магию не лезу, и даже бытовое общение с зеркалами сократила. Из спальни зеркало убрала, спится лучше. Трудно конечно было перебить любовь перед зеркалом повертеться girl_haha
счас думаю еще может в санузле зеркало завесить чтоб лишний раз не смотреться
Перед выходом куда то само собой без зеркала не обойдется, но каждый раз когда в туалет хожу отражаться нужды нет

Добавлено спустя 20 минут 39 секунд:
Мне картами вышло что предупреждение против зеркал связано с прапрапрабабкиным приворотом.

Но если это к своей прошлой жизни относится, то Лилит/черная луна показывает какие грехи были в прошлой жизни, и моя указывает на темные тайны в роду и занятия черной магией, так что вполне возможно что я в прошлой жизни намагичила себе отяжеленной кармы. Еще и в 8м доме стеллиум.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#184 solp » 25 марта 2024, 11:57

Glamour писал(а):Перед выходом куда то само собой без зеркала не обойдется
Я могу и без unknown Не всегда конечно, если в офис идти надо то приходится бриться , вместо спортивных штанов надевать джинсы или брюки. А ежели в магазин - мне все равно, я что во фраке продукты покупать должен nea

LilitSobaka
Аватара
LilitSobaka
Репутация: 30 (+31/−1)
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 августа 2023
С нами: 8 месяцев 4 дня

#185 LilitSobaka » 25 марта 2024, 23:11

Glamour писал(а):
13-й писал(а):Зеркала порталы, не стоит. Чтобы вас не выпили в ноль до того как вы вспомните про свои клятвы прошлых жизней. До того как чел вспомнит сам -подсказки неуместны. Можно взять на себя чужую ношу. И помешать развитию.

Ага, я поэтому в зеркальную магию не лезу, и даже бытовое общение с зеркалами сократила. Из спальни зеркало убрала, спится лучше. Трудно конечно было перебить любовь перед зеркалом повертеться girl_haha
счас думаю еще может в санузле зеркало завесить чтоб лишний раз не смотреться
Перед выходом куда то само собой без зеркала не обойдется, но каждый раз когда в туалет хожу отражаться нужды нет


Мне картами вышло что предупреждение против зеркал связано с прапрапрабабкиным приворотом.

Но если это к своей прошлой жизни относится, то Лилит/черная луна показывает какие грехи были в прошлой жизни, и моя указывает на темные тайны в роду и занятия черной магией, так что вполне возможно что я в прошлой жизни намагичила себе отяжеленной кармы. Еще и в 8м доме стеллиум.
И у меня Лилит на куспиде восьмого дома и ещё неподвижная звезда Алголь.
Оставьте Вы зеркала в покое, у них другая жизнь.
В спальне зеркал не должно быть Вообще никогда.
Чёрная Луна никак прошедших ‘грехов’ не отражает и не показывает. Может влиять на Ваш гороскоп, усугублять разного рода проблемы, зависит от аспектов. Соответственно и на видение Мира и к нему отношение.
Бабок всех нах вместе с их приворотами. Буквально.А можно и реально.Здесь писать не могу, хотите - на ЛС.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
13-й писал(а):
Glamour писал(а):ХЗ, карты сказали ограничить гадания через зеркало. Мало знаю о зеркальной магии (а вернее совсем ничего), так что не понимаю как механизмы работают и где может быть подвох.
Зеркала порталы, не стоит. Чтобы вас не выпили в ноль до того как вы вспомните про свои клятвы прошлых жизней. До того как чел вспомнит сам -подсказки неуместны. Можно взять на себя чужую ношу. И помешать развитию.
Согласна на 100%.

Добавлено спустя 11 минут 36 секунд:
solp писал(а):
Glamour писал(а):Перед выходом куда то само собой без зеркала не обойдется
Я могу и без unknown Не всегда конечно, если в офис идти надо то приходится бриться , вместо спортивных штанов надевать джинсы или брюки. А ежели в магазин - мне все равно, я что во фраке продукты покупать должен nea
В токсидо, уважать начнут . И с дорогим парфюмом, м. б. Вы и сами себя уважать начнёте, а это наипервейший путь к успеху. Не все же в ‘трениках’ с вытянутыми коленями королем расхаживать.

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
Выбросьте комплексы на помойку. Иногда полезно открывать в себе новые возможности. И новые грани бытия. Не ловить же чертей до смерти, шли бы они лесом.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#186 solp » 26 марта 2024, 0:11

LilitSobaka писал(а):В токсидо
Токсидо это кто scratch_one-s_head
LilitSobaka писал(а):Не все же в ‘трениках’ с вытянутыми коленями королем расхаживать.
Ну не королем, мне удобно unknown Да и ситуация такова - что не до фраков
LilitSobaka писал(а):Не ловить же чертей до смерти, шли бы они лесом
Не ловить - будет заднице очень некомфортно.Вот ежели пауза - она сразу маякует - братан, лучше лови, а то не сдюжу. Заднице я верю.
LilitSobaka писал(а):Иногда полезно открывать в себе новые возможности. И новые грани бытия
Это все при всем уважении лирика. При проблемах различного толку любой человек не сможет нужные грани бытия освоить. Например - меня очень интересует город Сосуа в Доминиканской Республике. Там ежели здоровье +гроши в изрядном количестве - все что мне надо - там все есть.Тепло, очаровательные островитянки, море . Грань бытия там мне пока увы недоступна.

LilitSobaka
Аватара
LilitSobaka
Репутация: 30 (+31/−1)
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 августа 2023
С нами: 8 месяцев 4 дня

#187 LilitSobaka » 26 марта 2024, 0:39

solp писал(а):
LilitSobaka писал(а):В токсидо
Токсидо это кто scratch_one-s_head
LilitSobaka писал(а):Не все же в ‘трениках’ с вытянутыми коленями королем расхаживать.
Ну не королем, мне удобно unknown Да и ситуация такова - что не до фраков
LilitSobaka писал(а):Не ловить же чертей до смерти, шли бы они лесом
Не ловить - будет заднице очень некомфортно.Вот ежели пауза - она сразу маякует - братан, лучше лови, а то не сдюжу. Заднице я верю.
LilitSobaka писал(а):Иногда полезно открывать в себе новые возможности. И новые грани бытия
Это все при всем уважении лирика. При проблемах различного толку любой человек не сможет нужные грани бытия освоить. Например - меня очень интересует город Сосуа в Доминиканской Республике. Там ежели здоровье +гроши в изрядном количестве - все что мне надо - там все есть.Тепло, очаровательные островитянки, море . Грань бытия там мне пока увы недоступна.
Уй, я Вас умоляю, нах Вам Доминикана? Звучит красиво? Жарища, инфекций и бактерий немеряно, ни воды ни еды нормальной нет, отдыхать можно только в местах для европейцев обустроенных за высоким забором. Ну разве что на джипе погасать, упаковавшись полностью от пыли и грязи. И желательно джип с охраной на всякий случай.
Токсидо это смокинг классического покроя, с шёлковыми лацканами. Носится с белой рубахой( классической), бабочкой и желательно лаковые туфли.Гугл покажет как должно быть.
Все Ваши черти живут только в Вашей голове. Потому Вы годами топчетесь на одном и том же месте.
Могу допустить - так проще.Всегда есть на кого свалить собственную несостоятельность ( простите).

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#188 solp » 26 марта 2024, 1:01

LilitSobaka писал(а):Все Ваши черти живут только в Вашей голове
коли б так - не шастали от меня и я бы их оприходовал ужо
LilitSobaka писал(а):Всегда есть на кого свалить собственную несостоятельность ( простите).
ну все ж не по всем позициям я несостоятелен, это первое, второе - травмы я сам себе наносить точно не желал.Ну и третье - я не себя лично имею ввиду,считаю термин проблемы в голове чисто ложным. У одних есть такая штука как карма, у других родовуха, у третьих последствия деструктива, у четвертых на иждивении больной человек в семье - и т.д.
Вот например - у человека кровник совершил преступление и сел. Человек по юридической части работает. Все, это конец карьере в госструктурах. Он никогда даже если задницу на британский флаг порвет не станет на высокую должность. В голове эта проблема? Далее - через руки человек один был . У него мать душевнобольная и сильно, человек фекалиями на обоях картины рисовал. Как в таких условиях наладить личную жизно? В голове проблема? Человек получает инвалидность и садится в коляску - а очень хотел бы в футбол играть. В голове проблема? У человека недавно взятая ипотека лет на 15-20 и единственное жилье сгорает дотла и страховок нет. В голове проблема? Так и Вы простите, но не состоятелен этот тезис.
Я Вас задеть не хочу, тут как бы слова подобрать . В общем тезис про то что проблемы в голове - это один из базовых шаблонов так называемого инфоцыганства. Ты не долларовый миллионер? Так это проблемы в голове, а чтоб их порешать и точно чтоб поперло - надо прийти на бесплатный семинар (а на нем уже купить суперкнигу всего за 49,99 долларов ) - и все решится быстро и четко.

LilitSobaka
Аватара
LilitSobaka
Репутация: 30 (+31/−1)
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 августа 2023
С нами: 8 месяцев 4 дня

#189 LilitSobaka » 26 марта 2024, 1:50

solp писал(а):
LilitSobaka писал(а):Все Ваши черти живут только в Вашей голове
коли б так - не шастали от меня и я бы их оприходовал ужо
LilitSobaka писал(а):Всегда есть на кого свалить собственную несостоятельность ( простите).
ну все ж не по всем позициям я несостоятелен, это первое, второе - травмы я сам себе наносить точно не желал.Ну и третье - я не себя лично имею ввиду,считаю термин проблемы в голове чисто ложным. У одних есть такая штука как карма, у других родовуха, у третьих последствия деструктива, у четвертых на иждивении больной человек в семье - и т.д.
Вот например - у человека кровник совершил преступление и сел. Человек по юридической части работает. Все, это конец карьере в госструктурах. Он никогда даже если задницу на британский флаг порвет не станет на высокую должность. В голове эта проблема? Далее - через руки человек один был . У него мать душевнобольная и сильно, человек фекалиями на обоях картины рисовал. Как в таких условиях наладить личную жизно? В голове проблема? Человек получает инвалидность и садится в коляску - а очень хотел бы в футбол играть. В голове проблема? У человека недавно взятая ипотека лет на 15-20 и единственное жилье сгорает дотла и страховок нет. В голове проблема? Так и Вы простите, но не состоятелен этот тезис.
Я Вас задеть не хочу, тут как бы слова подобрать . В общем тезис про то что проблемы в голове - это один из базовых шаблонов так называемого инфоцыганства. Ты не долларовый миллионер? Так это проблемы в голове, а чтоб их порешать и точно чтоб поперло - надо прийти на бесплатный семинар (а на нем уже купить суперкнигу всего за 49,99 долларов ) - и все решится быстро и четко.
Херня. Работать надо а не сопли на кулак наматывать. Поменьше зависти и злости. Про тушу говорила уже- есть желание, восстановить можно.
И на всю хрень забить, если уж решите кардинально собой заняться. Восстановите тушу и все Вши черти сами слиняют.Испугаются.
Когда восстановитесь, можете их на чай пригласить, но только в токсидо и лаковых туфлях. И при свечах, конечно же.
В глазки им посмотреть, спросить чего надо , мирно побеседовать. Уверяю, попустит надолго, мб навсегда. Да и они поймут - ловить нечего.
Глядя как Вы все это мусолите ( тем самым братву кормите) понимаю, они Вас сожрут, без вариантов.
Делайте выводы.
Дурные примеры неуместны. Футбол и коляска. Сейчас лечат всё. Жильё без страховки не бывает, сам козел, все нужно «страховать» , жильё , медицину и тд. Долларовыми миллиардерами не рождаются, ими становятся. И это уж точно «проблемы в голове», точнее, в мозгах - они или есть(смотреть выше) или их нет.
Ну а когда нет, что делать?!Чертей ловить! И обвинять! Жить, гады , не дают!!!!!Простейшее решение проблемы! А главное, делать ничего не нужно, вдруг оно само рассосётся…..
Офигительная жизненная позиция, решать проблемы лёжа на диване с волшебным ящиком в котором есть ответы на все вопросы ( может не ящик, а плоскость, но сути не меняет).
Текст вышел слишком длинным, простите.
Все можно было уложить лишь в пару слов - начните с себя.
Ни о каких цыганах не может быть и речи, как и о придурочных семинарах для недоделанных идиотов. Это не в тему.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#190 solp » 26 марта 2024, 2:16

LilitSobaka писал(а):Поменьше зависти и злости.
Не знаю где Вы зависть увидели это первое. Второе -
LilitSobaka писал(а):токсидо
меньше всего мне вот это токсидо сдалось.
LilitSobaka писал(а):с волшебным ящиком в котором есть ответы на все вопросы
третье - был бы ящик такой, я б его в аренду сдал и в ус по бюджету не дул.
LilitSobaka писал(а):они Вас сожрут, без вариантов
Все возможно.
LilitSobaka писал(а):Сейчас лечат всё.
Ага, охотно верю.
В остальном - тема про энергоследы.А не про чертей.

LilitSobaka
Аватара
LilitSobaka
Репутация: 30 (+31/−1)
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 августа 2023
С нами: 8 месяцев 4 дня

#191 LilitSobaka » 26 марта 2024, 2:33

solp писал(а):
LilitSobaka писал(а):Поменьше зависти и злости.
Не знаю где Вы зависть увидели это первое. Второе -
LilitSobaka писал(а):токсидо
меньше всего мне вот это токсидо сдалось.
LilitSobaka писал(а):с волшебным ящиком в котором есть ответы на все вопросы
третье - был бы ящик такой, я б его в аренду сдал и в ус по бюджету не дул.
LilitSobaka писал(а):они Вас сожрут, без вариантов
Все возможно.
LilitSobaka писал(а):Сейчас лечат всё.
Ага, охотно верю.
В остальном - тема про энергоследы.А не про чертей.
Так это же и есть энергоследы
Мы говоим на разных языках, сорри

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#192 solp » 26 марта 2024, 9:26

LilitSobaka писал(а):Так это же и есть энергоследы
Мы говоим на разных языках, сорри
Именно. Я вообще не очень понимаю что Вы пытаетесь мне втирать. Какой-то костюм - я сроду их не носил, в жизни очень вынужденно несколько раз - мне эта шляпа с удавками (оно же галстук - не нужна). Не носил и не собираюсь.
LilitSobaka писал(а):Долларовыми миллиардерами не рождаются, ими становятся. И это уж точно «проблемы в голове», точнее, в мозгах - они или есть(смотреть выше) или их нет
Ну а когда нет, что делать?!Чертей ловить! И обвинять!
в миллиардеры я лично не рвусь, а привел как пример только лишь. Далее - если Вы уж отсылки к моей ситуации . Ну вот с очень чумной башкой у Вас был опыт оперрования данными по составлению аналитического отчета с десятками факторов учета и десятками логических формул по сотням объектов анализа. У меня - да. Могу сказать что чугуний не способствует.
LilitSobaka писал(а):лёжа на диване
По поводу лежа - збс было б коли так. Не получается как-то лежа. Начиная от того что регулярно по всей округе ездить приходится, делать многое что мне нахрен не сдалось (например те же дрова - я в лесниках не шибко горю желанием быть), заканчивая поездками рекорд более 2000 км в одну сторону.


Ну и последнее - я не вижу Ваших комментариев по обрядам Вами лично сделанных. Чтоб был какой-то внятный отзыв по какой-то ситуации и итогу применении, не суть полодителный или отрицательный. Что делает Ваши слова менее ценными чем у ряда других форумчан. Потому уж простите процентов 80 ваших слов я как рыба воду просто пропускаю, с такой же памятью. Тому что выглядит - не обижайтесь - пришел человек , отзывов о обрядам нет, и начинает включать режим гуру. Для меня Вы - не гуру. Сколько Вы сделали раскладов по мантике ? (это тоже показатель - без карт могут работать немногие). Сколько отжигов например? Чисток в кругу свечей? Факелов? Отливок воском и металлами? Может быть ставов или рунических формул Вами лично опробовано? Может у Вас порчельный опыт какой ? Я не видел - потому Ваша критика "работать надо" Вашими делами не подтверждается, оттого вес имеет в моих глазах небольшой. Без обид. Как и нравоучения что меня кто-то там сожрет. Может и сожрет, Вам то какое - дело . Решайте свои задачи - у Вас они есть.

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 53 (+382/−329)
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 5 месяцев

#193 Butcher » 27 марта 2024, 9:52

Тема весьма интересная, но почему то всегда есть люди, пытающиеся превратить её в флуд, увести в сторону.
Причина мне понятна,
интересует другой момент ( всё в рамках темы) :
те, очень часто живущие сами не видят и не понимают, что некие сущи на подселе пытаются "засунуть свои трубы" в определённое инфо - энергополе,
чтобы "поиграть в пиявку".
Отсюда вопрос)
Если это видят другие, почему не видят этого сами живущие?
При наличии развитого интеллекта, причина - наведенный морок?

Вспоминая недавние слова Бьянки, тоже помню один ценный совет про: " Вы просто не умеете их готовить " mocking Научился..
хотя порой волшебная кнопка невидимости оппонента и продуктов его жизнедеятельности тоже весьма полезна.

LilitSobaka
Аватара
LilitSobaka
Репутация: 30 (+31/−1)
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 августа 2023
С нами: 8 месяцев 4 дня

#194 LilitSobaka » 28 марта 2024, 21:36

Продуктов его жизнедеятельности это как?
Живущие это кто, где грань Вы знаете.? Она слишком тонка, да и не каждый сможет увидеть.
Если видите «морок», о котором выше писали, разъясните пожалуйста.
Я не вижу.
Может, это просто весеннее обострение?
Так не хотелось отвечать и вступать в очередные дебаты ни о чем, но Ваш бес попутал….

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#195 Бьянка » 28 марта 2024, 22:32

Butcher писал(а):" Вы просто не умеете их готовить " Научился..
Слова не мои)
Научились? не поделитесь как?)

LilitSobaka
Аватара
LilitSobaka
Репутация: 30 (+31/−1)
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 августа 2023
С нами: 8 месяцев 4 дня

#196 LilitSobaka » 28 марта 2024, 22:52

solp писал(а):
LilitSobaka писал(а):Так это же и есть энергоследы
Мы говоим на разных языках, сорри
Именно. Я вообще не очень понимаю что Вы пытаетесь мне втирать. Какой-то костюм - я сроду их не носил, в жизни очень вынужденно несколько раз - мне эта шляпа с удавками (оно же галстук - не нужна). Не носил и не собираюсь.
LilitSobaka писал(а):Долларовыми миллиардерами не рождаются, ими становятся. И это уж точно «проблемы в голове», точнее, в мозгах - они или есть(смотреть выше) или их нет
Ну а когда нет, что делать?!Чертей ловить! И обвинять!
в миллиардеры я лично не рвусь, а привел как пример только лишь. Далее - если Вы уж отсылки к моей ситуации . Ну вот с очень чумной башкой у Вас был опыт оперрования данными по составлению аналитического отчета с десятками факторов учета и десятками логических формул по сотням объектов анализа. У меня - да. Могу сказать что чугуний не способствует.
LilitSobaka писал(а):лёжа на диване
По поводу лежа - збс было б коли так. Не получается как-то лежа. Начиная от того что регулярно по всей округе ездить приходится, делать многое что мне нахрен не сдалось (например те же дрова - я в лесниках не шибко горю желанием быть), заканчивая поездками рекорд более 2000 км в одну сторону.


Ну и последнее - я не вижу Ваших комментариев по обрядам Вами лично сделанных. Чтоб был какой-то внятный отзыв по какой-то ситуации и итогу применении, не суть полодителный или отрицательный. Что делает Ваши слова менее ценными чем у ряда других форумчан. Потому уж простите процентов 80 ваших слов я как рыба воду просто пропускаю, с такой же памятью. Тому что выглядит - не обижайтесь - пришел человек , отзывов о обрядам нет, и начинает включать режим гуру. Для меня Вы - не гуру. Сколько Вы сделали раскладов по мантике ? (это тоже показатель - без карт могут работать немногие). Сколько отжигов например? Чисток в кругу свечей? Факелов? Отливок воском и металлами? Может быть ставов или рунических формул Вами лично опробовано? Может у Вас порчельный опыт какой ? Я не видел - потому Ваша критика "работать надо" Вашими делами не подтверждается, оттого вес имеет в моих глазах небольшой. Без обид. Как и нравоучения что меня кто-то там сожрет. Может и сожрет, Вам то какое - дело . Решайте свои задачи - у Вас они есть.
Уважаемый Solp, dпростите пожалуйста если чем обидела.Случайно.
Я не считаю возможным говорить или отчитываться о том, что я делаю( смотрите выше) никогда и не перед кем, видите ли, это ЛИЧНОЕ.
Кстати, про гуру. Могу рассмешить, думаю , украинский понимаете.
Итак. Лесь Подеревянський: воно кричIть я Гуру, я учIтель, несить менI скарей по три рубля!!! Саме ж читать умie по складам i голосно пердить в присутствьи дам.
Можете воспринимать как стеб над самой собой.
Да и слова - вода
С уважением.

Добавлено спустя 1 час 50 минут:
Откуда столько ненависти и злости? Зачем жить если так..

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#197 solp » 29 марта 2024, 9:07

LilitSobaka писал(а):Да и слова - вода
Вот потому в практических темах флуд плохо.
LilitSobaka писал(а):Я не считаю возможным говорить или отчитываться о том, что я делаю( смотрите выше) никогда и не перед кем, видите ли, это ЛИЧНОЕ.
Обратная связь - первый ключ к получению грамотных советов если надо решить проблему. Например те же вопросы по обрядам.
На том все, тему закрыть надобно. К энергоследам отношения не имеют наши диалоги.


Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей