Информация о человеке по энергоследу

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 427 (+430/−3)
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#161 Пейдж » 2 марта 2024, 23:33

LilitSobaka писал(а):
Скарапея писал(а):

не факт, то что мужчина был беден, но достойным человек это не повод все сваливать на него. Ситуацию смотреть глубже. Могли родители Вашей пра-пра-бабки не только не разрешить брак, так как шлея им под хвост попала, а и проклясть и тд. После этого союза, в зачет то что Ваша пра-прабабка пошла наперекор -- родились Вы и Ваши дети. То есть Род не перекрыли. На тот союз была воля ВС. А негатив на Вас сваливается -чистить.

LilitSobaka
Аватара
LilitSobaka
Репутация: 30 (+31/−1)
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 августа 2023
С нами: 8 месяцев 21 день

#162 LilitSobaka » 3 марта 2024, 0:54

Вот и я об этом.Муж ее вообще не при делах. Умерла рано, он потом двоих дочерей на себе тащил( не считая института благородных девиц).А беден он был. Факт.
Негатив попер сразу, из двух ее дочерей (прабабушек), одна тоже умерла молодой ( сошла с ума в доме призрения, где-то в Молдавии), хотя и жила в Питере, после того как муж её пропал( был офицером), о гибели его нет документов, возможно, удалось выжить.
От второй прабабушки пошла отцовская ветка. О ней я и писала выше.
Род лучше бы перекрыли чем так издеваться ( я не о себе, о них).
Опять не в тему, очень сорри.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#163 Glamour » 3 марта 2024, 8:43

LilitSobaka писал(а):Я не знаю что писать
Я начала с раскладов в теме таро и через них родовой негатив вскрыла. Который потом бабушка с мамой подтвердили, но до моих расспросов я о роде мало чего знала и в принципе даже и не интересовалась.

LilitSobaka
Аватара
LilitSobaka
Репутация: 30 (+31/−1)
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 августа 2023
С нами: 8 месяцев 21 день

#164 LilitSobaka » 3 марта 2024, 20:05

Знаю все со времён прапрабабушек, а вот до них тёмная ночь практически.И документы сохранились.
Со стороны матери тоже все очень запущено, она даже не знает девичьей фамилии своей матери.В ее семье было принято документы уничтожать, знаю только то что мать о них говорила ( о родне, происхождении , гибели).
Я к тому, что спрашивать уже не у кого.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#165 Glamour » 4 марта 2024, 20:18

LilitSobaka писал(а):Знаю все со времён прапрабабушек, а вот до них тёмная ночь практически.И документы сохранились.
Со стороны матери тоже все очень запущено, она даже не знает девичьей фамилии своей матери.В ее семье было принято документы уничтожать, знаю только то что мать о них говорила ( о родне, происхождении , гибели).
Я к тому, что спрашивать уже не у кого.

Меня на проблему вывели карты. Мама с бабушкой просто подтвердили и деталей добавили.
Причем вывели не в открытую, т.к. в лоб когда спрашивала выходили мороки. Зацепилась за казалось бы несвязанную тему. Мне карты очень не советовали работать с зеркалами. Стала копать почему. Вот оно и выплыло.

LilitSobaka
Аватара
LilitSobaka
Репутация: 30 (+31/−1)
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 августа 2023
С нами: 8 месяцев 21 день

#166 LilitSobaka » 16 марта 2024, 21:34

Glamour писал(а):
LilitSobaka писал(а):Знаю все со времён прапрабабушек, а вот до них тёмная ночь практически.И документы сохранились.
Со стороны матери тоже все очень запущено, она даже не знает девичьей фамилии своей матери.В ее семье было принято документы уничтожать, знаю только то что мать о них говорила ( о родне, происхождении , гибели).
Я к тому, что спрашивать уже не у кого.

Меня на проблему вывели карты. Мама с бабушкой просто подтвердили и деталей добавили.
Причем вывели не в открытую, т.к. в лоб когда спрашивала выходили мороки. Зацепилась за казалось бы несвязанную тему. Мне карты очень не советовали работать с зеркалами. Стала копать почему. Вот оно и выплыло.
А с зеркалами что не так было? Увидели кого?Вопрос не праздный, хочу уже давно сделать что - то подобное зеркалам Козырева, для себя. Не знаю с какой стороны подобраться.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#167 Glamour » 19 марта 2024, 9:25

LilitSobaka писал(а):
Glamour писал(а):
Меня на проблему вывели карты. Мама с бабушкой просто подтвердили и деталей добавили.
Причем вывели не в открытую, т.к. в лоб когда спрашивала выходили мороки. Зацепилась за казалось бы несвязанную тему. Мне карты очень не советовали работать с зеркалами. Стала копать почему. Вот оно и выплыло.
А с зеркалами что не так было? Увидели кого?Вопрос не праздный, хочу уже давно сделать что - то подобное зеркалам Козырева, для себя. Не знаю с какой стороны подобраться.

Расклад делала на то какие типы магии/гаданий мне подходят.
И на зеркальную магию выпали очень негативные карты.
Стала копать почему.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#168 solp » 19 марта 2024, 12:43

LilitSobaka писал(а):Увидели кого?
Ну я видел . Когда в поле дух если всмотреться в отражение - голова вовсе пропасть может. Или будет как картины Пикассо позднего изображение в нем.

LilitSobaka
Аватара
LilitSobaka
Репутация: 30 (+31/−1)
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 августа 2023
С нами: 8 месяцев 21 день

#169 LilitSobaka » 19 марта 2024, 23:43

[
Glamour писал(а):
LilitSobaka писал(а):А с зеркалами что не так было? Увидели кого?Вопрос не праздный, хочу уже давно сделать что - то подобное зеркалам Козырева, для себя. Не знаю с какой стороны подобраться.

Расклад делала на то какие типы магии/гаданий мне подходят.
И на зеркальную магию выпали очень негативные карты.
Стала копать почему.

Зеркала это тайна за семью печатями.Сила большая нужна для работы с ними.Не советую.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#170 solp » 19 марта 2024, 23:47

LilitSobaka писал(а):ила большая нужна для работы с ними.Не советую
Чем они опаснее других вариантов по Вашему мнению?

LilitSobaka
Аватара
LilitSobaka
Репутация: 30 (+31/−1)
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 августа 2023
С нами: 8 месяцев 21 день

#171 LilitSobaka » 20 марта 2024, 0:02

Могут показывать совсем не то, что ожидалось увидеть. Могут быть порталом в иные миры, как правило.Могут работать как воронка ( как вода закручивается в водовороте ). Могут искажать реальность или просто лгать .

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#172 solp » 20 марта 2024, 0:12

LilitSobaka писал(а):Могут быть порталом в иные миры, как правило
Ну так это и надо при работе часто.
LilitSobaka писал(а):Могут работать как воронка ( как вода закручивается в водовороте )
Опасно, но скинуть что-то полезно
LilitSobaka писал(а):Могут искажать реальность или просто лгать
LilitSobaka писал(а):Могут показывать совсем не то, что ожидалось увидеть.
А это минус, согласен

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#173 Glamour » 20 марта 2024, 1:16

LilitSobaka писал(а):Могут показывать совсем не то, что ожидалось увидеть. Могут быть порталом в иные миры, как правило.Могут работать как воронка ( как вода закручивается в водовороте ). Могут искажать реальность или просто лгать .
Бесы через них могут приходить?
У меня прапрапрабабка в род беса привела после приворота, и это как то связано с запретом на зеркальную магию. Бес мужчин в роду молодыми косит.

Еще я один раз после смерти мужа сидела в зале, горевала, голову подняла и в экране выключенного телевизора отразилось изборозжденное лицо старухи вместо моего. Мне тогда 21 год был, и я даже много лет спустя не имею еще задатков тех морщин которые были в отражении.

LilitSobaka
Аватара
LilitSobaka
Репутация: 30 (+31/−1)
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 августа 2023
С нами: 8 месяцев 21 день

#174 LilitSobaka » 20 марта 2024, 18:16

По поводу бесов не знаю, умершие точно приходить могут

LilitSobaka
Аватара
LilitSobaka
Репутация: 30 (+31/−1)
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 августа 2023
С нами: 8 месяцев 21 день

#175 LilitSobaka » 22 марта 2024, 1:53

Glamour писал(а):
LilitSobaka писал(а):Могут показывать совсем не то, что ожидалось увидеть. Могут быть порталом в иные миры, как правило.Могут работать как воронка ( как вода закручивается в водовороте ). Могут искажать реальность или просто лгать .
Бесы через них могут приходить?
У меня прапрапрабабка в род беса привела после приворота, и это как то связано с запретом на зеркальную магию. Бес мужчин в роду молодыми косит.

Еще я один раз после смерти мужа сидела в зале, горевала, голову подняла и в экране выключенного телевизора отразилось изборозжденное лицо старухи вместо моего. Мне тогда 21 год был, и я даже много лет спустя не имею еще задатков тех морщин которые были в отражении.
Почему Вы решили что это было Ваше лицо, в телевизоре?М.б. Вам показали кто владеет ситуацией?

Добавлено спустя 13 минут 30 секунд:
Вариантов трактовки м. быть много.И многое зависит от Вас, в плане восприятия РЕАЛЬНОЙ действительности .

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
Простите за хамство, муж погиб насильственной смертью? Можете не отвечать . От того как Вы развяжете этот узел внутри себя зависит Ваше будущее.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#176 Glamour » 23 марта 2024, 14:30

LilitSobaka писал(а):В магию/полтергейсты/призраков и тд не особо верила.

Хотя наверное надо было; когда съезжала, менеджер квартиры сказала что типа я такая молодец, квартиру оставила чистой без пятнышка, не то что жильцы до меня, которые все стены какими то сатанинскими знаками измазали.

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
Че-то я запорола в ответе. Изначально написала:

Лицо было общей формой похожее. Я просто тогда подумала что раз отразилось значит должно было быть мое. В магию/полтергейсты/призраков и тд не особо верила.

В аварии погиб.

LilitSobaka
Аватара
LilitSobaka
Репутация: 30 (+31/−1)
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 августа 2023
С нами: 8 месяцев 21 день

#177 LilitSobaka » 23 марта 2024, 18:25

Соболезную, это страшно, тем более в таком юном возрасте.
Об отражении в телевизоре забудьте, лицо не Ваше.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#178 solp » 24 марта 2024, 0:27

Glamour писал(а):и это как то связано с запретом на зеркальную магию
Я не пойму почему запрет. В плане рисков другой вид портала - так может и оттуда вполне прилететь нового в случае ошибок unknown Почему табу на зеркала scratch_one-s_head

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#179 Glamour » 24 марта 2024, 4:29

solp писал(а):
Glamour писал(а):и это как то связано с запретом на зеркальную магию
Я не пойму почему запрет. В плане рисков другой вид портала - так может и оттуда вполне прилететь нового в случае ошибок unknown Почему табу на зеркала scratch_one-s_head
ХЗ, карты сказали ограничить гадания через зеркало. Мало знаю о зеркальной магии (а вернее совсем ничего), так что не понимаю как механизмы работают и где может быть подвох.
Еще плохой результат был на шаманизм.

Зеркало - 8 мечей - ограничения. Почему ограничения - 3 кубков. Неясно. Что значит 8 мечей? Вытащила случайно две - дурак и 7 жезлов. Т.е. из-за беспечности могут атаковать. А кто атакует? 10 пентаклей - семейное что то. Какого типа родовая сущность может атаковать? - 3 жезлов. Я по сущам в раскладе совсем не разбираюсь, но думаю раз жезлы - то должен быть бес, а не покойник. Покойник думаю мечами бы вышел. Хотя х его знает - в таро шаманов жезлы-кости. Короче на зеркале лучше не гадать.

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Подняла колоду, с последнего вопроса на дне дьявол - значит все таки бес родовой. Поэтому наверное и так резко сдулась у меня энергия на этом вопросе.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Хотела колоду закрыть, а сразу за дьяволом ещё и 10 мечей и башня идут. Так что это я наверное поспешила беса мелким назвать.

Гадание по зеркалу - что значит 8 мечей - король жезлов.
С чем связаны ограничения - 10 кубков - с семьей. Похоже семейная родовая сущь жезловая (бес или покойник не знаю).
Это бес или покойник? - рыцарь жезлов. Ага нашла толкование что бесы - всегда жезлы, а король жезлов конкретно - сильный бес.
Но 8 мечей может быть ещё и привязкой к могиле, не только ограничениями. Почему этот бес атакует через зеркало - туз мечей. - потому что силу имеет. По чьей родовой линии пришел? - Императрица - по матери. Можно ли от него избавиться? - 9 пентаклей - если потенциал развить, умело и дисциплинированно, шаг за шагом. Можно ли с ним договориться и взять в работу? - Туз кубков - можно. А как - Король мечей - разумом и силой. Стоит ли договариваться? - Башня - не стоит. Как начать избавляться? - Туз жезлов - ребёнка родить что ли? По безумной Луне на тузе женщина держит новорождённого в стручке. Но вообще значение просто начать. Туз жезлов ещё и вселенское дерево Эдды на котором Один висел. Но думаю значение его «куй железо пока горячо» перекликается с 9 пентаклей - «лови момент».
Через какую стихию лучше избавляться - Мир. Через космос. Или духовное развитие и интеграцию разных практик, ритуальный круг.

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3571 (+3583/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#180 13-й » 24 марта 2024, 14:55

Glamour писал(а):ХЗ, карты сказали ограничить гадания через зеркало. Мало знаю о зеркальной магии (а вернее совсем ничего), так что не понимаю как механизмы работают и где может быть подвох.
Зеркала порталы, не стоит. Чтобы вас не выпили в ноль до того как вы вспомните про свои клятвы прошлых жизней. До того как чел вспомнит сам -подсказки неуместны. Можно взять на себя чужую ношу. И помешать развитию.


Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Nataliia24 и 118 гостей