Информация о человеке по энергоследу

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

LilitSobaka
Аватара
LilitSobaka
Репутация: 30 (+31/−1)
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 августа 2023
С нами: 8 месяцев 21 день

#101 LilitSobaka » 24 февраля 2024, 17:23

Unnr писал(а):
LilitSobaka писал(а):Уже
счет не веду, нет практической надобности, судя по реакции некоторых, судящих по себе, сознание их по прежнему ограничено порчами-корчами и играми в избранность, и если не понял, значит глупости.
так что с троллиногом, это к ним, ибо больше и нет ничего. как собаки бешеные бросаются, видите? зацепить, унизить, даже за безадресные сообщения, ибо знает "собака, чье мясо съела".
без параллелей с вашим ником.
Я не совсем Вас поняла, простите ( порчи, корчи, избранность, зацепить, унизить, собаки бешеные).
Если не сложно, пожалуйста, разъясните, желательно по каждому из предъявленных пунктов.
Странно что несколько слов вызвали такую бурную реакцию.
Прочту с удовольствием .
С уважением, Собака ( которая не ест мяса, тем более чужого).

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#102 Rojo Zorro » 24 февраля 2024, 17:29

LilitSobaka писал(а):
Unnr писал(а):счет не веду, нет практической надобности, судя по реакции некоторых, судящих по себе, сознание их по прежнему ограничено порчами-корчами и играми в избранность, и если не понял, значит глупости.
так что с троллиногом, это к ним, ибо больше и нет ничего. как собаки бешеные бросаются, видите? зацепить, унизить, даже за безадресные сообщения, ибо знает "собака, чье мясо съела".
без параллелей с вашим ником.
Я не совсем Вас поняла, простите ( порчи, корчи, избранность, зацепить, унизить, собаки бешеные).
Если не сложно, пожалуйста, разъясните, желательно по каждому из предъявленных пунктов.
Странно что несколько слов вызвали такую бурную реакцию.
Прочту с удовольствием .
С уважением, Собака ( которая не ест мяса, тем более чужого).
Она написала это не Вам, а следующему оратору yes
По вчерашнему Вашему вопросу ничего больше сказать не могу. Не просто так диагностику могут делать только практики. Ученик может что-то не увидеть, интерпретировать по своему и другое.

LilitSobaka
Аватара
LilitSobaka
Репутация: 30 (+31/−1)
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 августа 2023
С нами: 8 месяцев 21 день

#103 LilitSobaka » 24 февраля 2024, 19:03

Rojo Zorro писал(а):
LilitSobaka писал(а):Я не совсем Вас поняла, простите ( порчи, корчи, избранность, зацепить, унизить, собаки бешеные).
Если не сложно, пожалуйста, разъясните, желательно по каждому из предъявленных пунктов.
Странно что несколько слов вызвали такую бурную реакцию.
Прочту с удовольствием .
С уважением, Собака ( которая не ест мяса, тем более чужого).
Она написала это не Вам, а следующему оратору yes
По вчерашнему Вашему вопросу ничего больше сказать не могу. Не просто так диагностику могут делать только практики. Ученик может что-то не увидеть, интерпретировать по своему и другое.
Простите, если не мне адресовано, то кому?
Я не просила диагностики, спросила лишь что видели Вы.
Впрочем, это не имеет Большого значения, я про себя очень многое знаю.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#104 Glamour » 24 февраля 2024, 20:00

LilitSobaka писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Она написала это не Вам, а следующему оратору yes
По вчерашнему Вашему вопросу ничего больше сказать не могу. Не просто так диагностику могут делать только практики. Ученик может что-то не увидеть, интерпретировать по своему и другое.
Простите, если не мне адресовано, то кому?
Я не просила диагностики, спросила лишь что видели Вы.
Впрочем, это не имеет Большого значения, я про себя очень многое знаю.
Она изначально ответила на ваш вопрос, но пример ее относится к следующему оратору, который откомментировал в том ключе, который вы приняли на свой счет.

Т.е. это было в ответ на ваш вопрос:
счет не веду, нет практической надобности

Это уже был комментарий о следующем ораторе:
реакции некоторых, судящих по себе, сознание их по прежнему ограничено порчами-корчами и играми в избранность, и если не понял, значит глупости.


А эта часть комментария - опять обращение к вам и отсыл вас к следующему оратору:

так что с троллиногом, это к ним, ибо больше и нет ничего.
И опять комментарий о поведении следующего оратора:
как собаки бешеные бросаются, видите? зацепить, унизить, даже за безадресные сообщения, ибо знает "собака, чье мясо съела".
без параллелей с вашим ником.

Собака в комментарии - на вы, поэтому и пометка что без параллелей, т.к. у вас в нике есть слово «собака»

LilitSobaka
Аватара
LilitSobaka
Репутация: 30 (+31/−1)
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 августа 2023
С нами: 8 месяцев 21 день

Дуализм

#105 LilitSobaka » 24 февраля 2024, 20:10

Простите мою самонадеянность.Во Вселенной совершенно любой процесс имеет два вектора развития,, два поля, умирание и возрождение и т.д., можно продолжать бесконечно. И человек всего лишь отражение ( очень крошечное и , как правило, весьма искривленное ) глобальных процессов, вокруг него происходящих.
Столь длительное предисловие ради единственной мелочи - Каждый из нас имеет ПРАВО БЫТЬ, а не КАЗАТЬСЯ, быть именно таковым, каковым является,, не носить чужих масок и не петь чужих песен .
Именно эта моя позиция вызывает ощущение присутствия ‘духа’, ко мне приходящего .
На самом деле всего лишь тёмная сторона Луны.
Если мне хамят, оскорбляют, разного рода глупости и грубости выдают, с чего я должна быть белой и пушистой? Увы, не из рода потерпевших.
Надеюсь не слишком длиннО и утомительно, если что - простите.
Хотела ещё Высоцкого добавить, но уже перебор.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Glamour писал(а):
LilitSobaka писал(а):Простите, если не мне адресовано, то кому?
Я не просила диагностики, спросила лишь что видели Вы.
Впрочем, это не имеет Большого значения, я про себя очень многое знаю.
Она изначально ответила на ваш вопрос, но пример ее относится к следующему оратору, который откомментировал в том ключе, который вы приняли на свой счет.

Т.е. это было в ответ на ваш вопрос:
счет не веду, нет практической надобности

Это уже был комментарий о следующем ораторе:
реакции некоторых, судящих по себе, сознание их по прежнему ограничено порчами-корчами и играми в избранность, и если не понял, значит глупости.


А эта часть комментария - опять обращение к вам и отсыл вас к следующему оратору:

так что с троллиногом, это к ним, ибо больше и нет ничего.
И опять комментарий о поведении следующего оратора:
как собаки бешеные бросаются, видите? зацепить, унизить, даже за безадресные сообщения, ибо знает "собака, чье мясо съела".
без параллелей с вашим ником.

Собака в комментарии - на вы, поэтому и пометка что без параллелей, т.к. у вас в нике есть слово «собака»
Спасибо, возможно, я и вправду не поняла.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#106 Unnr » 24 февраля 2024, 21:34

LilitSobaka писал(а):я и вправду не поняла
именно так.
я лишь обратила внимание, что некоторых бомбит на ровном месте. но причина мне ясна.

мне нравится, что никто ни кому не обязан доказывать "есть он или кажется" (отсылка к вашему сообщению выше) мы на форуме магии, тут сразу все видно.
озвучу мнение, о котором вы не спрашивали: ваша периодическая агрессия или провоцирующие посты, не защитная реакция, а дух в поле, согласна с Rojo Zorro.

LilitSobaka
Аватара
LilitSobaka
Репутация: 30 (+31/−1)
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 августа 2023
С нами: 8 месяцев 21 день

#107 LilitSobaka » 25 февраля 2024, 0:10

Unnr писал(а):
LilitSobaka писал(а):я и вправду не поняла
именно так.
я лишь обратила внимание, что некоторых бомбит на ровном месте. но причина мне ясна.

мне нравится, что никто ни кому не обязан доказывать "есть он или кажется" (отсылка к вашему сообщению выше) мы на форуме магии, тут сразу все видно.
озвучу мнение, о котором вы не спрашивали: ваша периодическая агрессия или провоцирующие посты, не защитная реакция, а дух в поле, согласна с Rojo Zorro.

Вам решать.О себе я всё изложила выше.
Странно, Вы своей агрессии и очень жёстких комментариев не замечаете. Почему, простите?
Дискриминацией попахивает….
Другой вариант - кому-то можно и всё сходит с рук, а кому-то ‘ закрый пэльку на пэтеэльку’, сиди и кушай молча.
Будьте так любезны разрешить мой когнитивный диссонанс, без Вас - никак.
Если украинского не понимаете, могу перевести.
Передам от Вас большой привет своему духу.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
LilitSobaka писал(а):
Unnr писал(а):именно так.
я лишь обратила внимание, что некоторых бомбит на ровном месте. но причина мне ясна.

мне нравится, что никто ни кому не обязан доказывать "есть он или кажется" (отсылка к вашему сообщению выше) мы на форуме магии, тут сразу все видно.
озвучу мнение, о котором вы не спрашивали: ваша периодическая агрессия или провоцирующие посты, не защитная реакция, а дух в поле, согласна с Rojo Zorro.

Вам решать.О себе я всё изложила выше.
Странно, Вы своей агрессии и очень жёстких комментариев не замечаете. Почему, простите?
Дискриминацией попахивает….
Другой вариант - кому-то можно и всё сходит с рук, а кому-то ‘ закрый пэльку на пэтеэльку’, сиди и кушай молча.
Будьте так любезны разрешить мой когнитивный диссонанс, без Вас - никак.
Если украинского не понимаете, могу перевести.
Передам от Вас большой привет своему духу.
А что значит ‘бомбит’?
Вам так часто приходилось под бомбами бывать и от них укрываться?

Добавлено спустя 28 минут 15 секунд:
Бомбит
Очень прошу ( или дух сожитель просит) не бросаться словами. На скорость не влияет. Мне до сиреневой звезды, а вот дух и обидеться может, жаль нет смайликов правильных.
Я не люблю, когда наполовину
Или когда прервали разговор
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор.

Я ненавижу сплетни в виде версий
Червей сомненья, почестей иглу,
Или когда все время против шерсти,
Или когда - железом по стеклу.

Все же без Высоцкого не получилось.
Но для Вас это ни о чём, а жаль.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#108 Бьянка » 25 февраля 2024, 1:04

LilitSobaka писал(а):кому-то можно и всё сходит с рук, а кому-то ‘ закрый пэльку на пэтеэльку’, сиди и кушай молча.
Кому сходит?
Тут всех с разной периодичностью в чистки отправляют mocking

LilitSobaka
Аватара
LilitSobaka
Репутация: 30 (+31/−1)
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 августа 2023
С нами: 8 месяцев 21 день

#109 LilitSobaka » 25 февраля 2024, 1:13

Бьянка писал(а):
LilitSobaka писал(а):кому-то можно и всё сходит с рук, а кому-то ‘ закрый пэльку на пэтеэльку’, сиди и кушай молча.
Кому сходит?
Тут всех с разной периодичностью в чистки отправляют mocking
В основном агрессорам и сходит.
Их никакими чистками не обнулить.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#110 Glamour » 25 февраля 2024, 3:18

LilitSobaka писал(а):Каждый из нас имеет ПРАВО БЫТЬ, а не КАЗАТЬСЯ, быть именно таковым, каковым является,, не носить чужих масок и не петь чужих песен .
Именно эта моя позиция вызывает ощущение присутствия ‘духа’, ко мне приходящего .
На самом деле всего лишь тёмная сторона Луны.
Не думаю. У меня на ваши посты реакция иногда бывает прям внутрителесная.
На белую и пушистую я и сама не претендую, и на огрызания обычно огрызаюсь в ответ. А иногда даже и не в ответ, а первая огрызаюсь, находит временами mocking
Было дело - были споры и с авторитетными магуями тут, т.е. осторожностью и пугливостью я тоже не особо отличаюсь, так что логичной причины своего cдержания с вами не вижу.
Дело не в смысловой нагрузке ваших высказываний, и я ничего особо возмутительного за вами не замечала. Ну или как минимум не припоминаю. Но вот это охолаживание и понимание что нельзя общаться прям накатывает иногда.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#111 Unnr » 25 февраля 2024, 7:51

LilitSobaka писал(а):Вы своей агрессии и очень жёстких комментариев не замечаете. Почему, простите?
Дискриминацией попахивает….
Другой вариант - кому-то можно и всё сходит с рук, а кому-то ‘ закрый пэльку на пэтеэльку’, сиди и кушай молча.
Будьте так любезны разрешить мой когнитивный диссонанс, без Вас - никак.
агрессия? это то, что без смайликов пишу? или не размазываю посты на полстраницы? или агрессией считываете невозможность повампирить? как и некоторые другие, привыкшие собирать здесь энергию с форумчан?

а на счет ваших и других реакций, на жесткие комментарии, не несу ответственности за ваших и чужих тараканов.
прицепились вы сами, а теперь что-то не нравится. странно.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
LilitSobaka писал(а):что значит ‘бомбит’?
Вам так часто приходилось под бомбами бывать и от них укрываться?
на форуме запрещены "военные" провокации.

Гелиос M
Аватара
Гелиос M
Репутация: 78 (+78/−0)
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 октября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#112 Гелиос » 25 февраля 2024, 8:25

LilitSobaka писал(а):В основном агрессорам и сходит.
Рыба с закрытым ртом, никогда не попадётся на крючок stop
Всё и всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо, значит это ещё не конец!

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#113 Бьянка » 25 февраля 2024, 10:52

LilitSobaka писал(а):В основном агрессорам и сходит.
Списывают на влияние духов.. ну и связываться не хотят - видно же что человек не в себе)
Хотя на мой взгляд, дух извне ничего человеку не привносит, а выворачивает его нутро наружу и человек как новогодняя гирлянда, сверкает всем чем наполнен.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#114 Rojo Zorro » 25 февраля 2024, 13:05

LilitSobaka писал(а):спросила лишь что видели Вы.
Впрочем, это не имеет Большого значения, я про себя очень многое знаю.
Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться
Это то, что картинкой пришло. Возможно это не Вы и я ошибаюсь.
Про духа, разные энергии от Ваших ответов на форуме. Это не картинкой.

LilitSobaka
Аватара
LilitSobaka
Репутация: 30 (+31/−1)
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 августа 2023
С нами: 8 месяцев 21 день

#115 LilitSobaka » 25 февраля 2024, 14:34

Unnr писал(а):
LilitSobaka писал(а):Вы своей агрессии и очень жёстких комментариев не замечаете. Почему, простите?
Дискриминацией попахивает….
Другой вариант - кому-то можно и всё сходит с рук, а кому-то ‘ закрый пэльку на пэтеэльку’, сиди и кушай молча.
Будьте так любезны разрешить мой когнитивный диссонанс, без Вас - никак.
агрессия? это то, что без смайликов пишу? или не размазываю посты на полстраницы? или агрессией считываете невозможность повампирить? как и некоторые другие, привыкшие собирать здесь энергию с форумчан?

а на счет ваших и других реакций, на жесткие комментарии, не несу ответственности за ваших и чужих тараканов.
прицепились вы сами, а теперь что-то не нравится. странно.


LilitSobaka писал(а):что значит ‘бомбит’?
Вам так часто приходилось под бомбами бывать и от них укрываться?
на форуме запрещены "военные" провокации.

Фу, как некрасиво и не правильно, от первого до последнего слова.

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
Rojo Zorro писал(а):
LilitSobaka писал(а):спросила лишь что видели Вы.
Впрочем, это не имеет Большого значения, я про себя очень многое знаю.
Скрытый текст Это то, что картинкой пришло. Возможно это не Вы и я ошибаюсь.
Про духа, разные энергии от Ваших ответов на форуме. Это не картинкой.
Из описания моей внешности правда только то, что маленького роста, и то, с натяжкой 162 не так уж и мало.

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
Гелиос писал(а):
LilitSobaka писал(а):В основном агрессорам и сходит.
Рыба с закрытым ртом, никогда не попадётся на крючок stop

Принимаю

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#116 Скарапея » 25 февраля 2024, 22:50

Бьянка писал(а):привносит, а выворачивает его нутро наружу и человек как новогодняя гирлянда, сверкает всем чем наполнен.
Могут за проскользнувшую мысль зацепиться , либо за малейшее сомнение проскользнувшее . И раскрутить до невообра хзимых размеров . Раскачать на эмоции .

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 58 (+387/−329)
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#117 Butcher » 25 февраля 2024, 23:20

Порой хочется заблудших и потерянных душ за реку проводить, упираются mocking тогда будет по другому...
не знаю, почему так пишу, но думаю, жесткач, обеспечен подобным.

LilitSobaka
Аватара
LilitSobaka
Репутация: 30 (+31/−1)
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 августа 2023
С нами: 8 месяцев 21 день

#118 LilitSobaka » 25 февраля 2024, 23:36

Butcher писал(а):Порой хочется заблудших и потерянных душ за реку проводить, упираются mocking тогда будет по другому...
не знаю, почему так пишу, но думаю, жесткач, обеспечен подобным.

Просто ржака. Ещё один агрессор очухался.
И с угрозами.
А Вы попробуйте, проводите, буду благодарна forever. ( вот здесь должна быть улыбочка и огромное сердце)

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Скарапея писал(а):
Бьянка писал(а):привносит, а выворачивает его нутро наружу и человек как новогодняя гирлянда, сверкает всем чем наполнен.
Могут за проскользнувшую мысль зацепиться , либо за малейшее сомнение проскользнувшее . И раскрутить до невообра хзимых размеров . Раскачать на эмоции .

А с Вами так случалось?

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Скарапея писал(а):
Бьянка писал(а):привносит, а выворачивает его нутро наружу и человек как новогодняя гирлянда, сверкает всем чем наполнен.
Могут за проскользнувшую мысль зацепиться , либо за малейшее сомнение проскользнувшее . И раскрутить до невообра хзимых размеров . Раскачать на эмоции .

Кто?

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#119 Скарапея » 25 февраля 2024, 23:51

Бьянка писал(а):Списывают на влияние духов.. ну и связываться не хотят - видно же что человек не в себе)
Хотя на мой взгляд, дух извне ничего человеку не привносит, а выворачивает его нутро наружу и человек как новогодняя гирлянда, сверкает всем чем наполнен.

Добавлено спустя 43 секунды:
LilitSobaka писал(а):LilitSobaka
Я о духах которые раскручивают на эмоции писала.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
LilitSobaka писал(а):с Вами так случалось?
Да , случилось . Много духов было

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#120 solp » 25 февраля 2024, 23:54

Тема что-то не туда пошла. Конкретно могу сказать что
а) Она есть
б) Считаю навык можно наработать с опытом
По существу если - я так понимаю что данные могут показать через сны. Либо - но тут я не имею опыта и навыка, образом считывая, это ряд форумчан потомственные так сказать врожденные медиумы. Я чутка вроде картами тож из медиумов, но не такой - попроще на мой взгляд.
Так вот - из опыта через сны
- например мои потуги , где я сам пытаюсь как могу ковыряться (с помощью ув. форумчан give_rose опять в же в толкованиях ) - родовые вопросы. Среди персонажей духов в снах четко образы конкретных лиц кровников - т.е. у меня там тетки есть, троюродная сестра 1 шт (может две, я честно не в курсе. там фамилии разные я не знаю) , прочие двоюродные и троюродные. Нет их в снах. Показывают вовлеченных
- Второй момент с помощью работал. Мне четко харю начальства во сне показали. Железно. Так что информацию скрыть абсолютно - нельзя, либо очень сложно. Начальство записал в угрозу. Пока влезать не могу - хватает того что есть (да и статус разный, материально начальство кратно лучше чем я обеспечено, у меня малолитражка, там - мерседес большой). Но если вырулю - в книжечку запишу, продать начальство вместе с его окружением морально я готов уже сейчас. Это причина убытков, значит недруг.


Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Baron и 102 гостя