Информация о человеке по энергоследу

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

Madin
Автор темы
Аватара
Madin
Автор темы
Репутация: 149 (+150/−1)
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 января 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#1 Madin » 2 сентября 2019, 10:15

Не понимаю как это возможно. Речь про фотографию или же , как на форуме пишут, можно узнать про тайную жизнь человека, читая только пару слов что человек написал ? Из области фантастики для меня... scratch_one-s_head

Скорпионша F
Аватара
Скорпионша F
Возраст: 40
Репутация: 317 (+319/−2)
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 26 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#2 Скорпионша » 2 сентября 2019, 10:31

В трансе. Если через свечи смотреть на фото- фото словно размывается. Практически сразу в голове инфа про человека, как поток посторонних картинок и мыслей. Я озвучиваю вслух и под диктофон записываю чтоб не отвлекаться на запись ручкой. Иначе выбрасывает с состояния и все. yes

pgfk M
Аватара
pgfk M
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 апреля 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#3 pgfk » 2 сентября 2019, 12:48

Я пробовал просто расслабиться останавливал внутренний диалог, состояние внутреннего спокойствия и пофигизма. Выразил намерение что хочешь узнать и отпустил. Потом (у меня не сразу) приходят образы и "знание" ты просто знаешь, что это за человек есть или был, с каким характером, чем он занимался, состоит ли в браке сколько детей, чем болел или болеет. Откуда это приходит не понятно, есть мнение что это происходит считывание информации с другого человека. Опять, же все образы и вся информация это интерпретация твоего разума, что он знает с чем сталкивался.Твой мозг это как приемник.
И да, как уважаемая Скорпионша написала надо наговаривать так как сразу выбрасывает из состояния. Потом прослушаешь и проанализируешь. Для меня самое сложное это Имена узнать. Прямо изнутри с языка идёт но не всегда выходит))). Очень часто получал второстепенную информацию, все что угодно кроме того что надо. Был некоторый опыт занимался не один.
Все выше сказанное ИМХО.
Р.Р.Р.

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4831 (+4853/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#4 Виолета » 2 сентября 2019, 13:47

pgfk, Думаю по большей части вы имеете дело с образами собственного подсознания. Это не значит, что они не основаны на реальной информации, но их предстоит еще очистить. good

pgfk M
Аватара
pgfk M
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 апреля 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#5 pgfk » 2 сентября 2019, 14:28

Виолета писал(а):pgfk, Думаю по большей части вы имеете дело с образами собственного подсознания. Это не значит, что они не основаны на реальной информации, но их предстоит еще очистить. good
Может быть. Люди мне были полностью незнакомые. Информацию по ним перепроверялась Она в большинстве совпадала с тем, что пришло.
Р.Р.Р.

wolf666 M
Аватара
wolf666 M
Репутация: 12 (+12/−0)
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 августа 2018
С нами: 5 лет 7 месяцев

#6 wolf666 » 2 сентября 2019, 16:44

В покер играл,с вебками.На финальном столе чел идет под меня в олл ин.Голос в голове мне говорит 3-7,я иду в олл ин вскрываемся,у него 3-7.Блефовал поганец)
Вечно в поиске знаний...

Lena F
Аватара
Lena F
Репутация: 153 (+172/−19)
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 24 мая 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#7 Lena » 2 сентября 2019, 23:58

Сама картинка или след по буквам содержит то, что "содержал" в себе (или где было его "я"... если грубо) человек в тот самый конкретный момент когда информация была "зафиксирована". Образ - слепок личности в момент времени (вероятно).
В зависимости от силы образа - считывающего притянет именно туда максимально "точно".
В зависимости от опыта (и прочего) практик увидит то, что увидит.

Обычного человека редко шатает по пространству и т.д. и т.п....
Поэтому информация более-менее совпадает с реальностью.

Имхо на данный момент (если кратко), на истину не претендую.

Madin
Автор темы
Аватара
Madin
Автор темы
Репутация: 149 (+150/−1)
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 января 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#8 Madin » 5 сентября 2019, 15:02

Долго настраивалась, но ничего не получилось dash1

Deva F
Практик
Аватара
Deva F
Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#9 Deva » 7 сентября 2019, 15:31

Недоступность (закрытость данных) тоже говорит о многом. Фон: то, что стоит "за человеком".
- Какую силу он представляет?
- его Статус в силе .
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Странник M
Аватара
Странник M
Возраст: 38
Репутация: 175 (+177/−2)
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 23 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#10 Странник » 7 сентября 2019, 15:56

Lena писал(а):В зависимости от силы образа - считывающего притянет именно туда максимально "точно".
Да, таким образом можно через текст подключить к чему угодно, а если вы еще и просматривать будете, то это сами в ловушку и попадете. Надо быть осторожнее с этим. Но все зависит от вашей силы и знаний.

Deva F
Практик
Аватара
Deva F
Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#11 Deva » 7 сентября 2019, 23:23

Madin писал(а):Не понимаю как это возможно. Речь про фотографию или же , как на форуме пишут, можно узнать про тайную жизнь человека, читая только пару слов что человек написал ? Из области фантастики для меня... scratch_one-s_head
Что такое фото с магической точки зрения? Это образ, через который можно с человеком связаться. Если качественно настроиться на этот образ, тогда он начинает резонировать с истинным объектом. При определенном уровне концентрации фотография начинает "плыть" - это первый этап сонастройки. Затем вместо фотографии вы начинаете чувствовать энергетическое тело человека, его качества и состояние ( эмоции, чувства, мысли) . С этого момента смотреть на фотографию уже не обязательно, взаимодействие идет на уровне тонких тел. Работа с фантомом. Про энергослед вам уже ответили выше.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Суровый M
Аватара
Суровый M
Репутация: 9 (+9/−0)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 8 сентября 2019
С нами: 4 года 6 месяцев

#12 Суровый » 8 сентября 2019, 11:51

Как открыть яснознание? Чтобы читать мысли другого человека как открытую книгу, если вы не экстрасенс, но работаете с рунами, можно использовать такой метод:
Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться

Татьяна С F
Аватара
Татьяна С F
Репутация: 9 (+9/−0)
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 сентября 2019
С нами: 4 года 6 месяцев

#13 Татьяна С » 15 сентября 2019, 23:01

Что есть человеческая личность? Личность это продукт общества, с психо-эмоциональными реакциями на окружающее пространство и раздражители? Или заранее спланированный урок для души? Могут считывать именно эти программы, но не видеть самого человека как он есть на самом деле. Так бывает с хиромантией, астрологией, нумерологией, когда на человека уже не оказывают влияние многие факторы. Другой путь.

Mark M
Аватара
Mark M
Возраст: 38
Репутация: 126 (+141/−15)
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 26 марта 2017
С нами: 7 лет

#14 Mark » 15 сентября 2019, 23:29

Татьяна Савченко, когда как, всяко разно бывает.

"— Глупо верить в то, что мир именно таков, каким считаешь его ты, — сказал он. — Этот мир — место, исполненное тайн. Особенно в сумерках."
Дон Хуан.
Путешествие в Икстлан. Карлос Кастанеда.
Good fellow.

Дуагер M
Аватара
Дуагер M
Репутация: 35 (+35/−0)
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#15 Дуагер » 16 сентября 2019, 2:13

Madin, навести порчу по аватарке звучит абсурдно, но хороший практик сможет это сделать. Достаточно просто знать о факте существования определённой личности, а остальное - дело техники. Даже имя при большом желании можно вытянуть. И образ тоже. Просто это довольно энергозатратно. Нужна хорошая концентрация на объекте.

Странник M
Аватара
Странник M
Возраст: 38
Репутация: 175 (+177/−2)
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 23 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#16 Странник » 16 сентября 2019, 22:39

Если такое проделывать станет умелец, значит возможен ему превентивный конец lol . Вопросы безопасности могут быть проблемные.

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#17 Элла » 17 сентября 2019, 9:27

Дуагер писал(а):Madin, навести порчу по аватарке звучит абсурдно, но хороший практик сможет это сделать. Достаточно просто знать о факте существования определённой личности, а остальное - дело техники. Даже имя при большом желании можно вытянуть. И образ тоже. Просто это довольно энергозатратно. Нужна хорошая концентрация на объекте.
Реально? shok

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#18 Движение » 18 декабря 2019, 14:09

Deva писал(а):Недоступность (закрытость данных) тоже говорит о многом. Фон: то, что стоит "за человеком".
- Какую силу он представляет?
- его Статус в силе .
Многие практики не считают нужным скрывать. Другие же, причём сильные, закрываются наглухо. Отчего так?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#19 solp » 18 декабря 2019, 15:02

Движение писал(а):Многие практики не считают нужным скрывать. Другие же, причём сильные, закрываются наглухо. Отчего так?
Думаю потому что много непорядочных людей, которые будут пытаться что-нибудь чужое хапнуть. Не получится, но когда постоянно кто-то донимает , пусть и сильно меньше по силам и авторитету - это мне кажется может напрягать scratch_one-s_head

X-men
Аватара
X-men
Репутация: 5 (+5/−0)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 декабря 2019
С нами: 4 года 3 месяца

#20 X-men » 19 декабря 2019, 19:53

Если профессионал, то вас мордой по столу при попытке просмотра равнодушно покатают и всё.


Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Elementalkami и 47 гостей