вопрос по рунам и ставам

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

ЛидиЯ
Автор темы
Аватара
ЛидиЯ
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#1 ЛидиЯ » 18 августа 2019, 8:10

Доброе утро,уважаемые форумчане. Подскажите мне пожалуйста,после нанесения рун или ставов на левую руку-именно она рабочая,руку начинает стягивать,как будто кто-то держит ,бывает ощущение,что сквозь руку словно гвоздь проходит,но не больно,а щекотно. Безусловно,руны или ставы помогают,пока все хорошо,просто мне любопытно ,неужели именно так представляет собой активность ставов и рун? Физически мне не плохо,я не ощущаю какого-то дискомфорта в плане здоровья,просто одна левая рука то зудит,то еще что-нибудь.

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:
и совсем забыла,маркер перманентный,каким я наношу ставы или руны,хоть он и хороший,но все равно смывается(((( Какие мои действия,если став,например ,директива ,потихоньку становится блеклым и тусклым? Не означает ли это ,что его сила ослабевает ,может надо подкорректировать и оговорить вновь?

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#2 Unnr » 18 августа 2019, 8:39

ЛидиЯ писал(а):Не означает ли это ,что его сила ослабевает ,может надо подкорректировать и оговорить вновь?
Овладейте диагностикой. Хотя бы минимальной. Работу руноставов проверяют так же, как и обряды.
viewforum.php?f=306

Если оговариваете окончание работы рунической формулы/става смыванием, то да, подновляйте. Но это не всегда означает что став ослабел.

ЛидиЯ
Автор темы
Аватара
ЛидиЯ
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#3 ЛидиЯ » 18 августа 2019, 8:42

Спасибо большое))))


Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 44 гостя
Боты: Bing [Bot]