Облакопрогонники ( вопрос к практику)

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

Кентавр
Автор темы
Аватара
Кентавр
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 июля 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#1 Кентавр » 23 июля 2019, 17:48

Я крещенный православный человек. Я стараюсь не допускать сильного ветра, грозы или засухи над территорией где проживаю это в Челябинской области недалеко от Челябинска. Случайно заметил лет 15 назад что могу как-бы управлять облаками и немного ветром, теперь получается и с грозовыми тучами НО как я могу быть уверен что по моему желанию это произошло, ДА происходит именно так как мне нужно но возникает сомнение я это сделал или нет, я же простой человек я не маг не колдун ну да так по мелочи кровь остановить из раны, иногда вижу что человек думает не всегда а когда очень нужно (я не наношу вред ему просто вижу его мысли). Вообщем как-то нет уверенности что это сделал я вот и хотел пообщаться с человеком который точно это может, обсудить всё.Посоветовали обратиться к Вам.Спасибо.

Deva F
Практик
Аватара
Deva F
Практик
Репутация: 16998 (+17018/−20)
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#2 Deva » 23 июля 2019, 18:40

Доброго времени суток.
Диагностика на тему магических способностей и их применения/ подбор комплекса по энергопрактикам осуществляется в рамках личной консультации с фото и на платных условиях. yes

Обращаться на почту :
deva@mag-portal.net
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.


Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 40 гостей