Ложная информация при гадании ( глюки диагностики)

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

Галина
Автор темы
Аватара
Галина
Автор темы
Репутация: 1512 (+1525/−13)
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 17 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Галина » 13 мая 2019, 11:46

1) "Глюки" ярких представлений клиента. Этот тип "глюков" случается у ясновидящих неопытных, когда они поверхностно смотрят на человека и считывают информацию о ситуации с ауры клиента (клиент сам для себя обрисовал, ярко, эмоционально и образно ситуацию, и она в его ауре поселилась четким образом).

Ясновидящий считывает этот образ и говорит клиенту. Клиент поражается способностям ясновидящего, "в точку" обрисовавшего именно его взгляд на ситуацию, и уходит довольный. А потом звонит и говорит, что ясновидящий все наврал, ведь ясновидящий истину так и не увидел.


2) "Глюки" ярких представлений ясновидящего. Тут ситуация похожая, но уже сам ясновидящий, по неопытности, не отличает свои мысли от реальности. Это бывает у тех ясновидящих, кто обладает сильной впечатлительностью, эмоционален, и еще идет на поводу у образов, возникающих перед его глазами души, веря себе на 100% и не перепроверяя своё же видение.

Еще такое бывает, когда неопытный ясновидящий просматривает своих друзей или себя. В этих случаях вместо истины, ясновидящий видит ту информацию и образы, которые отражают его личное отношение к себе, друзьям, его представления. И часто, после подобных ложных просмотров, друзья теряют доверие к ясновидящему, а тот "с горя" вообще перестает развивать свой луч аджны (чакры третьего глаза). Опытные ясновидящие умеют отрешиться от своих чувств - эмоций - образов, и на всё, даже на себя, смотреть со стороны. Тогда информация будет чистая.


3) Навязанные "глюки". Этот тип "глюков" - навязанная ясновидящему информация извне. Сущности тонкого плана, а также люди, живущие в телах, могут в своих интересах показывать ясновидящему вместо истины другие картины.

Для чего? У каждой сущности свои цели. Кто-то хочет дисквалифицировать ясновидящего, как наблюдающего истину, чтобы тот потерял веру в себя, и вообще перестал смотреть "третьим глазом". Или с целью вербовки ясновидящего - чтобы он видел только то, что выгодно сущностям.

Цели бывают разные, но всегда нужно научиться отличать канал передачи информации - свой ли это канал, или чье-то стороннее вмешательство. Отличить канал можно при определенном наработанном опыте - когда энергетические структуры ясновидящего "прокачаны" практикой до такого уровня, что он запросто ощущает отличие между своим каналом (лучом), или чужим. Точно также, как отличит любой человек своё полотенце от чужого.

Чертополох F
Аватара
Чертополох F
Репутация: 282 (+285/−3)
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 22 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#2 Чертополох » 14 мая 2019, 13:49

Самой себе стараюсь не гадать. Эмоции мешают.
Ведьма не должна бояться никого и ничего, включая покойников.. Потому что должна всей душой верить: самое страшное существо на кладбище - это она сама!" lol

Мелиса
Аватара
Мелиса
Репутация: 286 (+287/−1)
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 6 марта 2019
С нами: 5 лет

#3 Мелиса » 6 марта 2022, 14:38

Галина писал(а):1) "Глюки" ярких представлений клиента. Этот тип "глюков" случается у ясновидящих неопытных, когда они поверхностно смотрят на человека и считывают информацию о ситуации с ауры клиента (клиент сам для себя обрисовал, ярко, эмоционально и образно ситуацию, и она в его ауре поселилась четким образом).

Ясновидящий считывает этот образ и говорит клиенту. Клиент поражается способностям ясновидящего, "в точку" обрисовавшего именно его взгляд на ситуацию, и уходит довольный. А потом звонит и говорит, что ясновидящий все наврал, ведь ясновидящий истину так и не увидел.


2) "Глюки" ярких представлений ясновидящего. Тут ситуация похожая, но уже сам ясновидящий, по неопытности, не отличает свои мысли от реальности. Это бывает у тех ясновидящих, кто обладает сильной впечатлительностью, эмоционален, и еще идет на поводу у образов, возникающих перед его глазами души, веря себе на 100% и не перепроверяя своё же видение.

Еще такое бывает, когда неопытный ясновидящий просматривает своих друзей или себя. В этих случаях вместо истины, ясновидящий видит ту информацию и образы, которые отражают его личное отношение к себе, друзьям, его представления. И часто, после подобных ложных просмотров, друзья теряют доверие к ясновидящему, а тот "с горя" вообще перестает развивать свой луч аджны (чакры третьего глаза). Опытные ясновидящие умеют отрешиться от своих чувств - эмоций - образов, и на всё, даже на себя, смотреть со стороны. Тогда информация будет чистая.


3) Навязанные "глюки". Этот тип "глюков" - навязанная ясновидящему информация извне. Сущности тонкого плана, а также люди, живущие в телах, могут в своих интересах показывать ясновидящему вместо истины другие картины.

Для чего? У каждой сущности свои цели. Кто-то хочет дисквалифицировать ясновидящего, как наблюдающего истину, чтобы тот потерял веру в себя, и вообще перестал смотреть "третьим глазом". Или с целью вербовки ясновидящего - чтобы он видел только то, что выгодно сущностям.

Цели бывают разные, но всегда нужно научиться отличать канал передачи информации - свой ли это канал, или чье-то стороннее вмешательство. Отличить канал можно при определенном наработанном опыте - когда энергетические структуры ясновидящего "прокачаны" практикой до такого уровня, что он запросто ощущает отличие между своим каналом (лучом), или чужим. Точно также, как отличит любой человек своё полотенце от чужого.
Столько сложностей scratch_one-s_head

Журавинка
Аватара
Журавинка
Репутация: 319 (+322/−3)
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 14 апреля 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#4 Журавинка » 8 марта 2022, 11:45

Получать ценнейшую информацию из тонкого мира может каждый. Однако не все решаются вступить в контакт с представителями нематериального пространства. Человеку мешает:

1)страх;
2)лень;
3)эмоциональный фон;
4)неуверенность в достоверности полученных знаний.

Проверить, актуальна ли информация, возможно только в физическом мире.

Алекс чёрный M
Аватара
Алекс чёрный M
Репутация: 57 (+57/−0)
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 марта 2022
С нами: 2 года

#5 Алекс чёрный » 1 апреля 2022, 18:24

Если не вы рулите ситуацией, помощники могут и приврать. Поэтому ( для подобных вариантов) лучше «спрашивать» Старших духов.

Den
Аватара
Den
Репутация: 296 (+296/−0)
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 16 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#6 Den » 22 июня 2022, 13:30

Блокируется третий глаз по разным причинам. Бывает, что блокировка происходит от неуверенности в себе, плохого эмоционального настроя, иногда от плохого физического самочувствия. Бывают случаи и посложнее, когда со стороны окружающих оказывается влияние на закрытие аджны. Еще бывают видящие со структурной или иной деструктивной зависимостью. Например от ХЭ. Что показали с эгрегора, то и видят.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#7 solp » 1 июля 2022, 12:23

Den писал(а):Еще бывают видящие со структурной или иной деструктивной зависимостью
Структурная зависимость это белая горячка scratch_one-s_head Алкаши scratch_one-s_head

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2684 (+2688/−4)
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#8 Вълчица » 1 июля 2022, 12:53

solp писал(а):Структурная зависимость это белая горячка
В контексте цитаты о ХЭ, скорее всего речь о юродивых, кликушах и др.
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#9 solp » 1 июля 2022, 12:59

Вълчица писал(а):скорее всего речь о юродивых, кликушах и др.
такой ценой видение даром не сдалось nea i27 что толку в способностях без их монетизации хорошего качества жизни - нет смысла. А вот ежели юродивым прикидываться, видением себе денежку заколачивать, да оформить особняк, бассейн, бильярд и прочее - вот то уже другой коленкор. Как работа ежели платят душевно и нет ущерба здоровью - можно и юродивым. Надел рванину, отработал, рванину снял.Тогда ок.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
В общем я про то скорее, что видение ценой ухудшенного здоровья не имеет целесообразности. Здоровье важнее.

Gift F
Аватара
Gift F
Репутация: 131 (+132/−1)
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 21 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#10 Gift » 2 июля 2022, 10:21

Ранее общалась на другом форуме, там в качестве рекламы целая рубрика для просмотра на негатив людей всеми желающими. Великое множество диагностов, которые насмотрели чёрные порчи и проклятия на людях ( на деле бытовой негатив), хорошенько тем самым напугав последних . Лярвы там истолковываются как подселение бесов. Порчельные покойники и церковные бесы чудесным образом становятся ангелами хранителями и родовой защитой. Цирк одним словом.

Просмотр на магию  и на негатив может нормально делать только тот, кто имеет соответствующий  уровень доступа просмотра (про знания маг.значений  карт, да и в принципе про знания хотя бы матчасти колдовства подробно писать даже нет смысла, так как это вроде как и ежу понятно).  И если вы не ведьма и не колдун,  обладающие нужными знаниями, то  и не надо калечить себя и других предоставлением некачественной информации, так как это чревато последствиями. Кстати, для самого гадающего тоже  может быть вполне чревато последствиями только уже другого характера.

Elizazdra
Аватара
Elizazdra
Репутация: 309 (+312/−3)
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 21 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#11 Elizazdra » 2 июля 2022, 10:25

Gift писал(а):Великое множество диагностов, которые насмотрели чёрные порчи и проклятия на людях ( на деле бытовой негатив), хорошенько тем самым напугав последних
Печально, что потом у людей доверия совсем нет, ни капли не остаётся. До помощи не доходят.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#12 solp » 2 июля 2022, 10:29

Магический негатив просматривать - высший пласт ремесла.Учиться, учиться и учиться. В том числе через площадку форума, где более опытные форумчане могут дать свои ценные комментарии give_rose

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#13 Glamour » 2 июля 2022, 10:33

Про глюки

Марсианские хроники, Август 1999 - Земляне

Спойлер
Психиатр закрыл глаза и почесал нос.
— Это самый поразительный пример мнимого восприятия и гипнотического внушения, с каким я когда-либо сталкивался. Я осмотрел вашу так называемую «ракету». — Он постучал пальцем по корпусу. — Я ее слышу — слуховая иллюзия. — Он втянул носом воздух. — Я ее обоняю. Обонятельная галлюцинация, наведенная телепатической передачей чувств. — О н поцеловал обшивку ракеты. — Я ощущаю ее вкус: вкусовая иллюзия!
Он пожал руку капитана.
— Разрешите поздравить вас! Вы психопатический гений! Это — это просто верх совершенства! Ваша способность телепатическим путем проецировать свои психопатические фантазии на сознание других субъектов при полной сохранности силы восприятий поразительна, невероятна. Остальные наши пациенты обычно концентрируются на зрительных галлюцинациях, в лучшем случае в сочетании со слуховыми. Вы же справляетесь со всем комплексом! Ваше безумие совершенно до изумления!
— Мое безумие... — Капитан побледнел.
— Да, да, великолепное безумие! Металл, резина, гравиаторы, пища, одежда, горючее, оружие, трапы, гайки, болты, ложки — я проверил множество предметов. В жизни не видел такой сложной картины. Даже тени под койками — подо всем! Такая концентрация воли! И все — все, сколько я ни проверял, можно пощупать, понюхать, послушать, попробовать на вкус! Позвольте мне вас обнять!
Наконец он оторвался от капитана.
— Я напишу об этом монографию; она будет лучшей моей работой! В следующем месяце прочту доклад в Марсианской Академии наук! Одна ваша внешность чего стоит! Вы ухитрились изменить даже цвет глаз — вместо желтого голубой, и кожа у вас не смуглая, а розовая! А этот костюм и пять пальцев на руках вместо шести! Подумать только, полная биологическая метаморфоза под влиянием отклонений в психике! Да еще ваши три приятеля...
Он достал маленький пистолет.
— Вы, конечно, неизлечимы. Несчастный вы, удивительный человек! Только смерть принесет вам избавление. Хотите сказать что-нибудь напоследок?
— Стойте, бога ради! Не стреляйте!
— Бедняга! Я исцелю вас от страданий, которые заставили вас вообразить эту ракету и этих троих людей. Захватывающее будет зрелище: я убиваю вас, и мгновенно исчезают и ваши друзья, и ваша ракета. Ах, какую статеечку я напишу по сегодняшним наблюдениям — «Распад невротических иллюзий»!
— Я с Земли! Меня зовут Джонатан Уильямс, а эти...
— Знаю, знаю, — ласково сказал мистер Ыыы и выстрелил.
Капитан упал с пулей в сердце. Его товарищи закричали.
Мистер Ыыы вытаращил глаза.
— Вы продолжаете существовать? Это бесподобно! Галлюцинации с персистенцией во времени и пространстве! — Он направил на них пистолет. — Ничего, я вас заставлю исчезнуть.
— Нет! — крикнули космонавты.
— Слуховая иллюзия даже после смерти больного, — деловито отметил мистер Ыыы, убивая одного за другим всех троих.
Они неподвижно лежали на песке, нисколько не изменившись.
Он толкнул их ногой. Потом постучал по корпусу ракеты.
— Она не пропала! Они не исчезли! — Он снова и снова стрелял в безжизненные тела. Потом отступил назад. Маска с застывшей улыбкой упала ему под ноги.
Выражение лица психиатра медленно изменялось. Нижняя челюсть отвисла. Пистолет выпал из ослабевшей руки. Взгляд его стал пустым, отсутствующим. Он вскинул руки вверх и повернулся кругом, точно слепой. Он щупал мертвые тела, то и дело сглатывая слюну.
— Галлюцинации, — лихорадочно бормотал он. — Вкус. Зрительные образы. Запах. Звук. Ощущение.
Он махал руками, выпучив глаза. На губах выступила пена.
— Сгиньте! — завопил мистер Ыыы, обращаясь к убитым.
— Сгинь! — крикнул он ракете. Он посмотрел на свои дрожащие руки. — Заразился, — прошептал он в отчаянии.
— Перешло ко мне. Телепатия. Гипноз. Теперь и я безумен. Все виды мнимых восприятий. — На секунду он замер, потом стал непослушными пальцами искать пистолет. — Осталось только одно средство. Единственный способ заставить их сгинуть, исчезнуть.
Раздался выстрел. Мистер Ыыы упал.
Под лучами солнца лежали четыре тела. Тут же рядом лежал мистер Ыыы.
Ракета стояла, покосившись, на залитом солнцем пригорке, никуда не исчезая.


Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 59 гостей