Избавится от колдовской силы

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

Весёлая ведьма
Автор темы
Аватара
Весёлая ведьма
Автор темы
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 9 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#1 Весёлая ведьма » 9 мая 2019, 21:10

Нашла в сети такой вот оьряд. Реальный ли он?

Чтобы избавится от колдовской силы, нужно в полнолуние нечетного числа выйти на большую возвышенность, подождать там ровно до полуночи и пролив свою кровь в землю крикнуть три раза такие слова:

«Отказываюсь – не принимаю, Все мне силами данное – кровью в землю возвращаю. Не быть мне ведьмой, не жить мне под силами, не быть мне непокорной. Я своей дорогой пойду, беру себе другую судьбу. Полнолуние, ночь, полночь, луна – прощай ведьмовская сила навсегда».

После этого необходимо уйти с возвышенности не оборачиваясь назад.
Мне кажется что это не поможет. scratch_one-s_head

Милана_Я F
Аватара
Милана_Я F
Репутация: 882 (+885/−3)
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 30 января 2018
С нами: 6 лет 1 месяц

#2 Милана_Я » 10 мая 2019, 1:49

Как написано, маловероятно yes

Черная Мери F
Аватара
Черная Мери F
Репутация: 1355 (+1358/−3)
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 7 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#3 Черная Мери » 10 мая 2019, 8:58

Вполне реально на время. Своей кровью плата и сброс, если в месте силы. Но лучше передать кому-либо беса, из сильно жаждующих и жить спокойно.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2655 (+2665/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#4 Скарапея » 10 мая 2019, 9:11

У меня интуитивно идет неприятие метода расплаты своей кровью.Можно принести кровную жертву?

Черная Мери F
Аватара
Черная Мери F
Репутация: 1355 (+1358/−3)
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 7 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#5 Черная Мери » 10 мая 2019, 9:20

Milaya_ писал(а):У меня интуитивно идет неприятие метода расплаты своей кровью.Можно принести кровную жертву?
При отказе от колдовской силы, нет. Если вы понимаете что стоит за понятием сила. Ну и неплохо бы понимать про последствия.

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#6 Idunn » 12 мая 2019, 14:20

Milaya_ писал(а):У меня интуитивно идет неприятие метода расплаты своей кровью.Можно принести кровную жертву?
это не откуп, если Вы об этом... сброс с себя духа идет только через свою кровь.. последствия отказа, о которых выше пишет ув.Черная Мери, смотрятся по диагностике
Via Est Vita

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2655 (+2665/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#7 Скарапея » 12 мая 2019, 15:25

Спасибо!Это я пытаюсь понять механизм обряда.

Makarplm
Аватара
Makarplm
Репутация: 1 (+2/−1)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 апреля 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#8 Makarplm » 12 мая 2019, 15:39

Весёлая ведьма писал(а):Нашла в сети такой вот оьряд. Реальный ли он?

Чтобы избавится от колдовской силы, нужно в полнолуние нечетного числа выйти на большую возвышенность, подождать там ровно до полуночи и пролив свою кровь в землю крикнуть три раза такие слова:

«Отказываюсь – не принимаю, Все мне силами данное – кровью в землю возвращаю. Не быть мне ведьмой, не жить мне под силами, не быть мне непокорной. Я своей дорогой пойду, беру себе другую судьбу. Полнолуние, ночь, полночь, луна – прощай ведьмовская сила навсегда».

После этого необходимо уйти с возвышенности не оборачиваясь назад.
Мне кажется что это не поможет. scratch_one-s_head
Исповедь и искреннее раскаяние помогут точно. А также постоянная молитва и пост.

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#9 Движение » 12 мая 2019, 16:04

Makarplm писал(а):
Весёлая ведьма писал(а):Нашла в сети такой вот оьряд. Реальный ли он?

Чтобы избавится от колдовской силы, нужно в полнолуние нечетного числа выйти на большую возвышенность, подождать там ровно до полуночи и пролив свою кровь в землю крикнуть три раза такие слова:

«Отказываюсь – не принимаю, Все мне силами данное – кровью в землю возвращаю. Не быть мне ведьмой, не жить мне под силами, не быть мне непокорной. Я своей дорогой пойду, беру себе другую судьбу. Полнолуние, ночь, полночь, луна – прощай ведьмовская сила навсегда».

После этого необходимо уйти с возвышенности не оборачиваясь назад.
Мне кажется что это не поможет. scratch_one-s_head
Исповедь и искреннее раскаяние помогут точно. А также постоянная молитва и пост.
Вы форумом не ошиблись? Мало того что нет понимания работы с духами, так ещё и советы даете чтоб точно угробить человека. shok

Виола Р
Аватара
Виола Р
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 8 апреля 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#10 Виола Р » 13 мая 2019, 11:43

Значит колдовская сила это оьычно бес или покойник? А есть на форуме люди, кто таким или аналогичным образом избавился от силы?


Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 53 гостя