Половая холодность при погостных практиках

Description: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

Элла F
Элла F
With us: 3 years 1 month

#21by Элла » 5 Nov 2020, 12:49

Happy witch wrote:Это обязательно происходит? Читаю тему... У меня всё наоборот. Правда, с кладбищем, покойными и бесами целенаправленно не работаю.
У меня от секса сил больше становится. Я не самая верная дама и когда устраиваю себе зажигательные приключения, прям чувствую большой прилив сил. Порой четко ощущаю, что выпила дяденьку.
И наоборот. Когда в моей жизни наступает время магии, хочу как кошка. Иной раз насытиться не могу.
У меня ощущение, что чем сильнее погружаюсь в магию, тем сексуальнее становлюсь. И чем лучше мой секс, тем больше у меня сил.

Скажите, суккуб, это же демон? Он может быть помощником? Или покровителем? Что-то в этом роде?
Так это вообще то нормально использовать партнера как батарейку. На то мы и ведьмы mocking

Но к погостной практике отношения не имеет. Там обряды тянут силы и духи частично. Чем больше вложишься в обряд, тем быстрее и чётче результат. Но может быть до опустошения. От кол-ва обрядов тоже сильно зависит холодность.

Рената F
Рената F
With us: 3 years 8 months

#22by Рената » 5 Nov 2020, 12:59

Скажите, суккуб, это же демон? Он может быть помощником? Или покровителем? Что-то в этом роде?
viewtopic.php?f=324&t=5525&hilit=Секс

Happy witch
Happy witch
With us: 1 year 11 months

#23by Happy witch » 6 Nov 2020, 2:36

Элла wrote:Так это вообще то нормально использовать партнера как батарейку. На то мы и ведьмы mocking .
Ну не)) с партнёром у меня обмен.
Но был у меня дяденька альтернативный, которого регулярно выпивала. Не специально. Просто ощущала, что происходит именно так. Что я его жестко пользую. Моя магия параллельно с этим, перешла на новый уровень. А его карьера подзавяла.
А у тех мужчин, с кем у меня обмен, заметила, карьера в гору прёт.

Added after 8 minutes 31 seconds:
Рената wrote:
viewtopic.php?f=324&t=5525&hilit=Секс
Спасибо. Читаю

Марьяшечка F
Марьяшечка F
With us: 1 year 10 months

#24by Марьяшечка » 13 Dec 2020, 4:41

Значит у колдунов всегда отрицательная энергия и могут быть проблемы? Как понять про энерговампиризм есть он или нет. Серные колдуны все вампиры?
Здоровы будьте--это главное

Alleshtina
Alleshtina
With us: 7 years

#25by Alleshtina » 13 Dec 2020, 8:10

Элла wrote:Так это вообще то нормально использовать партнера как батарейку. На то мы и ведьмы
делала эксперимент с мужем. Во время секса - зацикливала энергию на себе, как Дева в курсе учила. По результату: ощущения ярче и круче, но муж- малость слабнет. Посему - если ведьма хочет кого-то выпить - значит этот человек не ее "слабое звено". lol

Added after 46 seconds:
Марьяшечка wrote:Как понять про энерговампиризм есть он или нет
ощущения и диагностика. Обычно - первое, что настораживает- это смочувствие.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Ведьмак
Ведьмак
With us: 6 years 7 months

#26by Ведьмак » 13 Dec 2020, 14:06

Элла писал(а):
Так это вообще то нормально использовать партнера как батарейку. На то мы и ведьмы mocking .
На секс помимо удовольствия смотрю как на возможность быстро пополнить закрома энергии. Потому партнёрш подбираю по принципу целители, :йоги, рейкисты, цигунисты,, тетахилинг, космоэнергеты и другие практики.

Элла F
Элла F
With us: 3 years 1 month

#27by Элла » 25 Aug 2022, 19:51

Ведьмак wrote:
Элла писал(а):
Так это вообще то нормально использовать партнера как батарейку. На то мы и ведьмы mocking .
На секс помимо удовольствия смотрю как на возможность быстро пополнить закрома энергии. Потому партнёрш подбираю по принципу целители, :йоги, рейкисты, цигунисты,, тетахилинг, космоэнергеты и другие практики.
Отличный выбор. Главное колдунов и ведьм стороной обходить.

Glamour
Glamour
With us: 4 months 28 days

#28by Glamour » 27 Aug 2022, 2:33

По моему это от расхода энергии на практику вообще.
Много энергии жрут те же чистки. А когда наполняюсь, то тут же вкладываюсь или в защиты/чистки/проработки, или в дела подвисшие - дать толчок, чтоб они дошли до завершения наконец.
Свободную энергию в запасе уже давно не держала, т.к. сразу же активировалось вампирье и пыталось подхарчеваться.
Короче трудно из состояния 10 жезлов/4 пентаклей переключиться в 3 кубков/туза жезлов lol

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 4 years 2 months

#29by solp » 27 Aug 2022, 13:47

Glamour wrote:Короче трудно из состояния 10 жезлов/4 пентаклей переключиться в 3 кубков/туза жезлов
Если не тянут энергию - легко. Это первое. Второе - плотское это немалая часть гедонизма, а значит каждый уважающий себя человек должен иметь в своем багаже часть этой философии hi1 Тяжелый день unknown Запарили соседи/коллеги/соседи unknown Нет настроения unknown Выход есть good гедонизм и никаких гвоздей.

Added after 44 seconds:
Когда чистки , тогда худо конечнро. Там нельзя

Ангелочек F
Ангелочек F
With us: 3 years 7 months

#30by Ангелочек » 27 Aug 2022, 14:50

Glamour wrote:Свободную энергию в запасе уже давно не держала, т.к. сразу же активировалось вампирье и пыталось подхарчеваться.
От большого количества свободной энергии может увеличиваться вес тела. С крадниками такую картину не раз замечала.

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#31by solp » 27 Aug 2022, 14:59

Ангелочек wrote:От большого количества свободной энергии может увеличиваться вес тела.
значит тратить unknown

Glamour
Glamour

#32by Glamour » 27 Aug 2022, 17:57

solp wrote:
Glamour wrote:Короче трудно из состояния 10 жезлов/4 пентаклей переключиться в 3 кубков/туза жезлов
Если не тянут энергию - легко. Это первое. Второе - плотское это немалая часть гедонизма, а значит каждый уважающий себя человек должен иметь в своем багаже часть этой философии hi1 Тяжелый день unknown Запарили соседи/коллеги/соседи unknown Нет настроения unknown Выход есть good гедонизм и никаких гвоздей.

Когда чистки , тогда худо конечнро. Там нельзя
Это мальчикам легко, вы энергию в сексе обычно берёте.
А ещё если в чистках и тд искать партнёра, то высока вероятность что попадётся какой нибудь имбецил который все собьёт.
Так что для гедонизма только остаются дессертики и салоны красоты. Можно ещё купить что нибудь красивое. Когда денежный канал временно крепнет girl_haha

Added after 4 minutes 3 seconds:
Ангелочек wrote:
Glamour wrote:Свободную энергию в запасе уже давно не держала, т.к. сразу же активировалось вампирье и пыталось подхарчеваться.
От большого количества свободной энергии может увеличиваться вес тела. С крадниками такую картину не раз замечала.

Крадниками может программы эти перетянули с доноров своих?
У меня наоборот ассоциация что толстые в основном люди с низкой энергетикой, проблемные и вампиры. Поэтому обычно и держусь подальше

Светлана Z
Светлана Z
With us: 8 months 6 days

#33by Светлана Z » 21 Sep 2022, 21:07

Glamour wrote:По моему это от расхода энергии на практику вообще.
Много энергии жрут те же чистки. А когда наполняюсь, то тут же вкладываюсь или в защиты/чистки/проработки, или в дела подвисшие - дать толчок, чтоб они дошли до завершения наконец.
Свободную энергию в запасе уже давно не держала, т.к. сразу же активировалось вампирье и пыталось подхарчеваться.
Короче трудно из состояния 10 жезлов/4 пентаклей переключиться в 3 кубков/туза жезлов lol
Чем больше энергии, тем заметнее для мужчин.

С кладбищем тоже заметила, энергия другого качества и сама другая. Медлительнее, спокойнее, ниже уровень либидо.

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#34by solp » 21 Sep 2022, 21:35

Светлана Z wrote:ниже уровень либидо.
И от эмоций эффект ниже, т.к. питаются тем самым снижая. В общем на святое клешни тянут, негодяи dash1

Glamour
Glamour

#35by Glamour » 22 Sep 2022, 5:46

Светлана Z wrote:
Glamour wrote:По моему это от расхода энергии на практику вообще.
Чем больше энергии, тем заметнее для мужчин.

С кладбищем тоже заметила, энергия другого качества и сама другая. Медлительнее, спокойнее, ниже уровень либидо.

Для всех, не только мужчин. Только оклемаюсь, так сразу же несчастным-просящим что то нужно dash1

Ворон M
Ворон M
With us: 3 years 6 months

#36by Ворон » 22 Sep 2022, 14:34

Не испытываю ни какой холодности. Имея рядом неупокоенных активных духов и регулярно бывая на кладбище, у меня по нарастающей в другую сторону - страсти/похоти на двоих хватит mocking

Return to “Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства”