О жертвоприношении в рунах

Блондинка
Аватара
Блондинка
Репутация: 95 (+97/−2)
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 24 апреля 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#21 Блондинка » 6 декабря 2019, 17:52

Вълчица писал(а):
solp писал(а):не обязательно с клиентами работать - можно любого бомжа почистить чуток - тоже работа и энергия
Бесплатная работа предполагает постановку неплательщика в качестве Вашего щита-отвода. Так себе благотворительность hi1
Не смешите мои тапки. Поставить должника в качестве щита отвода дело совсем не простой и канал долга не означает автоматически отвод. Даже проведенный обряд с Силами не всегда с первого раза поставит человека щитом.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6014 (+6160/−146)
Сообщения: 23360
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#22 solp » 6 декабря 2019, 17:57

Idunn писал(а):по Вашим постам понятно, что Вы не хотите обрядовой практикой заниматься..
Я считаю, что пока не решены свои задачи - нет смысла влезать в чужие. И все неудачи и проколы тестирую и тестировать буду на себе - это правильно.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Не хочу чтобы другие мучались из-за того, что я где то что-то недопонял или ошибся - а так все претензии к роже в зеркале. Справедливо

Shishiga
Аватара
Shishiga
Репутация: 23 (+23/−0)
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 марта 2017
С нами: 7 лет 1 месяц

#23 Shishiga » 6 декабря 2019, 18:19

Всегда работаю только на своей силе, если чувствую, что не потяну, то лезу, ищу другую формулу. И кровь, и слюна, все идёт, в зависимости, что нужно. Активирую дыханием. Иногда ооочень болею), наверно даже знаю, что болеть буду, когда, мягко сказать, хулиганю))))), наказываю, или играюсь кем то, диагностику не делаю, чуйка какая то есть

Львица
Аватара
Львица
Репутация: 84 (+87/−3)
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 апреля 2016
С нами: 7 лет 11 месяцев

#24 Львица » 6 декабря 2019, 19:08

Блондинка писал(а):Не смешите мои тапки. Поставить должника в качестве щита отвода дело совсем не простой и канал долга не означает автоматически отвод. Даже проведенный обряд с Силами не всегда с первого раза поставит человека щитом.
Ни и не всегда хватает силы послать беса или покойника к должнику. Может и в поле остаться. Должник далеко а практик рядом. Будет жрать. Тяжело счищать такой подарочек .

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2053 (+2070/−17)
Сообщения: 3379
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#25 Бьянка » 6 декабря 2019, 19:19

Idunn писал(а):в случае с практикой №1 это подколдовывание для себя.. а №2 это практик с клиентурой - ЦЕННЫЙ для эгрегора практик, тк несет в эгрегор большое количество разнообразной энергии и запускает в работу духов.. такому и защита и покровительство и другие бонусы

Спасибо большое give_rose

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
solp Отчасти я с вами согласна, но на себе все не испробуешь, особенно если касается мантики, увидеть непрогляд, сущ, если таковой на вас нет, по чуйке узнать что морочат, все опять же с другими людьми. Или какие сайты тренировочные искать где люди тренируются в раскладах и видениях.
Да и в принципе, как наработать опыт в чистках? Ну почистишь себя и парочку родных и все весь опыт, не цеплять же на себя каждый месяц негатив

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#26 Орешек » 6 декабря 2019, 19:29

Да и в принципе, как наработать опыт в чистках? Ну почистишь себя и парочку родных и все весь опыт, не цеплять же на себя каждый месяц негатив
любые соц сети. Инст, контакт, одноклассники. Создаете страницу, акция просмотр за бесплатно или за минимальные деньги. Оговариваете своим духам что это все должники, с них питаться и вперед. dance2

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Благодарности только за работу не ждите. Народ по акциям воспринимает что вы тратите свою энергию и время как должное. Даже не здоровается большинство, да еще и торопит мол как посмели не ответить мгновенно. Потому им быть кормом. pardon

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6014 (+6160/−146)
Сообщения: 23360
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#27 solp » 6 декабря 2019, 19:31

Я пока скажу так: эксперименты порой приводят к неожиданным результатам. Посему - только на себе.
Бьянка писал(а):Да и в принципе, как наработать опыт в чистках? Ну почистишь себя и парочку родных и все весь опыт, не цеплять же на себя каждый месяц негатив
Ну может и не бомжей - правду говорят, много у них сущей, но кто-то станет объектом моих экспериментов в дальнейшем. Сначала моя тушка, потом - ну кто-нибудь. Заодно потренируюсь привязки добывать.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2053 (+2070/−17)
Сообщения: 3379
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#28 Бьянка » 6 декабря 2019, 19:35

solp писал(а): Сначала моя тушка, потом - ну кто-нибудь. Заодно потренируюсь привязки добывать.

Вы с себя сущь снимать будете? Т.е сначала же надо подсадить получается.. или я не улавливаю ход ваших мыслей)

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#29 Орешек » 6 декабря 2019, 19:36

Solp даже при просмотре бомжа с вторжением в поле можно зацепить как покойника так и беса. А грань по фантому едва заметна без опыта. Так что риски каждый оценивает сам. pardon

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2053 (+2070/−17)
Сообщения: 3379
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#30 Бьянка » 6 декабря 2019, 19:37

Орешек писал(а):
любые соц сети. Инст, контакт, одноклассники. Создаете страницу, акция просмотр за бесплатно или за минимальные деньги. Оговариваете своим духам что это все должники, с них питаться и вперед. dance2

Ой)) Я так лет 10 может больше назад гадалась в одноклассниках acute

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Орешек писал(а):Solp даже при просмотре бомжа с вторжением в поле можно зацепить как покойника так и беса. А грань по фантому едва заметна без опыта. Так что риски каждый оценивает сам. pardon
А защиты на что практики ставят тогда? Чтоб не словить гостя я думала..

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6014 (+6160/−146)
Сообщения: 23360
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#31 solp » 6 декабря 2019, 19:41

Бьянка писал(а):я не улавливаю ход ваших мыслей)
Я про то - что обряды буду на себе проверять. Например отливка - прошло нормально, опыт небольшой, но есть
. Потом выберу объект, стырю что-нибудь, отолью. Буду смотреть:
- мантикой
- вотрусь в доверие по возможности и лично глазами - что и как
- дальше по ситуации

Орешек писал(а):даже при просмотре с вторжением в поле можно зацепить как покойника так и беса. Так что риски каждый оценивает сам
я понимаю риски отчетливо - постепенно надеюсь и до бомжей дойду

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2053 (+2070/−17)
Сообщения: 3379
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#32 Бьянка » 6 декабря 2019, 19:42

solp поняла hi1

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#33 Орешек » 6 декабря 2019, 19:53

А защиты на что практики ставят тогда? Чтоб не словить гостя я думала..
Защиты разные бывают, как и духи. От сильного беса или покойника на защите работы жертвы при просмотре и чистке закроет только активный договорной бес или покойник в поле практика. Помощников тоже едят и развоплощают кстати. Если они без работы и еды ослабели или силы не равны. pardon

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6014 (+6160/−146)
Сообщения: 23360
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#34 solp » 6 декабря 2019, 20:00

Добавлю ещё - как то тема ушла в сторону. Если у кого был опыт жертвоприношений в Северной Традиции - с удовольствием прочитаю комментарии give_rose

Lena F
Аватара
Lena F
Репутация: 153 (+172/−19)
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 24 мая 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#35 Lena » 7 декабря 2019, 2:06

Орешек писал(а):Создаете страницу, акция просмотр за бесплатно или за минимальные деньги. Оговариваете своим духам что это все должники, с них питаться и вперед.
Вы знаете смысл слова должник? Это когда человек согласился на условия и не выполнил свои обязательства.
А то, что вы описываете - это обман. Вы намеренно не берете оплату и рассказываете об этом всем вокруг, ваша цель - опыт.
С таким же успехом можно просто общаться с людьми и назначать их должниками.
Фантазии они такие... иногда даже работают

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#36 Орешек » 7 декабря 2019, 3:50

Lena писал(а):
Орешек писал(а):Создаете страницу, акция просмотр за бесплатно или за минимальные деньги. Оговариваете своим духам что это все должники, с них питаться и вперед.
Вы знаете смысл слова должник? Это когда человек согласился на условия и не выполнил свои обязательства.
А то, что вы описываете - это обман. Вы намеренно не берете оплату и рассказываете об этом всем вокруг, ваша цель - опыт.
С таким же успехом можно просто общаться с людьми и назначать их должниками.
Фантазии они такие... иногда даже работают
Вы наивны как дитя. Это все что я могу сказать. pardon

Bast F
Аватара
Bast F
Возраст: 43
Репутация: 81 (+82/−1)
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 8 октября 2019
С нами: 4 года 6 месяцев

#37 Bast » 7 декабря 2019, 8:46

Lena ну с кого то бесы должны питаться. Если клиент поатит, его безопасность закладывантся в стоимость диагномтики. Тогда бесов кормят с других. Малая стоимость или бесплатно/ кормешка помощников.

Lena F
Аватара
Lena F
Репутация: 153 (+172/−19)
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 24 мая 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#38 Lena » 7 декабря 2019, 20:15

С таким же успехом можно послать их покушать пассажиров в метро. Чтобы взять у человека энергии не обязательно иметь его в должниках. Почти у любого можно стянуть кусок.
Но это не должники. Это просто мясцо.
Глупо считать что одна только воля начинающего практика может сделать человека должником (потому как невыполненных клиентом условий нет). Это обман прежде всего себя.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Впрочем это лишь слова и каждый поймет их по-своему. Так что пофиг.

Jamaika M
Аватара
Jamaika M
Репутация: 13 (+14/−1)
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 февраля 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#39 Jamaika » 17 февраля 2020, 15:43

По моему скромному мнению при работе с рунами нет закупов -откупов. Есть знак благодарности Богам, если призывали их в помощь. Вы не откупаетесь, не закрываете себя от некоего воздействия или возмездия, вы благодарите Богов за то, что те откликнулись на ваш призыв, пришли и помогли вам. По своему желанию помогли или не помогли. Торговаться за помощь считаю неуместно. pardon

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6014 (+6160/−146)
Сообщения: 23360
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#40 solp » 20 августа 2020, 13:42

Интересует такой момент: если кто поделится опытом, с удовольствием прочитаю. Насколько может быть существенной разница в энергии для запуска става, если:
- приносится кровная жертва (птичка) в качестве даров, но сама активация става происходит без крови своей
- тоже приносится кровная жертва (птичка) в дары, но при этом ещё и активация с помощью своей крови происходит scratch_one-s_head

Насколько это может увеличить и увеличит ли импульс для заспуска става scratch_one-s_head


Вернуться в «Полезное для новичков»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Any_gri, Utopia и 11 гостей