Включение в рунические потоки

Орешек F
Автор темы
Аватара
Орешек F
Автор темы
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#1 Орешек » 12 июня 2022, 0:06

Работа с рунами начинается с вхождения в рунические потоки.
Каждая руна сонастроена вибрационно с определенным энергетическим потоком, имеющим качественную и количественную характеристику. Сама по себе руна представляет собой символ "ключа". С помощью личной силы "ключ" проворачивается и оператор подсоединяется к нужной энергии для проведения потока через свое энергетическое тело или для подключения потока к объекту воздействия.
Прежде всего необходимо почувствовать энергию руны, войти с ней в контакт, услышать резонансные волны. Руна может раскрыться для оператора полностью, частично или совсем не раскрыться.
Причины отсутствия контакта с руническими потоками могут быть различными. Наиболее распространенными из них являются:

1) неготовность энергетического тела для принятия и различения потоков;
2) запрет на работу с рунами от Сил, которые ведут оператора;
3) заблоченность участков энергетического тела - психологические и психические проблемы;
4) пробои, подселения и негативные программы в энергетическом теле оператора.

Если руны раскрываются частично, то причинами скорее всего будут те, что изложены в п.3 и п.4. Если руны совсем не раскрываются, то соответственно - п.1 или п.2.

Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться

Drako M
Аватара
Drako M
Репутация: 85 (+85/−0)
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 декабря 2022
С нами: 1 год 3 месяца

#2 Drako » 13 декабря 2022, 23:31

Орешек писал(а):Пусть руну Феху я проживу и энергиею её я приму в рунические потоки войду.
ЭНЕРГЕТИКУ РУНА МОЮ улучает В ТАЙНЫЕ ЗНАНИЯ МЕНЯ Посвящает
оТ ВРЕДОНОСНЫХ ЭНЕРГИЙ МЕНЯ ОТЧИЩАЕТ И ОТ ЗЛА ЗАЩИЩАЕТ.
Пусть руна Феху вреда мне не причинят и магическую силу мою не снижает.
Руну Феху я проживу после с тела её я сотру и с благодарностью отпущу в любое время, когда захочу
Оживляю я руну дыханием, получаю силу и знания, да будет так, так и есть.

Руна Феху представляет собой два частотных канала, направленных на Вишудху(ментал) и Манипуру(астрал) для их активизации и запитки высокочастотным потоком эфирной энергии. Она активизирует волю — Манипуру и Разум — Вишудху, за счет чего человек может добиться успеха в мире материальных ценнностей. Ничего не дается просто так, материального успеха можно добиться имея вышеупомянутые качества, которые как раз и активизирует данная руна.


Вернуться в «Полезное для новичков»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя