Консультация перед покупкой курса по рунам

Asket
Автор темы
Аватара
Asket
Автор темы
Репутация: 7 (+10/−3)
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 июля 2021
С нами: 2 года 8 месяцев

#1 Asket » 8 декабря 2021, 16:47

Как я понял можно совмещать руны с разными традициями. Работа идёт на твоей личной силе (энергии) +стихии +Боги (ангелы, демоны).
1) Можно ли занимаясь усиленно энергопрактиками работать чисто на своей силе?
2) Есть ли в курсе полная информация по тому как подключать к работе стихии, обращаться к Богам, обряды, закупы, откупы? Или отдельный курс?
3) Даст ли курс понимание "Как не противодействовать намерению мира"? Можно ли лечить кармические болезни и как их выявить? Выяснять это с помощью мантики, правда?
4) Если был крещён и долго вхож в ХЭ нужно ли раскрещиваться?
5) Есть ли традиция в которой я никак не буду пересекаться с бесами/мертвяками при работе с рунами (личная неприязнь, подселенец жизнь сломал. Зато в новой жизни увлекся эзотерикой)
6) Не по теме вопрос, но может подскажете где я могу научиться превращать энергетическое тело в копию физического тела (дубль, двойник)? Превращать физическое тело в копию энергетического тела (невидимость, телепортация)? Рабочие практики по омоложению, регенерации организма (без подкладов и т.п.)?
Обращаюсь к тем, кто твердо стоит на своем пути. Для уверенности что нашел свой. Пусть ваши силы расходуются только на то чего вы хотите, заранее благодарю за ответы!

Вернуться в «Полезное для новичков»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Талфаров_Tavan и 36 гостей