Руны защиты

North Wind M
Автор темы, Практик
Аватара
North Wind M
Автор темы, Практик
Возраст: 52
Репутация: 133 (+134/−1)
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 сентября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#1 North Wind » 10 октября 2015, 19:28

Основные защитные руны

Альгиз – именно тот рунический символ, который наиболее тесно связан с защитой. В древнегерманском фольклоре Альгиз ассоциируется с осокой и лосем. Как осока дрожит от малейшего порыва ветра или движения человека, так и лось – очень осторожное и наблюдательное животное, которое легко спугнуть. Поэтому основное свойство Альгиз – именно своевременное предупреждение о надвигающейся опасности. Используя эту руну в качестве талисмана, вы заметите, как нужная информация о возможных угрозах приходит к вам из совершенно неожиданных источников, поэтому у вас будет достаточно времени и сил, чтобы предотвратить их. Альгиз можно использовать практически в любых ситуациях, идет ли речь о защите от психологического насилия в коллективе, защите бизнеса или дома, она будет одинаково эффективной. Из-за мягкого влияния этой руны ее испокон веков использовали в качестве оберега для детей.

Дословный перевод названия руны Иса – лёд, и именно этим сравнением доходчиво объясняется механизм ее влияния. Подобно холодному ветру, Иса замораживает все негативные влияния на вашем пути. Эта руна крайне хороша для тех ситуаций, которые требуют особой выдержки и самообладания. К примеру, в разгаре конфликта простое визуализирование Иса позволит вам сохранить спокойный разум и не поддаваться на провокации. Эту руну стоит применять, когда вы имеете дело с сильными эмоциями и агрессией по отношению к вам или близкому человеку. Однако для защиты неодушевленного объекта, дома или собственного дела или же защиты отношений она не используется, так как может привести к застою и регрессу. Стоит отдельно обозначить еще одно направление для использования Исы – борьба с вредными зависимостями. Это касается как физической зависимости (к примеру, алкоголь), так и чрезмерной психологической привязанности – к определенным людям, местам, ситуациям.

Руна Тейваз посвящена воинственному богу Тору, и само ее изображение, напоминающее копье, говорит нам о марсианских энергиях. Соответственно, Тейваз – руна, которую мы применяем, когда нам нужно не просто скрыться от негативных влияний, а решительно отразить их. Тейваз стоит использовать в тех случаях, когда вы осведомлены, что определенный человек или группа людей настроены по отношению к вам крайне недоброжелательно, и вы желаете продемонстрировать им, что не собираетесь мириться с таким положением дел. Данная руна подойдет в качестве талисмана людям, которым не достает смелости и решимости для того, чтобы защитить себя, отстоять свои права и территорию. Тейваз может использоваться и для защиты имущества, бизнеса.

Туризас, как и предыдущая руна, имеет отношение к Тору, но в его значительно более ярком и агрессивном аспекте. Туризас связывают с молотом этого бога, которым он наносил сокрушительные удары по своим противникам. В рунической практике эта руна используется в тех экстремальных ситуациях, которые требуют немедленного реагирования, мобилизации всего потенциала. Например, если вы знаете, что конкретные сотрудники вашей фирмы не просто недолюбливают вас, а активно работают над тем, чтобы подстроить ваше увольнение, в качестве руны для защиты используйте именно Туризас. Также эта руна подойдет для защиты тех людей, бизнеса или помещений, которые постоянно выдерживают серьезные нагрузки и связаны с риском.
Мой кабинет https://mag-portal.net/viewtopic.php?f=65&t=900

Викинг M
Аватара
Викинг M
Репутация: 79 (+85/−6)
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 12 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#2 Викинг » 12 октября 2015, 21:19

North Wind, а если ставить защиту на недвижимость, к примеру от порчи или сглаза?

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6797 (+6990/−193)
Сообщения: 7775
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#3 Unnr » 12 октября 2015, 21:34

Викинг, квартиру в защитном ставе или формуле, обозначают руной Отал

Викинг M
Аватара
Викинг M
Репутация: 79 (+85/−6)
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 12 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#4 Викинг » 12 октября 2015, 21:44

Unnr, так это-то я знаю что отал. а можно ли использовать одну руну например для защиты квартиры - вот в чем вопрос

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6797 (+6990/−193)
Сообщения: 7775
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#5 Unnr » 12 октября 2015, 22:02

Викинг, конечно можно использовать одну руну. На мой взгляд, в данном случае, эффективнее использовать не одну руну. А например, вязь альгиз+ингуз или обыграть Отал hi

Добавлено спустя 30 секунд:
имеет значение от чего защищать собираетесь

Викинг M
Аватара
Викинг M
Репутация: 79 (+85/−6)
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 12 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#6 Викинг » 13 октября 2015, 0:27

Unnr, благодарю

Tavrida F
Аватара
Tavrida F
Репутация: 156 (+169/−13)
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 19 мая 2016
С нами: 7 лет 11 месяцев

#7 Tavrida » 24 июля 2016, 22:49

Unnr, В первом посте, крайний абзац ,,Туризас" или это опечатка?

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6797 (+6990/−193)
Сообщения: 7775
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#8 Unnr » 25 июля 2016, 10:11

Встречала различное написание. Думаю, тут опечатка)

Добавлено спустя 26 секунд:
Хотя не похоже) автор подскажет.

Bell
Практик
Аватара
Bell
Практик
Репутация: 1627 (+1637/−10)
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 29 декабря 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#9 Bell » 25 июля 2016, 10:16

В чем опечатка? unknown

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6797 (+6990/−193)
Сообщения: 7775
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#10 Unnr » 25 июля 2016, 10:27

В непривычном написании имени руны. На опечатке никто не настаивает)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6020 (+6166/−146)
Сообщения: 23467
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#11 solp » 22 октября 2019, 15:25

Интересует мнение форумчан: какой нормативный срок для проверки работоспособности защиты? А также как вы поступаете - подновление става или формулы, или же деактивация и новая активация через промежуток времени определенный scratch_one-s_head
Дополнительно к теме - я бы ещё не сбрасывал со счетов Наутиз - при правильном применении может большую пользу сделать - вынудить врага заняться другим делом, чем нос совать в чужое добро например.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6020 (+6166/−146)
Сообщения: 23467
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#12 solp » 15 июня 2020, 15:35

Было бы интересно узнать, градацию защит популярных scratch_one-s_head От легкой и по нарастающей scratch_one-s_head Для лучшего понимания вопроса

Поганка
Аватара
Поганка
Репутация: 252 (+252/−0)
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 5 июня 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#13 Поганка » 15 июня 2020, 22:42

solp писал(а):Было бы интересно узнать, градацию защит популярных scratch_one-s_head От легкой и по нарастающей scratch_one-s_head Для лучшего понимания вопроса
Очень странный вопрос для человека, который считает что понимает руны. Все защиты индивидуальны, нет и не может быть двух людей, на кого одинаково встанет одна защита.

Срок действия зависит от умения поддерживать защиту. Ничего в этом мире не является вечным, всё, абсолютно всё нуждается в поддержке и обновлении. Ответ кроется в энергетике оператора.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6020 (+6166/−146)
Сообщения: 23467
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#14 solp » 15 июня 2020, 22:55

Поганка писал(а):Все защиты индивидуальны, нет и не может быть двух людей, на кого одинаково встанет одна защита
В голове мысли поставить постороннему человеку. Также и о чистках думаю. Т.е. мне нужно работать на постороннем объекте (не я и не кровник) и при этом с ним контакт не вступать. Была вначале мысль чистить бомжей scratch_one-s_head , но там почти наверняка подселенец, мне пока не под силу, рискованно. Поэтому начну видимо с соседей. И с небольшого, простенького . Например, Напалм ставить я не буду. Все работы само собой диагностировать, но вопросом я область поиска хотел сузить при подборе става или формулы scratch_one-s_head

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Поганка писал(а):который считает что понимает руны.
Я себя гуру никогда не считал и не писал об этом. Больше я с мантикой в рунах работал, со ставами и формулами опыт скромный.

Поганка
Аватара
Поганка
Репутация: 252 (+252/−0)
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 5 июня 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#15 Поганка » 15 июня 2020, 23:08

Была вначале мысль чистить бомжей scratch_one-s_head , но там почти наверняка подселенец, мне пока не под силу, рискованно. Поэтому начну видимо с соседей. И с небольшого, простенького
Человеколюбием страдаете значит или такой интересный метод выгореть раньше времени и нацеплять на свой канал всякой дряни энергетически ищите. Деньгами закрывают канал, а вот бесплатно уууу как полетит. scratch_one-s_head

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6020 (+6166/−146)
Сообщения: 23467
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#16 solp » 15 июня 2020, 23:10

Поганка писал(а):Человеколюбием страдаете
Не совсем, тут я рассматриваю как профессиональное обучение - наработка опыта. Иногда за то, чтобы опыт получить нужно даже заплатить. И это того стоит.
Поганка писал(а):такой интересный метод выгореть раньше времени и нацеплять на свой канал всякой дряни энергетически ищите
в том то и дело, что не ищу, хотелось бы и работу иметь, и при этом хуже себе не сделать

Поганка
Аватара
Поганка
Репутация: 252 (+252/−0)
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 5 июня 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#17 Поганка » 15 июня 2020, 23:12

А вы вообще понимаете что вплетаете свою энергию в чужую защиту. Вы после станете громоотводом если вдруг что случится. Ваши защиты выдержат?. pardon

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6020 (+6166/−146)
Сообщения: 23467
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#18 solp » 15 июня 2020, 23:19

Поганка писал(а):А вы вообще понимаете что вплетаете свою энергию в чужую защиту
Очень больной вопрос если честно. Всё это я понимаю, но вот давать объявление например где-то - магические услуги - не считаю правильным. Потому что нужно быть уверенным в результате, на совесть делать. А для этого надо много обрядов сделать scratch_one-s_head Вот как и дело сделать без личного контакта и себе не отгрести - большая задача.

Janna F
Аватара
Janna F
Возраст: 36
Репутация: 18 (+18/−0)
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#19 Janna » 28 сентября 2020, 11:35

А как часто повторять став защиты ?


Вернуться в «Полезное для новичков»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей