Диагностика ситуации

Девять жизней
Автор темы
Аватара
Девять жизней
Автор темы
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20 ноября 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#1 Девять жизней » 2 декабря 2018, 22:26

Подскажите, пожалуйста

Делала диагностику ситуации на три Руны.

Вопрос был такой: Какое сейчас состояние дела?
Выпали Лагуз пп Отал пп. Дагаз

Я так поняла, что все очень плохо, но в конце будет хеппи энд?

А сейчас думаю : я же про дело спрашивала scratch_one-s_head Так может это значит, что дело дохлое, но потом все оно возродится и наберёт обороты?

Совсем запуталась dash1

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#2 Unnr » 2 декабря 2018, 22:33

Узнайте, что за помеха. Вторая рунам дает подсказку как. К дагазу не хватает уточняющей руны. Не факт, что прорыв, при "не устранении" помехи есть риск, вернуться на начальную позицию.

П.с. А посмотреть трактовку трехрунного расклада слабо? А после уже задавать вопросы для уточнения ситуации.

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:
viewforum.php?f=305
Тут подробно, как читать значение .

Девять жизней
Автор темы
Аватара
Девять жизней
Автор темы
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20 ноября 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#3 Девять жизней » 2 декабря 2018, 22:59

Unnr, give_rose

Не очень понимаю как мне поможет: wacko1
Расслабиться, обратиться с молитвой к Одину. Затем наугад выберете три руны и положите их перед собой на полотно в один ряд слава - направо. При этом методе гадания переворачивается сначала одна руна, дается ее толкование и лишь затем переворачивается и истолковывается следующая. Первая руна в левом углу указывает, в чем ваша проблема. Если вы гадаете себе, то первая руна расскажет вам то, что не составляет для вас секрета. Если же вы гадаете для другого лица, то первая руна прояснит суть вопроса спрашивающего и поможет при толковании следующих двух рун.

Вторая, средняя руна, будет советом Одина. Это совет самих рун. Она скажет вам, какие меры вы должны предпринять и что совершить, чтобы разобраться со своими трудностями. Третья, последняя руна, скажет вам, что должно случиться, если вы последуете совету данной вам второй руной.

Я ведь гадала не на себя, а на состояние дела, которое затеяли против меня вражины

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:
Я не совсем поняла, что за помеха? Это Лагуз пп обозначает помеху?

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:
Вы извините, я много вопросов задаю
Просто я - новичек ещё. Боюсь что то напутать scratch_one-s_head

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#4 Unnr » 3 декабря 2018, 1:06

Если так сложно, трактовать, разбирайте каждую руну отдельно, не пользуясь раскладами.
Идеальный вариант да/нет и руна дня.
Или учиться. Нет легких путей.
По раскладу, в деле есть затруднения и нужен несколько иной подход, чтоб вам навредить. Но мне мало трех рун, что бы что то дельное вам сказать. Повторюсь, не смотрю необратимые руны без уточняющих.
Разложите несколько раз, запишите трактовки каждой позиции. Сравните, проанализируйте.
Тот же лагуз п.п. может означать иллюзии, отал п.п. - потери....и т.д., ну и как говорила дагаз не всегда прорыв и свет в конце тоннеля.
К примеру, не принимайте буквально:
1. Задумался ли что то вражина против меня?
2. Совершила ли какие либо действия?
Если ответы положительные:
3. Какое воздействие?
4. К каким силам обращалась...и прочее, прочее.

Старайтесь максимально упрощать вопросы. По той формулировке, что у вас, ответов - миллион.
Как уже Вам писала, в трехрунном раскладе, задавайте вектор каждой руне...
Пример:
Как относится Вася к Маше?
1я руна, что думает
2я что чувствует
3я какие действия собирается предпринимать.
Но это очень "сырой" вариант, нужно всегда перепроверить дополнительными вопросами.

Девять жизней
Автор темы
Аватара
Девять жизней
Автор темы
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20 ноября 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#5 Девять жизней » 3 декабря 2018, 13:49

Unnr, большая благодарность за такой развернутый ответ give_rose
Действительно, мне ещё учиться и учиться. Очень признательна Вам, что так подробно мне всё объясняете.

Никогда не страдала косноязычием, но когда дело касается Рун немею, робею, слова не идут на ум 357ff

Сохраню ваши ответы как памятку для работы yes

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#6 Unnr » 4 декабря 2018, 0:10

Девять жизней писал(а):Unnr, большая благодарность за такой развернутый ответ give_rose
Действительно, мне ещё учиться и учиться. Очень признательна Вам, что так подробно мне всё объясняете.

Никогда не страдала косноязычием, но когда дело касается Рун немею, робею, слова не идут на ум 357ff

Сохраню ваши ответы как памятку для работы yes
Пожалуйста. Нарабатывайте свое видение рун, практика и еще раз практика, они ведь как и карты с каждым разговаривают по своему hi1


Вернуться в «Диагностика с помощью рун»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя