Диагностика подселенцев рунами

lisya69
Аватара
lisya69
Репутация: -1 (+0/−1)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 сентября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#61 lisya69 » 20 сентября 2020, 22:57

Благодарю за ответ. Диагностику сама делала, методом рунический воск. Просто помогли растолковать.
Получилось так по воску
1. Есть ли на мне негативное маг воздействие, порча и прочее.
2. Откуда взялась
.3.кто навёл
1. Отал, Хагалаз, Йера(Альгиз пп)
2.Манназ пп, Тейваз
3.Эйваз (Ансуз пп)

Трактовали, что скорее всего подселения, посоветовали сделать расклад на наличие сущей.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#62 solp » 20 сентября 2020, 23:02

lisya69 писал(а):Просто помогли растолковать
Значит опыта совсем мало. Мой Вам совет - ищите помощи.
viewforum.php?f=63
Как обладатель серьезной порчи в прошлом, я очень сожалею, что не нашел форум раньше give_rose , потому что чем дольше негатив, тем сложнее восстанавливаться. С малым опытом самостоятельно нереально выбраться. Ищите помощи.

Добавлено спустя 37 секунд:
По воску тоже погост у Вас

lisya69
Аватара
lisya69
Репутация: -1 (+0/−1)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 сентября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#63 lisya69 » 20 сентября 2020, 23:10

Я с мастером не работаю. Делала диагностику рунический воск. Помогли растолковать. Вот ,что выпало
1. Есть ли на мне негативное маг.воздействие или порча
2.Откуда
3. Кто навёл?

1. Отал, Хагалаз, Йера(Альгиз пп)
2.Манназ пп, Тейваз
3.Эйваз (Ансуз пп)

По итогу посоветовали сделать диагностику на подселение. Кто сделал, есть 1 вариант, но не точно. Женщина, теперешняя жена моего бывшего мужа. Она толи цыганка, толи армянка. Увела из семьи,женила на себе. Долгая история. Больше некому вроде. И теперь вот ваша трактовка расклада...даже и не знаю, что делать, как избавиться...?

lisya69
Аватара
lisya69
Репутация: -1 (+0/−1)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 сентября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#64 lisya69 » 20 сентября 2020, 23:12

Благодарю вас от души!!!можнотли узнать, кто эта зараза?

Добавлено спустя 17 минут 55 секунд:
Благодарю вас от всей души. Еще бы узнать, кто та зараза, которая это делает...Реально?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#65 solp » 20 сентября 2020, 23:34

lisya69, это уже диагностика должна быть мощная, Мастера. Ситуации разные бывают. Но это уже предмет работы с практиком. Если у Вас есть слабость, вялость,зайдите в раздел энергетика , выберите и делайте пока упражнения для набора энергии. То, чем можно себя поддержать (но не панацея).

Shine Lady
Аватара
Shine Lady
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 декабря 2022
С нами: 1 год 3 месяца

#66 Shine Lady » 21 декабря 2022, 5:28

Диагностика рунический воск выявила порчу на человеке , закрытие дорог и порчу на финансы , далее делался расклад на наличие подселенцев -расклад был чистый , в дополнение был сделан расклад с вопросом на наличие крадников выявились некро каналы ; но расклад на подселенцев именно с маркерами подселенцев как здесь описан был чистым .Далее ставлю Вьетнам на человека и через десять дней выявляются бесы на программе порче на финансы , делаю расклад не снимая чистки на подселенцев -Хагалаз , Ансуз . Мои выводы в том что , бывают что сущности и подселенцы в раскладе не сразу видны , а вот когда уже стоит такая мощная работа как вьетнам , то тогда открывается практически все .

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#67 solp » 21 декабря 2022, 10:09

Shine Lady писал(а):некро каналы
пер Лагуз scratch_one-s_head
Shine Lady писал(а):Ансуз
почему Ансуз это неременно подселенец scratch_one-s_head

Shine Lady
Аватара
Shine Lady
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 декабря 2022
С нами: 1 год 3 месяца

#68 Shine Lady » 22 декабря 2022, 14:53

Перевер.Лагуз да некро практически всегда -Хагалвз бесы , Ансуз лярва , но это именно в раскладе на определение сущностей . Тут как бы я немного не об этом , а о том что при первичной диагностике маркеров подселенцев не было , а в процессе чистки уже выявились .

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#69 solp » 22 декабря 2022, 15:55

Shine Lady писал(а):Ансуз лярва
Лярва может спутать так диагностику что выйдет что у человека полный фаррш по негативу.
Shine Lady писал(а):ут как бы я немного не об этом , а о том что при первичной диагностике маркеров подселенцев не было , а в процессе чистки уже выявились .
Руническим воском делали?

Shine Lady
Аватара
Shine Lady
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 декабря 2022
С нами: 1 год 3 месяца

#70 Shine Lady » 25 декабря 2022, 23:22

Извиняюсь за столь долгую паузу , да рунический воск расклад

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
solp писал(а):
Shine Lady писал(а):Ансуз лярва
Лярва может спутать так диагностику что выйдет что у человека полный фаррш по негативу.
Shine Lady писал(а):ут как бы я немного не об этом , а о том что при первичной диагностике маркеров подселенцев не было , а в процессе чистки уже выявились .
Руническим воском делали?

Да насчет лярвы согласна с вами спутать может и конкретно , рунический воск делала да

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#71 solp » 25 декабря 2022, 23:39

Shine Lady, хуже ситуация когда есть и лярва/иная паразитная безмозглая тварь и есть еще что-то. Что по каналу например шастает, по району.. Вот это вот и паранойю может спровоцировать, и лютые конспирологические теории и прочее. В диагностике считаю тот же метод нужен - проверять на околесицу вроде есть ли 8 рук физически или там 4 ноги. Рунами кстати проще в том, что на да/нет достаточно вытащить одну.

Shine Lady
Аватара
Shine Lady
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 декабря 2022
С нами: 1 год 3 месяца

#72 Shine Lady » 25 декабря 2022, 23:58

solp писал(а):Shine Lady, хуже ситуация когда есть и лярва/иная паразитная безмозглая тварь и есть еще что-то. Что по каналу например шастает, по району.. Вот это вот и паранойю может спровоцировать, и лютые конспирологические теории и прочее. В диагностике считаю тот же метод нужен - проверять на околесицу вроде есть ли 8 рук физически или там 4 ноги. Рунами кстати проще в том, что на да/нет достаточно вытащить одну.
Согласна с вами , а вообще когда я диагностику делаю , сначала делаю общий рунический воск , затем расклад на подселенцев , дальше расклад есть ли крадник и какой , то есть если уже ответ да , то дальше смотрю какой и на что поставлен сама программа , ну и вдобавок , рунический воск заново но уже с вопросом по родовому негативу .Вот сегодня делала расклад человеку практикующему , так как дела идут у него неважно по факту , предложила давай просмотрим возможно нужно обратить внимание на защиты и прочее .От себя скажу что человек очень уверен в себе в своих знаниях силе и т.д .Делаем рунический воск сейчас перечислять руны не буду , но во втором ряду Лагуз прямая , уже насторожило но тем не менее одна Лагуз этого мало для того чтобы сказать о магич.негативе ; так расклад был более менее чистый ; предлагаю сделать диагностику на крадники , так как там сфера денежная полетела и капитально просела , что мы имеем значит , расклад рунич.воск спрашиваю есть ли крадник и какой : Эйваз , Лагуз прямая , Пертро перевер ;далее Беркана перевер ; Дагаз , Хагалаз , Гебо исходя из даже первых трех рун я сказала что крадник есть причем Лагуз в данном случае это канал , Пертро перевер ; как будто стянули и закрыли , сделала женщина с целью отобрать и разрушить ;так же Эйваз +Лагуз -можно трактовать как воздействие на волю , сознание , на психику -но так как речь о краднике то это созданный магически канал , и свои выводы я озвучила. На что человек ответил мне , что не верит в то что может быть негатив на нем , тем более крадник , а по факту за год становится банкротом и все клиенты уходят от него не говоря уже о каких то делах или бизнесе .PS .да добавлю из истории жизни данного человека , в свое время очень нравилось ему цеплять и выводить из себя практикующих дам , возвращаясь к раскладу на ум пришло то , что в народе говорят : порчи просто так не делают .

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#73 solp » 26 декабря 2022, 0:08

Shine Lady писал(а):.Делаем рунический воск сейчас перечислять руны не буду , но во втором ряду Лагуз прямая , уже насторожило но тем не менее одна Лагуз этого мало для того чтобы сказать о магич.негативе
Shine Lady писал(а):предлагаю сделать диагностику на крадники , так как там сфера денежная полетела и капитально просела , что мы имеем значит , расклад рунич.воск спрашиваю есть ли крадник и какой : Эйваз , Лагуз прямая , Пертро перевер ;далее Беркана перевер ; Дагаз , Хагалаз , Гебо исходя из даже первых трех рун я сказала что крадник есть причем Лагуз в данном случае это канал , Пертро перевер ; как будто стянули и закрыли , сделала женщина с целью отобрать и разрушить
Тут большой вопрос почему сразу не покалал воск scratch_one-s_head
Вопрос - магический негатив есть ли на объекте
Крадник то негатив сложный. Сразу должно было вылезти.
А потом уже углубляться кто как и почему, чего и т.д. unknown

Shine Lady
Аватара
Shine Lady
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 декабря 2022
С нами: 1 год 3 месяца

#74 Shine Lady » 26 декабря 2022, 0:22

solp писал(а):
Shine Lady писал(а):.Делаем рунический воск сейчас перечислять руны не буду , но во втором ряду Лагуз прямая , уже насторожило но тем не менее одна Лагуз этого мало для того чтобы сказать о магич.негативе
Shine Lady писал(а):предлагаю сделать диагностику на крадники , так как там сфера денежная полетела и капитально просела , что мы имеем значит , расклад рунич.воск спрашиваю есть ли крадник и какой : Эйваз , Лагуз прямая , Пертро перевер ;далее Беркана перевер ; Дагаз , Хагалаз , Гебо исходя из даже первых трех рун я сказала что крадник есть причем Лагуз в данном случае это канал , Пертро перевер ; как будто стянули и закрыли , сделала женщина с целью отобрать и разрушить
Тут большой вопрос почему сразу не покалал воск scratch_one-s_head
Вопрос - магический негатив есть ли на объекте
Крадник то негатив сложный. Сразу должно было вылезти.
А потом уже углубляться кто как и почему, чего и т.д. unknown
Общий расклад рунич .воск , там была Лагуз и Эваз перевер.с Исой , вот так бывает и на расклад с подселенцами , не показывает изначально но когда начинают чистится слоями выходит негатив ., особенно такими чистками как Вьетнам от ув.Hawkmoon , крадник да сложный в определении , но не невозможный , особенно если еще добавить диагностику на таро , а в рунах крадники обычно это руны которыми обозначают какие либо связи каналы , такие как Гебо , Лагуз , Эваз , но это все примерно , здесь де конкретный ответ , и симптом как раз таки в том что человек категорически отрицает верить в сам факт наличия при полном финансовом крахе даже я бы так сказала , сразу же отбрасывается сама мысль , так как крадник он в принципе в раскладах как программа порчи не выглядит , а скорее косвенно , можно понять о наличии , далее делаем обрыв крадников и уничтожение программ , этим путем даже показывают по факту через сны и другие знаки явные какой был крадник от кого и на что , имею ввиду чистку рунами .При снятии которого сразу же наблюдается положительная динамика , если это был финансовый крадник , то начинает налаживатся денежная сфера , заказы , работа , клиенты , начинают сразу работат ставы на прибыль и т.д Крадник конечно это самая наверное сложная тема для диагностики .

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#75 solp » 26 декабря 2022, 0:29

Shine Lady, несмотря на Ваше не согласие считаю все же не совсем понятным
Shine Lady писал(а):сначала делаю общий рунический воск
В Вашем примере как я понимаю есть ли негатив на объекте - и во втором ряду
Shine Lady писал(а):но во втором ряду Лагуз прямая
если в первом нет рун четко указывающих на магию и негатив - это не показатель негатива тяжелого, ведь так unknown
А потом есть ли крадник - да.
Получаем - нет негатива и крадник. Какие тут варианты unknown Либо сущность путает диагностику, либо не хватает ресурса чтобы вскрыть ситуацию, т.е. делавший порчу практик сильнее
Это для меня лично самое сложное в понимании, что работу более сильного я не смогу посмотреть unknown
Shine Lady писал(а):дна Лагуз этого мало для того чтобы сказать о магич.негативе ; так расклад был более менее чистый
Вот именно

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Shine Lady писал(а):ам была Лагуз и Эваз перевер.с Исой
Ну тогда негатив есть. Это уже другое, сразу видно же. Иса как блокировка, Эваз на крадник, ослабление может дать сигнал
Shine Lady писал(а):так как крадник он в принципе в раскладах как программа порчи не выглядит
Ну та же Иса это повод на участие мертвого посмотреть scratch_one-s_head

Shine Lady
Аватара
Shine Lady
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 декабря 2022
С нами: 1 год 3 месяца

#76 Shine Lady » 26 декабря 2022, 0:48

solp писал(а):Shine Lady, несмотря на Ваше не согласие считаю все же не совсем понятным
Shine Lady писал(а):сначала делаю общий рунический воск
В Вашем примере как я понимаю есть ли негатив на объекте - и во втором ряду
Shine Lady писал(а):но во втором ряду Лагуз прямая
если в первом нет рун четко указывающих на магию и негатив - это не показатель негатива тяжелого, ведь так unknown
А потом есть ли крадник - да.
Получаем - нет негатива и крадник. Какие тут варианты unknown Либо сущность путает диагностику, либо не хватает ресурса чтобы вскрыть ситуацию, т.е. делавший порчу практик сильнее
Это для меня лично самое сложное в понимании, что работу более сильного я не смогу посмотреть unknown
Shine Lady писал(а):дна Лагуз этого мало для того чтобы сказать о магич.негативе ; так расклад был более менее чистый
Вот именно


Shine Lady писал(а):ам была Лагуз и Эваз перевер.с Исой
Ну тогда негатив есть. Это уже другое, сразу видно же. Иса как блокировка, Эваз на крадник, ослабление может дать сигнал
Shine Lady писал(а):так как крадник он в принципе в раскладах как программа порчи не выглядит
Ну та же Иса это повод на участие мертвого посмотреть scratch_one-s_head
Да я с вами согласна по всем пунктам ..здесь и человек же практикующий , и те кто негатив собственно делали могут быть сильнее в разы , расклады на рунах еще дополняю раскладами на таро , так складывается более полная картина происходящего , а крадники особенно в маги.среде распространенное явление , к сожалению , встречалась еще с такими крадниками которые ставят хозяева разных магазинов даже сеть магазинов одного и тогг же человека , там уже крадники с миру по нитке , что то в этом роде .


Вернуться в «Диагностика с помощью рун»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя