Диагностика работы чакр с помощью рун

Bell
Автор темы, Практик
Аватара
Bell
Автор темы, Практик
Репутация: 1625 (+1635/−10)
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 29 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#1 Bell » 7 апреля 2016, 9:07

Диагностика работы чакр с помощью рун

Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ника F
Аватара
Ника F
Репутация: 84 (+86/−2)
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 4 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#2 Ника » 7 апреля 2016, 17:38

Интересно, продиагностирую себя yes

Tavrida F
Аватара
Tavrida F
Репутация: 156 (+169/−13)
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 19 мая 2016
С нами: 7 лет 11 месяцев

#3 Tavrida » 3 апреля 2017, 16:10

Попробовала этот расклад. Хотелось бы пообсуждать, что и как, и с чем это есть... Самой не всё понятно, конечно нужна подсказка опытного таролога.
А после расклада приснились яблоки. Много. Красные. Крупные. Видимо это знак? 161ff

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#4 Unnr » 3 апреля 2017, 19:54

Tavrida писал(а):нужна подсказка опытного таролога.
Вам в раздел таро) а если про руны, тему создайте отдельную, можно поразбирать будет Вашу диагностику.

Tavrida F
Аватара
Tavrida F
Репутация: 156 (+169/−13)
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 19 мая 2016
С нами: 7 лет 11 месяцев

#5 Tavrida » 3 апреля 2017, 22:37

Unnr, ой, ой, конечно рунолога... Расклад -то на рунах делала... Нечаянно ошиблась give_rose

Юля Волчок
Аватара
Юля Волчок
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 апреля 2017
С нами: 7 лет

#6 Юля Волчок » 13 мая 2017, 17:51

уважаемые, а подскажите, где можно найти хорошего качества руны на камне? только не на гальке, а на аметисте, например, или на цитрине. а то были из розового кварца, в каком-то эзотерическом-индийском брала, но качеством не довольна. а хочется хорошего smile
(я из Украины, Киев, желательно магазины чтобы можно было пощупать)

Admin M
Администратор
Аватара
Admin M
Администратор
Репутация: 946 (+952/−6)
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 17 сентября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#7 Admin » 13 мая 2017, 17:59

Гугл рулит. Хочется качественный продукт - делайте на заказ. Это будут качественные рунные знаки.
Благоприятны лишь перемены
admin@mag-portal.net

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#8 Unnr » 13 мая 2017, 18:08

Если напрячься, можно и самому сделать. На мой скромный взгляд, это самый эффективный способ, подобрать себе инструмент. Везде бывают ярмарки с камнями. Посмотреть, потрогать. Бывает, что ищешь один материал а в руку ложится совсем иной.

Викинг M
Аватара
Викинг M
Репутация: 79 (+85/−6)
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 12 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#9 Викинг » 25 июля 2017, 5:24

А если Иса на первой чакре? Это порча?

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2248 (+2274/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#10 Idunn » 25 июля 2017, 9:00

Викинг, по меньшей мере блок какой то.. а какого он происхождения - надо дальше диагностировать.. так думаю hi1
Via Est Vita

Bell
Автор темы, Практик
Аватара
Bell
Автор темы, Практик
Репутация: 1625 (+1635/−10)
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 29 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#11 Bell » 25 июля 2017, 9:59

Викинг, как и сказала Idunn это блок. Нужно по окружающим Рунам смотреть что за блок. Весь расклад нужно видеть. Это не обязательно может быть порча, но первый звоночек...

Noyabrina
Аватара
Noyabrina
Репутация: 85 (+85/−0)
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 8 сентября 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#12 Noyabrina » 25 июля 2017, 13:11

Хороший расклад, довольно-таки информативный. Пользуюсь им. В отличие от рунического воска показывает даже скрытый, зазамоченый негатив, если, конечно правильно сформулировать вопрос, исключив из него слово "негатив".
Но есть один нюанс, делать этот расклад на одного и того же человека, чаще чем раз в лунный цикл бесполезно. Проверено уже не раз.
Да, да... Я знаю, что руны работают вне зависимости от лунного цикла. Знаю. И тем не менее. Поэтому я делаю этот расклад перед воздействием на человека. А потом уже приходится выкручиваться руническим воском, другими раскладами, либо вопросами на "да/нет".

Викинг писал(а):А если Иса на первой чакре? Это порча?
Однозначно это застой, остановка, заморозка. Ису иногда можно рассматривать как "стабильность", но не в почакровом раскладе.
А по поводу порча или нет, можно приблизиться к ответу, если вы озвучите, какая руна была на 7-ой чакре. Их нужно смотреть в паре.
Добро надо делать осторожно. Иногда, помогая людям, Вы лишаете их полезного опыта, который впоследствии поможет им выжить.

snezhik F
Аватара
snezhik F
Возраст: 31
Репутация: 13 (+16/−3)
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 ноября 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#13 snezhik » 16 января 2019, 13:23

Добрый день.
Помогите с трактовкой.

1) муладхара уруз (порядок)
2) свадхистана ингуз (порядок)
3) манипура альгиз пп (тут не порядок.. но как понимаю не магический)
4) анахата туриаз пп (тоже проблемы если туриаз пп тоже магический негатив?)
5)вишудха иса (как я понимаю блок)
6)аджна туриаз пп (магический негатив?)
7) сахасрара наутиз (норм работа?)


до 21 года обладала отличной интуицией а потом потом в какой то момент она полностью исчезла..хотя я как раз ее слушала а не отрицала.
аджна отвечает за интуицию как я знаю. если почистить чакру интуиция вернется?
Ничто не истина, и всё дозволено.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#14 Unnr » 18 января 2019, 15:17

snezhik писал(а):3) манипура альгиз пп (тут не порядок.. но как понимаю не магический)
4) анахата туриаз пп (тоже проблемы если туриаз пп тоже магический негатив?)
5)вишудха иса (как я понимаю блок)
6)аджна туриаз пп (магический негатив?)
Bell писал(а):в этом случае дополнительную руну, которая показывает как именно проигрывается негатив в жизни человека.

И что именно вы смотрели? Негатив или как работает? Перечетайте пожалуйста еще раз условия расклада и при необходимости повторите его. Либо сделайте два варианта, можно будет сравнить.

Милана_Я F
Аватара
Милана_Я F
Репутация: 882 (+885/−3)
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 30 января 2018
С нами: 6 лет 2 месяца

#15 Милана_Я » 18 января 2019, 15:24

snezhik писал(а):Добрый день.
Помогите с трактовкой.

1) муладхара уруз (порядок)
2) свадхистана ингуз (порядок)
3) манипура альгиз пп (тут не порядок.. но как понимаю не магический)
4) анахата туриаз пп (тоже проблемы если туриаз пп тоже магический негатив?)
5)вишудха иса (как я понимаю блок)
6)аджна туриаз пп (магический негатив?)
7) сахасрара наутиз (норм работа?)


до 21 года обладала отличной интуицией а потом потом в какой то момент она полностью исчезла..хотя я как раз ее слушала а не отрицала.
аджна отвечает за интуицию как я знаю. если почистить чакру интуиция вернется?
А вы вытаскивали и бросали руны обратно в мешочек?
Все не буду объяснять, но турисаз говорит о порче, энергетическом истощении, я бы ещё базовым проверила, есть ли сущ.
Иса так же говорит о насланном негативе
Альгиз можно говорить о дискомфорте в солнечном сплетении, чувстве тревоги.
Это я так вижу, может рунологи меня подправят hi1

snezhik F
Аватара
snezhik F
Возраст: 31
Репутация: 13 (+16/−3)
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 ноября 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#16 snezhik » 18 января 2019, 15:36

Unnr писал(а):
snezhik писал(а):3) манипура альгиз пп (тут не порядок.. но как понимаю не магический)
4) анахата туриаз пп (тоже проблемы если туриаз пп тоже магический негатив?)
5)вишудха иса (как я понимаю блок)
6)аджна туриаз пп (магический негатив?)
Bell писал(а):в этом случае дополнительную руну, которая показывает как именно проигрывается негатив в жизни человека.

И что именно вы смотрели? Негатив или как работает? Перечетайте пожалуйста еще раз условия расклада и при необходимости повторите его. Либо сделайте два варианта, можно будет сравнить.
Смотрела как работают.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Милана_Я писал(а):
snezhik писал(а):Добрый день.
Помогите с трактовкой.

1) муладхара уруз (порядок)
2) свадхистана ингуз (порядок)
3) манипура альгиз пп (тут не порядок.. но как понимаю не магический)
4) анахата туриаз пп (тоже проблемы если туриаз пп тоже магический негатив?)
5)вишудха иса (как я понимаю блок)
6)аджна туриаз пп (магический негатив?)
7) сахасрара наутиз (норм работа?)


до 21 года обладала отличной интуицией а потом потом в какой то момент она полностью исчезла..хотя я как раз ее слушала а не отрицала.
аджна отвечает за интуицию как я знаю. если почистить чакру интуиция вернется?
А вы вытаскивали и бросали руны обратно в мешочек?
Все не буду объяснять, но турисаз говорит о порче, энергетическом истощении, я бы ещё базовым проверила, есть ли сущ.
Иса так же говорит о насланном негативе
Альгиз можно говорить о дискомфорте в солнечном сплетении, чувстве тревоги.
Это я так вижу, может рунологи меня подправят hi1
да. задала вопрос вытащила. назад спрятала. и так для каждой чакры.
мне просто дороги закрыли. на чакрах это может отображаться?
Ничто не истина, и всё дозволено.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#17 Unnr » 18 января 2019, 15:55

snezhik писал(а):на чакрах это может отображаться?
На чакрах это однозначно будет отражаться. Вы спрашивали как работают, но уточняющих не доставали. Милана, вам по негативу хорошие подсказки дала. Я бы пересматривала с четкой постановкой вопроса именно по негативу и с уточняющими рунами.

Мелиса
Аватара
Мелиса
Репутация: 286 (+287/−1)
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 6 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#18 Мелиса » 21 марта 2019, 17:30

Очень хороший расклад. Все родные уже просмотрены и ошибочка с трактовкой вышла только один раз. Четко показывает проблемы.

Ольга_Helga F
Аватара
Ольга_Helga F
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 1 октября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#19 Ольга_Helga » 5 октября 2020, 0:01

Нашла такую трактовку в интернете. Можно её принимать к сведению? С чем, возможно, вы не согласны? Нет руны Вуньо, я видела.

Феху - чакра работает хорошо, но ей требуется энергетическая подпитка.
Уруз - показывает на мощный потенциал или процессы происходящие в чакры в данный момент. Стоит испросить руны ещё раз для пояснения происходящего.
Турисаз - чакра бурно функционирует, преобладают мощные преобразующие энергии и процессы.
Ансуз - обычно такой потенциал имеет сахасрара у умственно и духовно развитых людей.
Райдо - в чакре идут процессы, киньте уточняющую руну - положительны ли они или отрицательны.
Кано - чакра преобразуется, либо воспалена по каким-то причинам внутреннего духовного характера.
Гебо - чакра уравновешенная в действии с остальными чакрами, работает хорошо.
Хагалаз - нечто разрушает чакру изнутри, патологические процессы и отрицательные энергии, чакра больна, возможно на вас порча с привязкой по этой чакре.
Наутиз - чакра страдает из-за нежелательных привязанностей. Возможно вас постоянно вампирят по этой чакре.
Иса - чакра не может полноценно функционировать по каким-то причинам, действие сковано каким-то фактором. Либо чакра очень слабо развита и почти не выполняет своих функций. Указывает на проблему которую нужно решать.
Йера - чакра работает нормально, однако эта руна также может указывать на то что энергия чакры не имеет достаточного выхода в каналы чтобы функционировать как положено.
Эйваз - указывает на взаимосвязь чакры с полем Вселенной, - - может указывать на стороннее вмешательство в ваше поле, или порчу привязанную к этой чакре. Необходимо бросить уточняющие руны.
Перто - необходимо кинуть уточняющую руну или руны. Чакра является депо чего-то, чего см. по дополнительным рунам.
Альгиз - чакра работает хорошо, сильна и развита в соответствии с вашим уровнем.
Соулу - чакра работает хорошо, наполнена энергией. Особенно хорошо когда эта руна выпадает на манипуру (или солнечное сплетение)
Тейваз - в чакре преобладает мужская энергия, для мужчин это хорошо, для женщин - обратите внимание на гормональный фон в вашем организме.Может указывать на стойкость духа, если вопрос об анахате, или на твердую логику ума, если спрашиваете о сахасраре.
Беркана - в чакре преобладает женская энергия. Если вы спрашиваете о муладхаре чакре у мужчины - это почти патология, склонность к гомосексуализму, требует лечения как психологического так и магического.
Эваз - чакра подпитывается извне, работает неплохо.
Манназ - чакра работает хорошо
Лагуз - Указывает на привязки или привязанности по чакре. Следует уточнить их характер.
Ингуз - Чакра очень продуктивна, работает активно и хорошо.
Одал - чакра работает хорошо, так как в ней было заложено природой. Также может указывать на родовые связи по чакре.
Дагаз - чакра находится на этапе своего развития и перерождения. Прогресс это или деградация - узнайте у уточняющих рун.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23414
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#20 solp » 5 октября 2020, 0:52

Местами притянуто на мой взгляд. Например
Ольга_Helga писал(а):Беркана - в чакре преобладает женская энергия. Если вы спрашиваете о муладхаре чакре у мужчины - это почти патология, склонность к гомосексуализму, требует лечения как психологического так и магического.
Беркана да, женская энергия. Но это ещё и медленное восстановление, чего ж сразу гомосексуализм то unknown
Также не рассматриваются перевернутые значения рун. Что неправильно на мой взгляд. Перевернутая руна как раз повод задуматься о проблеме и сделать дополнительно расклад на наличие негатива.


Вернуться в «Диагностика с помощью рун»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость