Помощь в трактовке расклада

Девять жизней
Автор темы
Аватара
Девять жизней
Автор темы
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20 ноября 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#1 Девять жизней » 15 сентября 2020, 13:42

Уважаемые админы, а можно тему создать, где каждый мог бы, при каких то затруднениях в трактовке, получить совет, взгляд со стороны?
Если такая тема есть, ткните носом пожалуйста.

Начну с того что я в сомнениях. Подбирала себе чистку и склоняюсь по диагностике к трем ставам.
Как будет работать на мне данный став?
Вот что у меня вышло:

1 став: Кано.Турисаз. Соуло. и доп. Эваз пп
Я так понимаю что Турисаз расчистит дорогу творчеству, позитивным силам и будут перемены к лучшему, но не сразу.

2 став: Эйваз. Йера. Отал
Постепенно став уберет все препятствия, или обернет их в преимущества, в результате чего будет удача, благополучие

3 став: Кано. Наутиз. Вуньо
Свет творчества и вдохновения высветит всё ненужное, вредное, негативное, от чего нужно избавиться, и тогда возможно счастливое завершение, радость и счастье.

Помогите, пожалуйста, с трактовками. Может я чего то упускаю из вида.....
Благодарю плюсом в карму hi1

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#2 solp » 15 сентября 2020, 14:17

У Вас чистка. И вопрос как будет работать unknown Какое творчество unknown
Девять жизней писал(а):Кано.Турисаз. Соуло. и доп. Эваз пп
Кано - это энергия прежде всего. Должно хватить
Турисаз - и сама чистка. Но - одна из самых жестких рун. Переноситься будет трудно.
Соуло - результат в целом хорош, победа, но перевернутый Эваз говорит о небольших проблемах. Возможно сожжете ауру/поле, или снесет защиты если таковые у Вас есть

Девять жизней писал(а):2 став: Эйваз. Йера. Отал
Эйваз - руна защиты, и канал может вполне значить
Йера - работать будет длительно, усилленно, учитывая итоговую Отила (руна Родовая, защитная тоже) - работать будет думаю не так плохо. Самая трудная комбинация для трактовки из имеющихся

Девять жизней писал(а):Кано. Наутиз. Вуньо
Энергии на запуск если их ватит, то потребует от Вас собранности, все силы на работу. По итоговой руне - Вуньо - успешно.

Девять жизней
Автор темы
Аватара
Девять жизней
Автор темы
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20 ноября 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#3 Девять жизней » 15 сентября 2020, 17:22

solp благодарю give_rose
Мантика не мой конек, чего уж там. Начинаю гадать мысли скачут Laie_28 Поэтому и спрашиваю. Но есть к чему стремиться girl_witch

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#4 solp » 15 сентября 2020, 17:26

В школе магии есть превосходный курс Рун. Я уже писал Вам о нем если не ошибаюсь. На мой взгляд без мантики никуда никак. Иначе можно в историю войти полную приключений.

Снежная
Аватара
Снежная
Репутация: 205 (+209/−4)
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#5 Снежная » 16 сентября 2020, 9:43

Девять жизней Каждое утро, или другое время дня, настраиваетесь на вопрос: события дня. Вытягиваете руну. Записываете. Пишете свою трактовку. Затем по истечению дня описываете происходящее. Сопоставляете. И так, каждый день. Это хорошая практика взаимодействия с рунами. Вскоре вы сами разберетесь со всеми значениями каждой руны.

Minerva
Практик
Аватара
Minerva
Практик
Репутация: 1570 (+1580/−10)
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 19 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#6 Minerva » 16 сентября 2020, 10:47

Девять жизней писал(а):Начинаю гадать мысли скачут
для этого в комплексе к значениям карт/рун в нашей школе даются дополнительные упражнения для самоконтроля и входа в спец. состояние.
Большинство клиентов любой гадалки желают лишь одно - получить сверхъестественную санкцию для совершения собственных глупостей!». © Алистер Кроули

Девять жизней
Автор темы
Аватара
Девять жизней
Автор темы
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20 ноября 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#7 Девять жизней » 17 сентября 2020, 18:19

Снежная писал(а):Девять жизней Каждое утро, или другое время дня, настраиваетесь на вопрос: события дня. Вытягиваете руну. Записываете. Пишете свою трактовку. Затем по истечению дня описываете происходящее. Сопоставляете. И так, каждый день. Это хорошая практика взаимодействия с рунами. Вскоре вы сами разберетесь со всеми значениями каждой руны.

Благодарю за то что поделились своим методом give_rose
Очень понравился good буду практиковать


Вернуться в «Диагностика с помощью рун»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей