Диагностика защиты жилища

Девять жизней
Автор темы
Аватара
Девять жизней
Автор темы
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20 ноября 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#1 Девять жизней » 8 ноября 2019, 14:44

Доброго времени всем!
Уважаемые мастера, подскажите по диагностике Рунами, пожалуйста.

В соседней теме я уже писала, что поставила защиту на квартиру обрядов на нож. И с тех пор стало все в квартире ломаться.

Сейчас сделала три расклада по три Рунами. понимаю что надо было раньше это сделать. Но уж как получилось.
Вопросы такие:
1.встала ли защита на квартиру?
. . . . Лагуз. Перт. Эваз пп

Я так понимаю встала порчей?

2. Есть ли негатив на квартире?
. . . . Турисаз. Уруз. Альгиз

Негатив есть и сильный. Но как трактовать Альгиз ума не приложу. Альгиз же замечательная Руна-защита Богов. Как её связать с двумя предыдущими?

3.Какого рода негатив на квартире?
. . . . Перт. Уруз пп. Ансуз

Что то потустороннее. Но что именно?
Ведь и покойника и сущи и бесы - они все потустороннее. По силе слабое.
Но что означает Ансуз? Может быть что я его оговором притянула?

Благодарю!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#2 solp » 8 ноября 2019, 15:40

Девять жизней писал(а):Лагуз. Перт. Эваз пп
Я бы трактовал так:
Ваш ритуал был сделан - но результат - пер Эваз - не то что Вы ожидали. Защита стала как негатив я бы так сказал. Она ослабляет


Девять жизней писал(а):2. Есть ли негатив на квартире?
. . . . Турисаз. Уруз. Альгиз

Негатив есть и сильный. Но как трактовать Альгиз ума не приложу. Альгиз же замечательная Руна-защита Богов. Как её связать с двумя предыдущими?

3.Какого рода негатив на квартире?
. . . . Перт. Уруз пп. Ансуз
Я бы на вашем месте вместо позиций 2 и 3 сделал расклад рунический воск - на форуме он есть.

позицию 3 - ритуал принес разрушение/ослабление,Ансуз я бы рассматривал как - вы же спрашиваете откуда/какого рода/негатив - так вот от ритуала , оговора - т.е. ситуация с разрушениями вызвана от ритуальной работы

по позиции 2 - тут немного сложно - Вам ранее ответила ув. Ведьма - а это практик с большим опытом
Ведьма писал(а):Притянули сущ с пространства
не мне оспаривать - это один момент,
второй - зная авторитетное мнение не хотелось бы подгонять Ваш расклад под ответ - это нехорошо, но поскольку я всегда за любое обсуждение в мантике - попробую трактовать всё же scratch_one-s_head :
Негатив есть и сильный - Турисаз и Уруз
А Альгиз можно трактовать как то, что снять его будет очень непросто
Также - Вы же защиту ставили - а руна Альгиз - это руна защиты scratch_one-s_head наводит на мнение.

В целом - проблема ясна - причина негатива связана с ритуалом проведенным ранее. Проблема довольно сложная.
Но - дополнительно рунический воск я бы сделал.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Дополнительно было бы интересно узнать мнение других форумчан - чем больше трактовок на форуме, тем лучше good

Девять жизней
Автор темы
Аватара
Девять жизней
Автор темы
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20 ноября 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#3 Девять жизней » 8 ноября 2019, 19:40

Solp, большая Вам благодарность!
Очень хорошо и подробно все объяснили. Разложили все по полочкам.
Остаётся открытым вопрос : что же делать с этой защитой? А именно с ножом? Мне посоветовали сжечь его на открытом огне. А потом сделать чистку себе огнём. И видимо надо опять чистить квартиру. И видимо тоже огнём? Или может быть огненным руническими ставами?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#4 solp » 8 ноября 2019, 20:02

Смотрите раздел чистки помещения или квартиры ставами. Диагностируйте - подойдут Вам или нет.
viewforum.php?f=121
По поводу утилизации магического инструмента лучше задать вопрос в теме соответствующего раздела - Вы же как я понимаю обряд делали не в Северной Традиции.

Девять жизней
Автор темы
Аватара
Девять жизней
Автор темы
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20 ноября 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#5 Девять жизней » 9 ноября 2019, 11:11

Solp, благодарю!
Вроде все в голове уложилось. есть план действий. Посмотрим что получится.

Девять жизней
Автор темы
Аватара
Девять жизней
Автор темы
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20 ноября 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#6 Девять жизней » 16 ноября 2019, 16:17

Доброго времени суток уважаемые практики!
Продолжаю тему диагностики негатива в моей квартире.
Хотела сделать расклад : как изгнать сущность из дома? И тут вдруг у меня в голове вопрос : а надо ли вообще Избавляться от этой сущности?
И тогда я сделала следующие расклады. Прошу вашей помощи в толковании. Результаты оказались неожиданным для меня.

1.как влияет на квартиру негативная сущность живущая в ней?
Кано.........Иса.......... Дагаз
Т. е хорошо влияет? Несмотря на некоторую заморозку активной деятельности в квартире, Дагаз говорит о повышении благосостояния, хороших изменениях. Но я то этого не вижу. Объективно в квартире начало все ломаться. Буквально каждый месяц какая то поломка. Прибыли тоже никакой нет. Более того летом пыталась её продать, да так и бросила это дело, хотя давно хотела переехать.

2.как влияет на мою жизнь негативная сущность живущая в квартире?
Ансуз пп.......... Йер.......... Перт пп
Собираю урожай лжи, обмана, надувательства. Препятствие всем моим планам. В результате неумелого обращения с окультными силами.

3.как изменится моя жизнь, если я изгоню негативную сущность из квартиры?
Иса....... Беркана пп....... Лагуз
Т.е. все будет плохо. Замороженность, Заторможенность, проблемы и ссоры в семье, неудачи. Хотя Лагуз и внушает надежду что кончится все это обретением силы, помощи и интуитивный знаний. Если не рассматривать Лагуз как Руну порчи.

4.нужно ли изгнать негативную сущность из квартиры?
Тейваз.......... Альгиз пп....... Эйваз
нужно, но возможно не тем методом что я планирую.

В результате ответы получились прлтиворечивые. Вроде изгнать нужно, но для квартиры это будет плохо. А для меня : с сущностью мне плохо, а без неё возможно будет ещё хуже.
В общем запуталась я. Уважаемые, подскажите пожалуйста. Буду очень признательна give_rose

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#7 solp » 16 ноября 2019, 16:43

Девять жизней писал(а):1.как влияет на квартиру негативная сущность живущая в ней?
Девять жизней писал(а):Т. е хорошо влияет?
негативная сущность - если она не под контролем - априори хорошо влиять не может
Дагаз - необратимая руна, а у них тоже два значения, всю хорошую энергетику сущь как минимум блокирует, а Иса +Дагаз - очень нехорошее сочетание.
Девять жизней писал(а):2.как влияет на мою жизнь негативная сущность живущая в квартире?
Ансуз пп.......... Йер.......... Перт пп
Собираю урожай лжи, обмана, надувательства. Препятствие всем моим планам. В результате неумелого обращения с окультными силами.
в целом верно
Девять жизней писал(а):3.как изменится моя жизнь, если я изгоню негативную сущность из квартиры?
Иса....... Беркана пп....... Лагуз
Т.е. все будет плохо. Замороженность, Заторможенность, проблемы и ссоры в семье, неудачи. Хотя Лагуз и внушает надежду что кончится все это обретением силы, помощи и интуитивный знаний. Если не рассматривать Лагуз как Руну порчи.
Иса - не всегда плохо. Это в том числе и остановка. Т.е. ухудшение прекратится, но пп Беркана говорит о том, что вред уже нанесен - и я бы сказал что нужно будет дополнительно исправлять. Как бы пояснить: например, некий человек однажды очень подсел на булочки и начал неуёмно их есть. Пошло ожирение, потом проблемы со здоровьем, да и в штаны и кофту уже не влезть. Потом перестал их есть - ухудшение прекратилось, но жир - никуда не делся. Чтобы его согнать - нужна диета или спорт - т.е. дополнительные мероприятия. Надеюсь аналогию доступно привел scratch_one-s_head

Девять жизней писал(а):4.нужно ли изгнать негативную сущность из квартиры?
Тейваз.......... Альгиз пп....... Эйваз
нужно, но возможно не тем методом что я планирую
На мой взгляд вопрос непонятный. безусловно нужно - есть вред, Вы его ощущаете.

Если коротко - Вам как минимум нужен совет практика, как поступить. Или же чистка практика - самостоятельно тоже можно вырулить, но это может дорого обойтись .

Девять жизней
Автор темы
Аватара
Девять жизней
Автор темы
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20 ноября 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#8 Девять жизней » 16 ноября 2019, 19:44

Solp, большая Вам благодарность give_rose
Второй раз меня спасаете.
К практику хорошо бы обратиться, но с финансами туго сейчас. Буду пытаться как то сама вырулить.


Вернуться в «Диагностика с помощью рун»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей