Обращение к Маре\Марене (налаживание контакта, чистка, оберег)

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#21 Unnr » 26 декабря 2017, 12:14

Vladimir писал(а):Вот начал читать эту тему и сразу подул ветер
вы шутите?

Vladimir M
Аватара
Vladimir M
Возраст: 42
Репутация: 69 (+73/−4)
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 4 декабря 2017
С нами: 6 лет 4 месяца

#22 Vladimir » 26 декабря 2017, 12:40

Unnr писал(а):
Vladimir писал(а):Вот начал читать эту тему и сразу подул ветер
вы шутите?
ни в коем случае! я не из разряда шутников!С уважением! hi1

Shaman
Аватара
Shaman
Репутация: 11 (+11/−0)
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 августа 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#23 Shaman » 18 августа 2018, 4:23

Dana писал(а):С обращением к ней хороши обряды по порчельной тематике. Любовную сферу лучше не трогать, если конечно есть в планах иметь детей. По примером знакомых кто с ней работает, у всех с личной жизнью нелады. Семья это жизнь, Мара -смерть, тишина, одиночество. Другие энергии. Делайте выводы.

Дополню.Порчи через Мару хороши,если вы на 100% правы,воздаете.Иначе затея будет плохая.
Мара-смерть не только тела.Это смерть процесса,отжившего свое,грань конца и начала.
"Коло окрутилось,Мара побудилась,абы старо сбыло,ново ожило"
Idunn
С чего вы про радарей взяли что бесплодны?Суть радений Маре-она возлюбленая,шли и посвящали себя ее пути,а она отмечала девушку для радаря,суть-она проявлялась в ней.

Бездетные-ветвь кромешников,они не продляли себя в детях,живя столько,сколько нужно .А сколько нужно,известно только ему.

Эдуард
Аватара
Эдуард
Репутация: 312 (+313/−1)
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 28 июня 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#24 Эдуард » 18 августа 2018, 11:08

Deva писал(а):Галина а с какого перепугу они должны жрать тех кого защищают? Для этого доноры есть mocking
Доноры это те кто живут рядом?

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#25 Unnr » 18 августа 2018, 12:30

Эдуард писал(а):Доноры
Еда для духов. Оговоренная, либо те, кто "атакует" защищенного.

glaz M
Аватара
glaz M
Возраст: 38
Репутация: 26 (+26/−0)
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 мая 2020
С нами: 3 года 11 месяцев

всем привет а реально славить мару не на кладбище а дома?

#26 glaz » 24 мая 2020, 15:59

вот я например не имею возможности постоянно постоянно СлавитьМару на кладбище но славить хочу возможно ли это делать дома Если да то как
я плохой, но зато прикольный.

Пермяк M
Аватара
Пермяк M
Возраст: 49
Репутация: 109 (+109/−0)
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 апреля 2020
С нами: 4 года

#27 Пермяк » 24 мая 2020, 16:05

glaz писал(а):вот я например не имею возможности постоянно постоянно СлавитьМару на кладбище но славить хочу возможно ли это делать дома Если да то как
Изыщите возможность поездок на кладбище.

Mon Bonheur F
Аватара
Mon Bonheur F
Репутация: 678 (+680/−2)
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 16 октября 2018
С нами: 5 лет 6 месяцев

#28 Mon Bonheur » 24 мая 2020, 21:42

glaz писал(а):вот я например не имею возможности постоянно постоянно СлавитьМару на кладбище но славить хочу возможно ли это делать дома Если да то как
Idunn писал(а):От себя добавлю, что на кладбище за ответом резонно ходить только в первый раз. Потом можно уже просто дома проводить без погоста
заклинание "Чур, чур, чур, по-за море ходити, Мару мати величати..." нужно перед самой чисткой так же использовать дома.

glaz M
Аватара
glaz M
Возраст: 38
Репутация: 26 (+26/−0)
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 мая 2020
С нами: 3 года 11 месяцев

#29 glaz » 25 мая 2020, 0:36

Mon Bonheur писал(а):
glaz писал(а):вот я например не имею возможности постоянно постоянно СлавитьМару на кладбище но славить хочу возможно ли это делать дома Если да то как
Idunn писал(а):От себя добавлю, что на кладбище за ответом резонно ходить только в первый раз. Потом можно уже просто дома проводить без погоста
заклинание "Чур, чур, чур, по-за море ходити, Мару мати величати..." нужно перед самой чисткой так же использовать дома.
благодарю)
я плохой, но зато прикольный.

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3563 (+3575/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#30 13-й » 25 мая 2020, 0:58

Mon Bonheur писал(а):
glaz писал(а):вот я например не имею возможности постоянно постоянно СлавитьМару на кладбище но славить хочу возможно ли это делать дома Если да то как
Idunn писал(а):От себя добавлю, что на кладбище за ответом резонно ходить только в первый раз. Потом можно уже просто дома проводить без погоста
заклинание "Чур, чур, чур, по-за море ходити, Мару мати величати..." нужно перед самой чисткой так же использовать дома.
С погостом дома работают только опытные практики, при наличии своих духов помошников с мира мертвых. Иначе будут дохнуть все домашние.

Mon Bonheur F
Аватара
Mon Bonheur F
Репутация: 678 (+680/−2)
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 16 октября 2018
С нами: 5 лет 6 месяцев

#31 Mon Bonheur » 25 мая 2020, 3:29

13-й писал(а):С погостом дома работают только опытные практики
Полностью согласна.

glaz M
Аватара
glaz M
Возраст: 38
Репутация: 26 (+26/−0)
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 мая 2020
С нами: 3 года 11 месяцев

кто нибудь может перевести на русский что это значит?

#32 glaz » 26 мая 2020, 12:19

Смотрю. 1)в чем заключаются твои способности, - 5 пентаклей прямая-видимо начал заниматься магией из-за неудач в жизни, разочарования, одиночества, все плохо какая то депрессия, печаль, дар с отцовской линий-10 мечей прямые-что то мне подсказывает что кто то с отцовской стороны некромантией грешил с покойниками, а с маминой мир прямой-это помоему тоже связанное что то с некро может божества, более высшие сущности, такое чувство что в рожу кто колдовал и почему то со смертьюЧто блокирует твои способности-незнание правил несоблюдение каких то правил, нарушение правил, хаос беспорядок, что развивает-8 пентаклей прямых-упорный труд терпение, пытливый ум,Способности к работе над бессознательным- эмоций чувства, сны-6 мечей-нет таких способностей,Способности к работе с сущностями мёртвыми духами предков-9 пентаклей-хорошие способности особенно на финансы работы будут хорошо идти,Работа с элеменьалями стихий-4 жезлов переаернутые-контакта видимо нет, нужно нарабатывать, работа с чёрной магиец-5 мечей прямых-отлично будет идти на порчи и прочую деструкталкуЦелительство-верховная жрица перевернутая-опыта нет, а так думаю что перспективы хорошие,Хорошие данные к мантике рунамиРабота с сознанием людей, нет предрасположенность, из-за опыта наверное0ритуальная магия-, рыцарь жезлов перевернутая - хлопоты пустые, конфликт, видимо конфликт силСигнафикация тебя как практика дьявол перевернутый-освобождение какое то, избавленте
я плохой, но зато прикольный.
Admin » 26 мая 2020, 12:20 Предупреждение на 7 дней
Нарушение правил размещения сообщений

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1471 (+1486/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 10 месяцев

#33 Движение » 26 мая 2020, 15:56

glaz писал(а):Смотрю. 1)в чем заключаются твои способности, - 5 пентаклей прямая-видимо начал заниматься магией из-за неудач в жизни, разочарования, одиночества, все плохо какая то депрессия, печаль, дар с отцовской линий-10 мечей прямые-что то мне подсказывает что кто то с отцовской стороны некромантией грешил с покойниками, а с маминой мир прямой-это помоему тоже связанное что то с некро может божества, более высшие сущности, такое чувство что в рожу кто колдовал и почему то со смертьюЧто блокирует твои способности-незнание правил несоблюдение каких то правил, нарушение правил, хаос беспорядок, что развивает-8 пентаклей прямых-упорный труд терпение, пытливый ум,Способности к работе над бессознательным- эмоций чувства, сны-6 мечей-нет таких способностей,Способности к работе с сущностями мёртвыми духами предков-9 пентаклей-хорошие способности особенно на финансы работы будут хорошо идти,Работа с элеменьалями стихий-4 жезлов переаернутые-контакта видимо нет, нужно нарабатывать, работа с чёрной магиец-5 мечей прямых-отлично будет идти на порчи и прочую деструкталкуЦелительство-верховная жрица перевернутая-опыта нет, а так думаю что перспективы хорошие,Хорошие данные к мантике рунамиРабота с сознанием людей, нет предрасположенность, из-за опыта наверное0ритуальная магия-, рыцарь жезлов перевернутая - хлопоты пустые, конфликт, видимо конфликт силСигнафикация тебя как практика дьявол перевернутый-освобождение какое то, избавленте
Бегите от такого таролога. Мой вам совет.

glaz M
Аватара
glaz M
Возраст: 38
Репутация: 26 (+26/−0)
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 мая 2020
С нами: 3 года 11 месяцев

#34 glaz » 26 мая 2020, 16:01

а конкретнее на примерах можно?
я плохой, но зато прикольный.

glaz M
Аватара
glaz M
Возраст: 38
Репутация: 26 (+26/−0)
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 мая 2020
С нами: 3 года 11 месяцев

#35 glaz » 3 июня 2020, 11:11

провел обряд что здесь описан. через пол часа примерно уже по дороге домой на забор мимо которого шел села ворона которая дала себя погладить. типа меня услышали?
я плохой, но зато прикольный.

Kali_support
Аватара
Kali_support
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 января 2021
С нами: 3 года 3 месяца

#36 Kali_support » 22 января 2021, 16:39

Тут многие силы хотят найти ...
По поводу детей, личной жизни и кладбищ - Мара не занимается воспитанием детей и подростков и силы дает не детские. Но сила -прежде всего ответственность. А а отвечать за хулиганку по полной придется ... Отсюда и кладбища ...
Детенка воспитать - который уже с силой родился - даже для бога нереально ...
Вы детей слабых воспитать в человека научитесь ...
И если хоть чуть у Мары силы возмете - попытайтесь понять - чуть что не так - забвение будет недостижимой мечтой для вас. (и не втягивайте детей если воспитывать не сможете - потому, как смерть будет для них милосердна)

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4680 (+4713/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#37 Лунная » 22 января 2021, 16:51

Kali_support писал(а):Тут многие силы хотят найти ...
По поводу детей, личной жизни и кладбищ - Мара не занимается воспитанием детей и подростков и силы дает не детские. Но сила -прежде всего ответственность. А а отвечать за хулиганку по полной придется ... Отсюда и кладбища ...
Детенка воспитать - который уже с силой родился - даже для бога нереально ...
Вы детей слабых воспитать в человека научитесь ...
И если хоть чуть у Мары силы возмете - попытайтесь понять - чуть что не так - забвение будет недостижимой мечтой для вас. (и не втягивайте детей если воспитывать не сможете - потому, как смерть будет для них милосердна)
А давайте без нравоучений ..... Каждый человек скм в состоянии сделать осознанный выбор.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Kali_support
Аватара
Kali_support
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 января 2021
С нами: 3 года 3 месяца

#38 Kali_support » 22 января 2021, 17:01

Без нравоучений. Ваш выбор.
Не жалуйтесь - что кто-то теряет силу или кто-то мрет.
(поверьте еслиб все только этим и ограничивалось ... - даже говорить не об чем было бы.
А вот когда ваша информационная копия ставится на генерацию энергии (за счет ваших страданий) до конца времен (ну от куда же еще силу то брать ?))

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1471 (+1486/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 10 месяцев

#39 Движение » 24 января 2021, 13:10

Kali_support писал(а):Без нравоучений. Ваш выбор.
Не жалуйтесь - что кто-то теряет силу или кто-то мрет.
(поверьте еслиб все только этим и ограничивалось ... - даже говорить не об чем было бы.
А вот когда ваша информационная копия ставится на генерацию энергии (за счет ваших страданий) до конца времен (ну от куда же еще силу то брать ?))
Удивительно как некоторые практики живут в рамках своих убеждений, пытаясь навязать их всем остальным. Черная Мать помимо ее функций Жнеца, это еще и олицетворение предков, которые знают как защищать и воспитывать потомков. Потому защита будет мощная и в обиду кровников практика не дадут, скорее ляжет все некровное окружение ребенка при опасности. Разные ипостаси Силы. yes

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 10 месяцев

#40 Кузнец счастья » 27 января 2021, 12:53

Поясните кто может.
Движение писал(а):Черная Мать
В комментариях пишут что это Хозяйка кладбища.К ней просьбы кто там колдует и обращают, подарки носят. А тут пишут о Маре. Не понимаю кому подношения тогда дают.


Вернуться в «Обряды Славянского Язычества (Навь)»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя