Вопросы, которые освещают Таро

Minerva
Автор темы, Практик
Аватара
Minerva
Автор темы, Практик
Репутация: 1570 (+1580/−10)
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 19 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#1 Minerva » 10 ноября 2016, 10:04

Порой каждый человек приходит к такой точке своей жизни, когда он стоит на раздорожье, выборе пути. Такие ситуации не возможно решить путем логики. Вот именно тогда, карты Таро могут помочь увидеть смысл происходящего.
Давайте кратко рассмотрим классификацию вопросов, которые могут задаваться при работе с Таро.

1. Ситуационные.
Очень часто в жизни каждого человека наступает момент, когда сложившиеся жизненные ситуации нельзя объяснить с точки зрения логики, рациональности и опыта. Будучи в смятенном состоянии человек может принять не верное, иррациональное решение, что приведет его к разрушительному, порой опасному итогу.
Просматривание события может помочь выбрать более объективный и «правильный » путь не зависящий от эмоциональной оценки.

2. Отношения.
Любовь, дружба, семья, дети – все это попадает под эту категорию. Подобные расклады пользуются очень большой популярностью, помогают выявить проблемы и пути их решения. Карты покажут истину – кто любит, кто ревнует, кто врет и ищет только выгоду, скрытые мотивы, побуждения и желания, искренность и лукавство, опасения и многие другие тайны.
Гадание Любовный триугольник – позволит выявить скрытые мотивы и цели всех учасников триугольника. А также можно получить совет – стоит-ли начинать активные «боевые действия» или поступить более тихо и мудро.

3. Одиночество -
здесь больше выявление причин и способов устранения. Проанализировав результаты расклада мы можем увидеть совет как этого избежать (а не просто констатацию факта) , хватит –ли сил преодолеть такую проблему.

4. Зачатие, беременность, роды
Наступление беременности может быть спрогнозировано по картам Таро, но есть один ньюанс – информация четко может быть прогнозирована только в срок – 6 месяцев. Как вывод – спрашивать такое можно только если есть острая необходимость в ближайшее время зачать.
Спойлер
В моей практике был один случай, когда на потоке пришла информация о выкидыше и последующей беременности девушки. Было сказано только одно – девочка но в будущем. Это будущее настало через 6 лет. Поэтому – есть исключения из правил. yes

5. Работа, карьера и деньги.
Расклад позволяет определить возможности и перспективы вашей деятельности, а также ее рентабельность, причины денежных проблем, как это исправить, как и где искать работу, стоит-ли открывать бизнес, совестный-ли бизнес-партнер и т.д.

6. Здоровье.
В таких раскладах/вопросах мы можем только продиагностировать состояние здоровья и дать совет (если нас спросят о совете, ибо не всегда клиент хочет/может этот совет услышать). Также сюда можно отнести – выбор врача и клиники, целесообразность оперативного вмешательства, опасения и способ жизни применительно к заболеванию.

7. Путешествия, переезды.
Сложится или нет, стоит ли тратиться на конкретное предложение или в результате ожидает разочарование и ощущение зря потраченных денег?

8. Недвижимость – покупка, продажа.
При покупке недвижимости, лучше попытаться просмотреть ситуацию заранее, чем потом расстраиваться и огорчаться из-за «подводных камней».

9. Судебные дела.
Не так часты как отношения, но имеют место быть. Расклады на развитие дела в суде, разрешение спорных юридических вопросов и проблем.

10. Анализ и выбор вариантов.
С их помощью, мы можем анализировать ситуацию – если предстоит что-то, или выбор предпочтительного вида деятельности, анализ жизненного урока, познание смысла происходящего, а также бытовые вопросы выбора – поступление в учебное заведение, смена новыой работы и т.д.

11. Анализ таланта и способностей.
Покажет в какой области развиваться, какие качества необходимы для лучшего результата. Показан тем – кто ищет себя и занимается саморазвитием.

12. Изучение своего предназначения.
Еще можно встретить название – Луч Миссии. Я бы отнесла это к раскладам анализа – анализ своей кармы, прошлых жизней, что предпринять для улучшения сегодняшней ситуации связанной с кармой.

13. Диагностика негативного влияния.
Думаю здесь описывать зачем и для чего не стоит.) yes )

Это лишь маленькая часть того, что могут сделать карты Таро.
На самом деле их применение огромно.
авторство: Minerva
Большинство клиентов любой гадалки желают лишь одно - получить сверхъестественную санкцию для совершения собственных глупостей!». © Алистер Кроули

Helen
Аватара
Helen
Репутация: 77 (+79/−2)
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 8 ноября 2016
С нами: 7 лет 4 месяца

#2 Helen » 15 ноября 2016, 13:11

Скажите, а на какие вопросы Таро может не ответить? Хотя бы в общих чертах.)
Или таких нет вообще.. blush

Minerva
Автор темы, Практик
Аватара
Minerva
Автор темы, Практик
Репутация: 1570 (+1580/−10)
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 19 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#3 Minerva » 15 ноября 2016, 13:23

Helen, Таро - это философия. Ключ к познанию жизни и истины. (если кто-то ее хочет познать, конечно)
Соответственно и вопросы - имеют философский подтекст.

Helen писал(а):Скажите, а на какие вопросы Таро может не ответить
1. Точное место нахождение чего-либо - как пример, таро не сможет Вам указать город и улицу (именно название)..
2. Точную дату - есть временные значения карт. Но КОНКРЕТНО - нет.
3. название болезни. Может быть указание какого органа, в каком сотоянии заболевание, но четко установить дигноз - Увы. pardon
но путем наводящих вопросов - мы можем многое уточнить..
далее - думаю аналогия понятна.
Большинство клиентов любой гадалки желают лишь одно - получить сверхъестественную санкцию для совершения собственных глупостей!». © Алистер Кроули

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#4 Кузнец счастья » 22 июля 2021, 10:56

Minerva писал(а):12. Изучение своего предназначения.
Еще можно встретить название – Луч Миссии. Я бы отнесла это к раскладам анализа – анализ своей кармы, прошлых жизней, что предпринять для улучшения сегодняшней ситуации связанной с кармой.
Поясните кто может. Какие расклады можно сделать чтобы узнать. Точнее я знаю точно в чем моя миссия, но много чего мешает. Много препонов. Хочу знать как убрать и идти своей верной выбранной мной дорогой.


Вернуться в «Теория для начинающих Тарологов»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 29 гостей