Крадник энергии на колоде таро

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#21 solp » 30 июня 2023, 10:44

song-trava писал(а):Интересно как он мог появится и именно на этих картах?
тоже интересен механизм, как он к колоде крепится то scratch_one-s_head

Блондинка
Аватара
Блондинка
Репутация: 95 (+97/−2)
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 24 апреля 2019
С нами: 5 лет

#22 Блондинка » 30 июня 2023, 11:02

solp писал(а):
song-trava писал(а):Интересно как он мог появится и именно на этих картах?
тоже интересен механизм, как он к колоде крепится то scratch_one-s_head
Я думаю, если к магии была тяга, бессознательно сила и дальше будет притягивать события, чтобы вернуть на этот путь. Дух может просто ждать подходящее время или подгонять нужные события.

song-trava F
Автор темы
Аватара
song-trava F
Автор темы
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 декабря 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#23 song-trava » 1 июля 2023, 3:28

Блондинка писал(а):
solp писал(а):тоже интересен механизм, как он к колоде крепится то scratch_one-s_head
Я думаю, если к магии была тяга, бессознательно сила и дальше будет притягивать события, чтобы вернуть на этот путь. Дух может просто ждать подходящее время или подгонять нужные события.
Вполне вероятно. Но обычно духа привлекают и тд.. со настраиваются и тд - а тут получается она будто уже была с духом ( допустим во сне стучалась), меня это напрягло, то есть мое внимание было направлено на " чистку колоды" - с другой стороны повезло что дух там уже есть? Но вопрос какой... как он туда зашел. То есть можно надеяться что родовой дух например, который ждал когда я наконец до колоды " дорасту"?


Den писал(а):Чревато потерей энергии.
если сознательно не буду его кормить ( руталить) - ок, он возьмет энергий. Но как я понимаю , больше чем есть - дух не возьмет. Я восстанавливаюсь и все по кругу? Я знаю что после работы с Таро практики чувствуют потерю сил - то есть это нормальный процесс получается забора энергии? То есть дух кормиться уже тем что сотрудничает со мной через Таро?

Добавлено спустя 1 час 33 минуты:
Совара писал(а):Может это ваш родовой дух? Вы попробуйте через карты пообщаться.

В продолжении темы по этой колоде - уже многократно проделала делала отжиг, и подношения разного рода, и последнее на территории старинного кладбища ( не придавала этому значение ранее, но живу сейчас возле руин старинного монастыря 7 века, там еще склепы сохранились), но территория уже загажена конечно). Так вот " подготовившись" наконец попросила показать мне себя "какой ты ты дух?" - показывает " влюбленные" (!). Карта выскочила - сама выпала из колоды ( хотя я настраивалась тянуть), то есть все так прямо лезет само из нее. После влюбленных можно не волноваться? дух дружелюбно настроен получается - прямо " любит меня" или даже можно толковать как родовой ? Подскажите пожалуйста знающие. У меня прямо эпопея с этой колодой.... give_rose

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
song-trava писал(а):
Блондинка писал(а):Я думаю, если к магии была тяга, бессознательно сила и дальше будет притягивать события, чтобы вернуть на этот путь. Дух может просто ждать подходящее время или подгонять нужные события.
Вполне вероятно. Но обычно духа привлекают и тд.. со настраиваются и тд - а тут получается она будто уже была с духом ( допустим во сне стучалась), меня это напрягло, то есть мое внимание было направлено на " чистку колоды" - с другой стороны повезло что дух там уже есть? Но вопрос какой... как он туда зашел. То есть можно надеяться что родовой дух например, который ждал когда я наконец до колоды " дорасту"?


Den писал(а):Чревато потерей энергии.
если сознательно не буду его кормить ( руталить) - ок, он возьмет энергий. Но как я понимаю , больше чем есть - дух не возьмет. Я восстанавливаюсь и все по кругу? Я знаю что после работы с Таро практики чувствуют потерю сил - то есть это нормальный процесс получается забора энергии? То есть дух кормиться уже тем что сотрудничает со мной через Таро?


Совара писал(а):Может это ваш родовой дух? Вы попробуйте через карты пообщаться.

В продолжении темы по этой колоде - уже многократно проделала делала отжиг, и подношения разного рода, и последнее на территории старинного кладбища ( не придавала этому значение ранее, но живу сейчас возле руин старинного монастыря 7 века, там еще склепы сохранились), но территория уже загажена конечно). Так вот " подготовившись" наконец попросила показать мне "покажи мне себя - какой ты ты дух?" - показывает " влюбленные" (!). Карта выскочила - сама выпала из колоды ( хотя я настраивалась тянуть), то есть все так прямо лезет само из нее. После влюбленных можно не волноваться? дух дружелюбно настроен получается - прямо " любит меня" или даже можно толковать как родовой ? Подскажите пожалуйста знающие. У меня прямо эпопея с этой колодой.... give_rose

Игнат M
Аватара
Игнат M
Репутация: 276 (+313/−37)
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 22 января 2016
С нами: 8 лет 3 месяца

#24 Игнат » 1 июля 2023, 13:38

song-trava писал(а):В продолжении темы по этой колоде - уже многократно проделала делала отжиг, и подношения разного рода, и последнее на территории старинного кладбища ( не придавала этому значение ранее, но живу сейчас возле руин старинного монастыря 7 века, там еще склепы
А чего удивляться появлению духа в таком случае? С колодой может быть просто совпадение.

song-trava F
Автор темы
Аватара
song-trava F
Автор темы
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 декабря 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#25 song-trava » 2 июля 2023, 1:18

Я больше склоняюсь к версии Блондинки что мог быть родовой дух который ждал момента.
Как попал сторонний дух - без практик, сонастроек и даров.Я подозревала что-то вроде крадника или специально посаженного духа на колоду там, где она продавалась?


Вернуться в «Теория для начинающих Тарологов»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей