Триплеты: что это и как их читать

Theo
Аватара
Theo
Репутация: 0 (+2/−2)
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 декабря 2019
С нами: 4 года 3 месяца

#21 Theo » 25 декабря 2019, 15:15

Deva писал(а):
Лампочка писал(а):Ни вижу ничего хорошего. Безотносительно вопроса, если смотреть отношения : Башня в перевернутом положении говорит об эмоциональном взрыве, о разрыве отношений, об очень неприятных переживаниях. По сути дела, здесь мы имеем дело с утратой, пережить которую будет непросто, либо о переживаниях, способных долго еще отравлять жизнь даже после того, как они остались в прошлом. Именно перевернутая Башня указывает на большое разочарование от любви, на то, что человек брошен, предан, забыт. Именно одиночество после разрыва отношений символизирует перевернутая Башня, если она усилена Звездой. А когда рядом с таким Арканом оказывается Колесо фортуны, то это означает, что человеку понадобится вся его сила воли и здравый смысл, чтобы удержаться под ударом судьбы.
Вы читаете расклад с конца? Или вы не читали вопрос?


По башне рухнули иллюзии недосягаемости девушки, потому смотреть аспекты жизни допами, что конкретно было недосягаемым по звезде. Также смотреть доп картами куда вращается колесо фортуны и прочие моменты в расширенном варианте.


Вот данное ближе к правде. Я проищводе первое впечатление скорее высокомерного человека, плюс деловая женщина. После того как выпила лишнего, стала рубаха парень, совсем не леди. Но не знаю как расценил это товарищ. Как плюс или как больше минус. Башня у меня всегда вызывает сомнения

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
solp писал(а):попробую скромно ход мысли донести:
Вопрос - оценка поведения. Она (оценка) может быть негативной, позитивной , нейтральной. Смотрел бы точно дополнително уточняющими вопросами. По итогу в виде Башни осадок неприятный есть.

Про осадок быть может верно. Не знаю, увы, не спрашивала именниника.

Minerva
Практик
Аватара
Minerva
Практик
Репутация: 1570 (+1580/−10)
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 19 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#22 Minerva » 25 декабря 2019, 16:49

Theo писал(а):Как плюс или как больше минус.
Это также просматривается допами. СА - говорит о самом событии, а МА - дают уже окраску (или в + или в -).
Вопрос - почему только СА? Если так выпал триплет - обратить внимание что одни СА - это тоже важно.
solp писал(а):вопросами. По итогу в виде Башни осадок неприятный есть.
а то что рядом ? Не анализируем?
Большинство клиентов любой гадалки желают лишь одно - получить сверхъестественную санкцию для совершения собственных глупостей!». © Алистер Кроули

Theo
Аватара
Theo
Репутация: 0 (+2/−2)
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 декабря 2019
С нами: 4 года 3 месяца

#23 Theo » 25 декабря 2019, 16:51

Minerva писал(а):
Theo писал(а):Как плюс или как больше минус.
Это также просматривается допами. СА - говорит о самом событии, а МА - дают уже окраску (или в + или в -).
Вопрос - почему только СА? Если так выпал триплет - обратить внимание что одни СА - это тоже важно.
solp писал(а):вопросами. По итогу в виде Башни осадок неприятный есть.
а то что рядом ? Не анализируем?

У меня, к сожалению, колода только из старших арканов. Новую полную пока не зарялила

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#24 solp » 25 декабря 2019, 17:05

У меня первично в голове автоматом всплыло: надежды на скорые перемены рухнули - факт того, что ожидания не оправдались. И это неприятно было судя по итогу. Не то, что ожидалось. Я бы с Колесом Фортуны подумал крепко . Самое требующее обмозгования звено.
Theo, ябы ещё проверил какой характер отношений/или претензий на них есть у объекта - Вы пишете что товарищеские, но так считаете Вы. Вполне возможно что Ваш знакомый внутри может иметь иное отношение к Вам. В этой плоскости более глубоко учтонить - какие ситуации

Theo
Аватара
Theo
Репутация: 0 (+2/−2)
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 декабря 2019
С нами: 4 года 3 месяца

#25 Theo » 25 декабря 2019, 17:09

solp писал(а):У меня первично в голове автоматом всплыло: надежды на скорые перемены рухнули - факт того, что ожидания не оправдались. И это неприятно было судя по итогу. Не то, что ожидалось. Я бы с Колесом Фортуны подумал крепко . Самое требующее обмозгования звено.
Theo, ябы ещё проверил какой характер отношений/или претензий на них есть у объекта - Вы пишете что товарищеские, но так считаете Вы. Вполне возможно что Ваш знакомый внутри может иметь иное отношение к Вам. В этой плоскости более глубоко учтонить - какие ситуации

Вряд-ли более чем товарищеские, это была лишь вторая встреча в жизнь и именниник женат

Theo
Аватара
Theo
Репутация: 0 (+2/−2)
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 декабря 2019
С нами: 4 года 3 месяца

#26 Theo » 27 декабря 2019, 10:43

Для интереса был сделан полный расклад и ответ таков: поступок девушки напомнил именнинику дни его молодости и веселья. Его мнение относительно поведения девушки ведомое, то есть он не использует волю, а слушает чужие суждения. Тем самым возникают некие противоречия. Устоявшиеся понятия о том, как должно быть мешают ему оценить ситуацию именно по своему, со своей позиции, которая не так плоха, как навязанное извне мнение.

Вот осталось теперь более подробный вывод соединить с этими тремя картами и понять значение какжлрй в конкретно данной ситуации

Добавлено спустя 5 часов 50 минут:
А вот ещё один вариант на триплеты, но пока пробовала, не могу сказать, что очень ясно и действенно
Удалено
Deva » 27 декабря 2019, 16:44 Предупреждение на 7 дней
Нарушение правил размещения сообщений. За повторное размещение ссылки на другой форум будет бан...

Minerva
Практик
Аватара
Minerva
Практик
Репутация: 1570 (+1580/−10)
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 19 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#27 Minerva » 27 декабря 2019, 17:30

Theo писал(а):вот ещё один вариант на триплеты, но пока пробовала, не могу сказать, что очень ясно и действенно
Если есть желание и данного вида прочтения триплетов на форуме у нас нет - разместите в теме.
Большинство клиентов любой гадалки желают лишь одно - получить сверхъестественную санкцию для совершения собственных глупостей!». © Алистер Кроули

Theo
Аватара
Theo
Репутация: 0 (+2/−2)
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 декабря 2019
С нами: 4 года 3 месяца

#28 Theo » 28 декабря 2019, 11:04

Minerva писал(а):
Theo писал(а):вот ещё один вариант на триплеты, но пока пробовала, не могу сказать, что очень ясно и действенно
Если есть желание и данного вида прочтения триплетов на форуме у нас нет - разместите в теме.
Хорошо, спасибо. Размещу чуть позже

Olia Luna
Аватара
Olia Luna
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 февраля 2020
С нами: 4 года 1 месяц

Я б прочитала буквально... Звезду понесло = сорвало башню

#29 Olia Luna » 14 февраля 2020, 13:00

Theo писал(а):
solp писал(а):В вашем вопросе позиция 3 будет конечным ответом на вопрос,

как бы смоделировать ситуацию.
Например событие - некий молодой человек обоего полу (т.е. без разницы кто) сделал себе ирокез и покрасил в фиолетовый цвет. Как относится к этому бабушка - управдом подъезда:
догматизм+страх перед панками из-за нехороших прошлых воспоминаний юности = осуждающее мнение
например.

Спасибо огромное, так уже понятнее. Осталось по такой схеме верно прочесть


solp писал(а):В вашем вопросе позиция 3 будет конечным ответом на вопрос,

как бы смоделировать ситуацию.
Например событие - некий молодой человек обоего полу (т.е. без разницы кто) сделал себе ирокез и покрасил в фиолетовый цвет. Как относится к этому бабушка - управдом подъезда:
догматизм+страх перед панками из-за нехороших прошлых воспоминаний юности = осуждающее мнение
например.

Случай: девушка напилась и вела себя очень весело (шутила, танцевала кривой бржйкданс и читала рэп) на праздновании Дня Рождения. Как расценил ее поведение именниник?
Выпали Звезда+Колесо фортуны=Башня перевёрнутая


Очень непонятно мне как хорошие по значению карты как Звезда и Колесо Фортуны дают в результате столь печальную перевёрнутую башню. Даже ума не приложу как это верно страктовать

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Olia Luna писал(а):
Theo писал(а):
Спасибо огромное, так уже понятнее. Осталось по такой схеме верно прочесть




Случай: девушка напилась и вела себя очень весело (шутила, танцевала кривой бржйкданс и читала рэп) на праздновании Дня Рождения. Как расценил ее поведение именниник?
Выпали Звезда+Колесо фортуны=Башня перевёрнутая


Очень непонятно мне как хорошие по значению карты как Звезда и Колесо Фортуны дают в результате столь печальную перевёрнутую башню. Даже ума не приложу как это верно страктовать
Я б читала буквально: Звезду понесло = сорвало башню

Silence F
Ученик
Аватара
Silence F
Ученик
Репутация: 569 (+571/−2)
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 сентября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#30 Silence » 18 июля 2021, 9:55

Есть ли негативное воздействие на предмете?
(Заказала карты с известного китайского сайта, и что то мне не понравились ощущения, которые появились, взяв их в руки - решила проверить)

Расклад делала на СА, Таро Уэйта, 1+2=3, все карты оказались в раскладе перевернутыми

1_ дьявол(отказ от негатива, переоценка ценностей)
2_отшельник(неоправданные ожидания)
3_солнце(неудача,бессилие)

Нежелание мириться со сложившейся негативной ситуацией, которая вызвана ожиданием(действительно, карты очень ждала), от картишек, думаю, придется избавиться scratch_one-s_head

Прошу указать на ошибки, изложить свое видение ситуации

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Упс, надо, наверное было не в ту тему писать blush
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#31 Бьянка » 18 июля 2021, 10:56

А как давно вы знакомы с Таро? Я про то что перевернутые Карты читать это хорошо бы прямые тоже знать хорошо. Я вот не работаю с перевертышами?

А на какой колоде расклад делали? Если что я про себя, как то купила и на ней же проверяла есть ли негатив на ней lol

Silence F
Ученик
Аватара
Silence F
Ученик
Репутация: 569 (+571/−2)
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 сентября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#32 Silence » 18 июля 2021, 11:09

. А как давно вы знакомы с Таро?
Сколько на форуме, столько и знакома blush

. Я про то что перевернутые Карты читать это хорошо бы прямые тоже знать хорошо
Я по книжке толкую, книжку приобрела, там есть и прямые и перевернутые - вот я в это и ввязалась sad 415ff
ПыСы: надо, наверное, облегчить жизнь

. А на какой колоде расклад делали

На другой колоде, это вторая (которую проверяла)- красивая неимоверно (на мой взгляд) , но вот ручки мои меня предостерегают, да и маятник однозначно кивает pardon
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#33 Бьянка » 18 июля 2021, 12:47

Silence писал(а):Я по книжке толкую, книжку приобрела, там есть и прямые и перевернутые - вот я в это и ввязалась
ПыСы: надо, наверное, облегчить жизнь
Обучение бы пройти, вот что облегчило бы жизнь secret . Особенно с комментариями мастера и практикой. good . Ох как вспомню свои первые трактовки lol
Попробуйте без перевертышей еще посмотреть.

А что вас смутило что вы решили картами посмотреть? Ощущения? или чуйка?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#34 solp » 18 июля 2021, 13:05

Silence писал(а):солнце(неудача,бессилие)
как я понимаю у Вас триплет 1+2=3, где 3 - ключевой ответ.
Солнце пер - да, имеется. Да не такое прямое и четкое, как в прямой карте.
Silence писал(а):дьявол(отказ от негатива, переоценка ценностей)
карта как бы одна из лобовых unknown и может говорить о негативе
Silence писал(а):2_отшельник(неоправданные ожидания)
Подозрительность, страх, из старинных значений неблагоразумие scratch_one-s_head
Бьянка писал(а):Я вот не работаю с перевертышами?
Поддержу. Работал, но потом понял что надо несколько лет все же с прямыми иметь дело. И ушел от такой практики
Silence писал(а):1+2=3
работал с такой комбинацией. Пришел к выводу, что лучше старый добрый триплет 1 карта ответ, 2 допа как пояснение к первой карте.

Я бы все же негатив по СА только не смотрел.Сделайте на прмяых и полной колоде, так будет информативнее

Silence F
Ученик
Аватара
Silence F
Ученик
Репутация: 569 (+571/−2)
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 сентября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#35 Silence » 18 июля 2021, 13:53

. что вас смутило что вы решили картами посмотреть
Рукам стало жарко, когда взяла, первая моя колода вообще никаких эмоций и чувств не вызвала - зато сейчас, очень разговорчива good

. Обучение бы пройти
Этот курс уже на повестке, но сначала хочу на другой курс secret

. но потом понял что надо несколько лет все же с прямыми иметь дело. И ушел от такой практики
Да, я рано за это взялась, буду упрощать

. негатив по СА только не смотрел.Сделайте на прмяых и полной колоде, так будет информативнее
Пересмотрю, благодарю за совет give_rose

Добавлено спустя 57 минут 1 секунду:
. 1 карта ответ, 2 допа как пояснение к первой карте.
1_ рыцарь жезлов(осторожность, которая даёт уверенность) рыцарь по виду уверен в себе - думаю, надо почистить колоду, а потом посмотрю ещё раз;

2_6ка жезлов (благие вести, торжество над недоброжелателями); - чистка обнулит колоду scratch_one-s_head

3_9ка кубков(обстоятельства защищают от превратностей судьбы) - с этим все ясно, у меня защита от ув. Наставницы, которая бережет - уже оценила give_rose

Что то слишком позитивно, прям елей в уши scratch_one-s_head

Сделала вывод: осторожность прежде всего
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#36 Бьянка » 18 июля 2021, 15:01

А вопрос все тот же?
Есть ли негатив на колоде?
Я еще уточняю, магический ли)

Silence F
Ученик
Аватара
Silence F
Ученик
Репутация: 569 (+571/−2)
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 сентября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#37 Silence » 18 июля 2021, 15:07

Вопрос тот же, на счёт вида негатива не догадалась спросить pardon

Почищу, а там опять руками посмотрю
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#38 solp » 18 июля 2021, 17:39

Silence писал(а):Есть ли негативное воздействие на предмете?
У Вас четкий вопрос да/нет
Silence писал(а):рыцарь жезлов(осторожность, которая даёт уверенность) рыцарь по виду уверен в себе - думаю, надо почистить колоду, а потом посмотрю ещё раз;
Я не пытаюсь ни в коем разе Вас задеть или троллить give_rose Но посудите сами - вопрос - есть ли негатив, ответ Ваш
Silence писал(а):осторожность, которая даёт уверенность) рыцарь по виду уверен в себе
не шибко то понятный ответ unknown
Рыцарь - карта положительная . посему да.Есть
Теперь пошурупить надобно над допами scratch_one-s_head
Silence писал(а):6ка жезлов
Новости
Silence писал(а):и что то мне не понравились ощущения, которые появились, взяв их в руки
Сигнал Вы получили
Девятка кубков - карта скорее психологическая и эмоциональная scratch_one-s_head
По допам страшного не видно scratch_one-s_head

Бьянка писал(а):Я еще уточняю, магический ли)

Стоит уточнить какой негатив. Возможно эмоциональный scratch_one-s_head
Китаец который готовил колоду может был не в том настроении - рис подорожал, машину купил, а лотерею на госномер нет, потому не может на авто на работу ездить, теща мозги пилит, ковидный локдаун сорвал поездку на море и т.д. Что передалось картам.

Спросить какой именно негатив - стоит unknown

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Девятку кубков можно было б подумать насет жидкостей и окорма, но ситуация не та scratch_one-s_head

Silence F
Ученик
Аватара
Silence F
Ученик
Репутация: 569 (+571/−2)
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 сентября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#39 Silence » 18 июля 2021, 18:38

. не пытаюсь ни в коем разе Вас задеть или троллить
Я рада, что меня наставляют и указывают на пробелы(в моем случае знаний нет, поэтому рада любому комментарию) give_rose
Про вариант "задеть" даже не думала

. Китаец который готовил колоду может был не в том настроении - .......Что передалось картам.
Да, когда смотрела в книжном карты, они там прям кусачие были, я даже отжигалась - эти поспокойнее pardon
Копать буду дальше yes
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь.

Silence F
Ученик
Аватара
Silence F
Ученик
Репутация: 569 (+571/−2)
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 сентября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#40 Silence » 27 июля 2021, 21:16

Разложила снова триплет(ситуация все та же - диагностика новой колоды), по совету с уточняющим вопросом: есть ли магический негатив на колоде?

Схема 1+2 допа
1_ Маг - думаю, карта однозначно указывает на магический негатив;
2_ Император - тот, кто навёл негатив достаточно уверен в себе;
3_ 4 мечей - указывает на мою бдительность.
Как то так я вижу ситуацию. pardon
Делала чистку солью - не помогло, думаю, придется от колоды избавиться unknown
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь.


Вернуться в «Теория для начинающих Тарологов»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей