Карты указатели больницы

Pixie F
Автор темы, Ученик
Аватара
Pixie F
Автор темы, Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#1 Pixie » 2 августа 2023, 21:15

Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#2 solp » 28 января 2024, 13:41

Если символику рассматривать - 4 кубков может сказать о разного рода учреждениях где граждане голову лечат, 7 мечей об удалении чего-то - от полипов до кесарева, опять же канальные карты - можно о капельницах подумать scratch_one-s_head Жезлы помимо жизненных сил вопросы позвоночника scratch_one-s_head Но все проверять надо практикой раскладов

Serhio M
Аватара
Serhio M
Возраст: 32
Репутация: 15 (+17/−2)
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29 октября 2023
С нами: 6 месяцев 15 дней

#3 Serhio » 28 января 2024, 17:02

А я просто отказался от прогнозов по теме здоровья на картах таро. Потому что это довольно серьезные вопросы, и я считаю, что с любыми проблемами по здоровью пускай обращаются в поликлинику. Пока пациент будет бегать по тарологам, и впрямь может случиться обострение или еще хуже. Но с трактовками карт согласен на все сто процентов. give_rose

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#4 solp » 28 января 2024, 17:14

Serhio писал(а):Потому что это довольно серьезные вопросы, и я считаю, что с любыми проблемами по здоровью пускай обращаются в поликлинику
Я и согласен с Вами и нет. Ну вот чтоб никого не задевать в пример приведу себя. Много чего поломано и помято. В каких-то вопросах мне есть что взять от официальной медицины. А в каких-то мне врачи не могут предложить дельного от слова ничего. И только магия может дать шанс вернуть или правильнее сказать восстановить то что было утеряно. Чем должен в диагностике руководствоваться как не Таро (и Руны также, это все мантика) unknown Есть еще вариант с духами работать , но мне пока недоступно это - иметь личного духа со специализацией по мантике.

Serhio M
Аватара
Serhio M
Возраст: 32
Репутация: 15 (+17/−2)
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29 октября 2023
С нами: 6 месяцев 15 дней

#5 Serhio » 28 января 2024, 17:18

solp писал(а):И только магия может дать шанс вернуть или правильнее сказать восстановить то что было утеряно.
Если смотреть здоровье себе, то без проблем. А другим людям я бы не рисковал гадать на тему здоровья.
solp писал(а):Чем должен в диагностике руководствоваться как не Таро
У вас должны быть навыки самодиагностики поля, и вы должны знать что при чистой, правильно работающей энергетике, здоровье обычно в норме.
По крайней мере, у нас у всех есть чакры, которые отвечают за разные системы органов. И начинать лечить себя надо именно с них. Ни разу не видел ни одного больного практика. Потому что крепкое здоровье это залог нашей работы.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#6 Unnr » 28 января 2024, 18:25

что за бред? если человек приходит за помощью, практик всегда может подтолкнуть к обращению ко врачам, если клиент сомневается в первопричинах и не идет в больничку.
практик - это и медик, и психолог и куча всего еще. это даже обсуждать нецелесообразно.
так же проявления негативных или хороших, но кривых воздействий, всегда выносит на физику.
неразрывная связь.
смотреть фантом - это отлично, смотреть карты и понимать, о чем речь - отлично. но пользоваться чем-то одним - "ходить как пират, с деревянной кочерыжкой вместо ноги".

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#7 solp » 29 января 2024, 12:18

Unnr писал(а):если клиент сомневается в первопричинах и не идет в больничку.
согласен , тут надо учитывать что картами выявить например точно условный тромбоз такой-то вены или расширение левой доли селезенки - так карты не ответят. Но именно причина медицинская - могут показать. Другое дело что бывает что нет медицинского решения проблемы. И тут тоже трактовки важны - что моно сделать

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#8 Unnr » 30 января 2024, 18:25

solp писал(а):расширение левой доли селезенки - так карты не ответят.
духи ответят, ясновидение поможет, а карты подтвердят.


Вернуться в «Теория для начинающих Тарологов»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 39 гостей