Активировать колоду

song-trava F
Автор темы
Аватара
song-trava F
Автор темы
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 декабря 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#1 song-trava » 20 декабря 2022, 23:29

Уважаемые практики, не нашла такой темы - как вы советуете " подружиться" с первыми картами. По воле случая судьба меня в эту сторону подтолкнула. В магазине глаз упал именно на эту колоду из имеющихся, потом перебрала все остальные и вернулась к этой. Понимаю что это целое " действо" - распаковать, подружиться и активировать их. Может быть вы подскажете как это лучше делать - информации в доступе много ( как и истинной так и ложной, как я подозреваю), но возможно есть более серьезные и интересные методы... все-таки это не игрушка. Буду признательна clover

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#2 Unnr » 20 декабря 2022, 23:31

потрудитесь разделы почитать hi1

Журавинка
Аватара
Журавинка
Репутация: 320 (+323/−3)
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 14 апреля 2019
С нами: 5 лет

#3 Журавинка » 20 декабря 2022, 23:34

song-trava писал(а):Уважаемые практики, не нашла такой темы - как вы советуете " подружиться" с первыми картами. По воле случая судьба меня в эту сторону подтолкнула. В магазине глаз упал именно на эту колоду из имеющихся, потом перебрала все остальные и вернулась к этой. Понимаю что это целое " действо" - распаковать, подружиться и активировать их. Может быть вы подскажете как это лучше делать - информации в доступе много ( как и истинной так и ложной, как я подозреваю), но возможно есть более серьезные и интересные методы... все-таки это не игрушка. Буду признательна clover
Поищите тему в разделе, точно была про активацию и чистку колоды viewforum.php?f=405

song-trava F
Автор темы
Аватара
song-trava F
Автор темы
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 декабря 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#4 song-trava » 20 декабря 2022, 23:45

Журавинка писал(а):
song-trava писал(а):Уважаемые практики, не нашла такой темы - как вы советуете " подружиться" с первыми картами. По воле случая судьба меня в эту сторону подтолкнула. В магазине глаз упал именно на эту колоду из имеющихся, потом перебрала все остальные и вернулась к этой. Понимаю что это целое " действо" - распаковать, подружиться и активировать их. Может быть вы подскажете как это лучше делать - информации в доступе много ( как и истинной так и ложной, как я подозреваю), но возможно есть более серьезные и интересные методы... все-таки это не игрушка. Буду признательна clover
Поищите тему в разделе, точно была про активацию и чистку колоды viewforum.php?f=405
Спасибо, отдельной темой не нашла именно про " подружиться" ...в том числе по поиску ) но может внутри где-то кто-то упомянул об этом)

Журавинка
Аватара
Журавинка
Репутация: 320 (+323/−3)
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 14 апреля 2019
С нами: 5 лет

#5 Журавинка » 20 декабря 2022, 23:51

Колода карт это бумага. Подружитесь со своим подсознанием и значениями карт. Это если без духов yes

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#6 Unnr » 20 декабря 2022, 23:58


Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2695 (+2699/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#7 Вълчица » 21 декабря 2022, 0:00

Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3879 (+3919/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#8 Alleshtina » 21 декабря 2022, 0:44

Дивно это читать подружиться с колодой.
Таро- инструмент.. и работает он через подсознание. никак иначе. Есть курсы. Без проводника и без Наставника- обучение продвигается намного медленнее. Но возможно. В целом- в одиночку вы сможете освоить Таро за пятерку лет. С наставником за год.
А в целом- отлично, когда колода в руке "родная". Она и подбирается под себя

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
по вопросу активации...
вопрос в канале к Таро и возможности считывания инфы. Скажем так- "разрешения" считывания инфы. имеете вы его или нет. Ну в крайнем случае- получить это разрешение через Наставников.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

song-trava F
Автор темы
Аватара
song-trava F
Автор темы
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 декабря 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#9 song-trava » 21 декабря 2022, 17:16

Alleshtina писал(а):Дивно это читать подружиться с колодой.
Таро- инструмент.. и работает он через подсознание. никак иначе. Есть курсы. Без проводника и без Наставника- обучение продвигается намного медленнее. Но возможно. В целом- в одиночку вы сможете освоить Таро за пятерку лет. С наставником за год.
А в целом- отлично, когда колода в руке "родная". Она и подбирается под себя


по вопросу активации...
вопрос в канале к Таро и возможности считывания инфы. Скажем так- "разрешения" считывания инфы. имеете вы его или нет. Ну в крайнем случае- получить это разрешение через Наставников.
Спасибо за ответ. Я самостоятельно уже года 2,5 сама что-то познаю в этом направлении и интерес был давно ( но на уровне интереса все оставалось), но обстоятельства складываются сейчас так, что все сейчас выталкивает меня в эту тему... но какие-то азы конечно уже есть и настраиваться я умею...) Поэтому понимаю, насколько важно, чтобы первая настоящая колода стала " родной" и отзывалась. Просто посчитала что это очень ответственный момент... активация и взаимодействие с родной в будущем колодой..)

Спасибо большое за ссылки clover


Вернуться в «Теория для начинающих Тарологов»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Butcher и 34 гостя