Карты двора - значение ( кубки по Хшановской)

Отшельник F
Автор темы
Аватара
Отшельник F
Автор темы
Репутация: 341 (+341/−0)
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 13 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Отшельник » 9 сентября 2022, 21:08

КОРОЛЬ КУБКОВ

Другое название:

Князь Колесницы Воды.

Черты характера, представляемые Королем Кубков:

а) в прямом положении: фантазия; креативность и богатое воображение; амбиция; духовность; способности к художественному творчеству; чувствительность; нежность; эмоциональность; сенситивность; эмпатия; космическая любовь; сочувствие.

б) в перевернутом положении: отсутствие угрызений совести и нечестность; бесчестие; гнев; манипулирование другими и использование эмоций; твердость; несдержанность; упрямство; фальшивость; злобность; нервозность; сарказм.

Прогностическое значение в прямом положении: доброжелательно настроенный специалист с определенным положением; умный советчик; зрелое творческое воображение; человек, излучающий тепло и доброжелательность; умение взглянуть на себя и свои дела со стороны; человек высокого уровня духовного развития; умение прочувствовать ситуацию другого человека; способности к художественному творчеству; паранормальные способности; поддержка влиятельного мужчины; человек с богатым воображением; гуманизм; благотворительная деятельность; владение эмоциями; анализирование своих чувств; гармония в личных отношениях.

Прогностическое значение в перевернутом положении: угроза скандала; позор; стыд; лихачество; удовлетворение своих капризов и прихотей; споры с высокопоставленными лицами; ханжество; отсутствие воображения; невозможность предвидеть результаты своих действий; спекулирование на человеческих эмоциях; использование хорошего знания психологии в своих целях; размолвки и ссоры с партнером; трудный и негармоничный союз.

Ключевые слова к Королю Кубков: гуманизм; талант; искусство; эстетизм; воображение; бескорыстие; поддержка; эмоции; чувства; фантазия; понимание.

В прямом положении может означать в сочетании с:

Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться


КОРОЛЕВА КУБКОВ

Другое название:

Королева Трона Воды.

Знак Зодиака: Рак.

Черты характера, представляемые Королевой Кубков:

а) в прямом положении: чувствительность; воспитанность; снисходительность; фантазия; склонность к компромиссам; нежность; рассудительность; сочувствие; терпеливость; эмоциональность; любезность; внимательность; креативность; мягкость.

б) в перевернутом положении: сибаритство; легковерность; сентиментальность; недоверчивость и злопамятность; изменчивость настроения; боязливость; робость; трусость; чрезмерная чувствительность; стремление получить от жизни все; резкость.

Прогностическое значение в прямом положении: чувство безопасности; ощущение магичности мира; отличная интуиция; расслабление после периода напряжения; восторг; экстаз; глубокие положительные переживания; слезы счастья; приобретение признания и уважения благодаря порядочности, снисходительность к слабостям других людей; супруги, живущие в согласии; глубокая духовность; вера, идущая от сердца; обдуманность действий; нахождение хорошего выхода из трудной ситуации; хорошо воспитанный вежливый человек; душевное спокойствие; привязанность к дому; материнство.

Прогностическое значение в перевернутом положении: извращенное воображение; жизнь в мире иллюзий; значительное несоответствие представлений действительности; нарциссизм; самовлюбленность; потерянность в нагромождении дел; отрицательные переживания; крайнее отчаяние; неудовлетворенные любовные желания; чувство без взаимности; утрата чести; мещанство; склонность к безвкусице; отсутствие вкуса; крайние формы поведения; потеря смысла жизни; пессимизм.

Ключевые слова к Королеве Кубков: экстаз; возбуждение; восторг; хорошее воспитание; внутреннее спокойствие; самообладание.

В прямом положении может означать в сочетании с:

Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться


РЫЦАРЬ КУБКОВ

Другое название:

Повелитель Подводной Армии.

Знак Зодиака: Скорпион.

Черты характера, представляемые Рыцарем Кубков:

а) в прямом положении: практицизм; ловкость; уверенность в себе; безотказный инстинкт; самостоятельность; настойчивость; богатое воображение; сильная воля; богатая внутренняя жизнь; интуиция; физическое развитие.

б) в перевернутом положении: обидчивость и скрытность; мстительность и злобность; небрежность; вспыльчивость; упрямство; отсутствие угрызений совести; нахальство; потребность дать выход своей энергии; саркастичность; цинизм.

Прогностическое значение в прямом положении: привлечение инстинкта и интуиции для разрешения проблем; человек, не проявляющий внешне свои эмоции, но переживающий все очень сильно; хорошее физическое развитие; успехи в спорте; брачное предложение; интерес к таинственным криминальным делам; настойчивость в достижении цели; сильная воля; подъем творческой изобретательности; желание открывать что-то новое, неисследованное; сильные эмоциональные реакции; твердый характер; желание нравиться другим; желание выдвинуться, ярко выраженное стремление к признанию и славе.

Прогностическое значение в перевернутом положении: раздражение, направленное против других людей; некритичность; циничность в отношениях с другими; вера в нереальные вещи; донкихотство; слепое стремление к одной цели; неумение модифицировать свои действия в зависимости от ситуации; сексуальные извращения или навязчивые идеи; агрессия как следствие страхов и опасений; мстительность; повышенная возбудимость; невозможность вырваться из оков собственного воображения; чрезмерное честолюбие.

Ключевые слова к Рыцарю Кубков: инстинкт; тайны; творческая изобретательность; внешнее спокойствие; глубина внутренних переживаний; сила; месть.

В прямом положении может означать в сочетании с:

Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться


ПАЖ КУБКОВ

Другое название:

Лотос из Дворца Волн.

Знак Зодиака: Рыбы.

Черты характера представляемые Пажом Кубков:

а) в прямом положении: мечтательность; романтичность; покладистость; легкость ассимиляции; готовность к самопожертвованию; смирение; добродушие; доверчивость; мягкость; скромность; чувствительность; шутливость; находчивость.

б) в перевернутом положении: толстокожесть; бездумность или тупость; продажность; угодливость; рассеянность; боязливость; вялость; непостоянство характера; внушаемость; превращение себя в жертву.

Прогностическое значение в прямом положении: хорошие известия связанные с семейной жизнью; информация о помолвке; приглашение на крестины; свадьба ребенка; радость, вызванная успехами или удачами детей; естественное поведение; романтический ужин; любовь к прекрасному; изысканная вежливость; верность и преданность в дружбе; глубокие эстетические переживания; умение приспособиться к любым условиям; привычка полагаться на свои ощущения и впечатления; чуткость и деликатность по отношению к другим; вера в высшие ценности; понимание жизненной необходимости.

Прогностическое значение в перевернутом положении: предостережение от лести; много работы и обязанностей, с которыми трудно справиться; ложь; ошибки; плохой выбор объекта чувств; следование своим настроениям и их изменчивость; впадение в крайности; трудности в адаптации к изменяющимся условиям; разглашение тайн; подверженность внешним влияниям; неумение использовать шансы; бессмысленное принесение себя в жертву другим; угодливость; боязливость, препятствующая любым изменениям.

Ключевые слова к Пажу Кубков: семейное торжество; изысканная вежливость; чуткость; деликатность; романтичность; приспособление.

В прямом положении может означать в сочетании с:

Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться
Кто карт язык понять смел,для тех уже не существует предел.

Аннн
Аватара
Аннн
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 4 сентября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#2 Аннн » 6 января 2023, 10:07

give_rose


Вернуться в «Теория для начинающих Тарологов»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 35 гостей