Карты двора - значение ( жезлы по Хшановской )

Отшельник F
Автор темы
Аватара
Отшельник F
Автор темы
Репутация: 341 (+341/−0)
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 13 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#1 Отшельник » 9 сентября 2022, 21:02

КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ

Другое название:

Князь Колесницы Огня.

Черты характера, представляемые Королем Жезлов:

а) в прямом положении: честность; благородство; щедрость; приверженность традициям; верность своему слову; высокая нравственность; справедливость; зрелость; ответственность; предприимчивость; опытность; энергичность.

б) в перевернутом положении: критиканство; стремление к власти; беспощадность и мстительность; эмоциональная холодность; двуличность; суровость; догматизм; бессмысленное растрачивание своей энергии; неумение держать свое слово.

Прогностическое значение в прямом положении: действия, направленные на достижение успеха в работе; моральная или финансовая поддержка в данном предприятии; хорошие советы по работе; выгодные знакомства; приток энергии; помощь энергичного и деятельного человека; знакомство с человеком, занимающим высокую должность; покровитель; контакты с благородным человеком, уважающим принципы человеческого общежития; человек из хорошей семьи; идеалист; сильная воля; умение владеть собой и держать нервы на поводу; умение мгновенно принимать решения; способности к руководству.

Прогностическое значение в перевернутом положении: человек, силой навязывающий свою волю другим; несдержанность; бессмысленная растрата энергии; потери вследствие беззакония; трата сил на нереальные предприятия; принятие трудного решения; склонность к разврату; критика всех и вся; вечное недовольство; склонность к деспотизму; привычка давать безответственные обещания; отсутствие сильной воли; ложь; двуличность; отказ от всякой помощи.

Ключевые слова к Королю Жезлов: сильная воля; постоянство; идеализм; опыт; хорошие советы; энергия в действиях.

В прямом положении может означать в сочетании с:

Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться


КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ

Другое название:

Королева Пламенного Трона.

Знак Зодиака: Овен

Черты характера, представляемые Королевой Жезлов:

а) в прямом положении: оптимизм; независимость; эмоциональная зрелость; благородство; решительность; эмоциональное тепло; положительное и дружеское отношение к людям; напористость.

б) в перевернутом положении: зависть; жажда власти; запальчивость; недоверчивость; сопротивление; упадничество и агрессивность; ограничивающая личность, использующая эмоциональный шантаж; жестокость; эмоциональная неустойчивость.

Прогностическое значение в прямом положении: успех в делах благодаря сотрудничеству с женщиной; хорошее понимание себя и своих потребностей; реальная оценка своих возможностей; оказание помощи людям, попросившим о ней; мудрый совет; положительное отношение к людям; широкие дружеские контакты; многочисленные знакомства; мобилизация сил для борьбы за правое дело; напористость; дар убеждения; любовное приключение; сексуальная привлекательность; притягательность для противоположного пола; личное обаяние и очарование, шарм; теплая и благородная женщина; покладистый человек, дружески относящийся к другим.

Прогностическое значение в перевернутом положении: супружеская неверность; подозрение в измене; эротические эксцессы; отсутствие ожидаемой поддержки; эмоциональный шантаж; эмоциональная нестабильность; человек, навязывающий другим зависимость от себя; садистские наклонности; жестокость; агрессия; бунт против любой власти; окружение себя тайнами; утаивание правды; ложь; привычка прятаться за спиной других; деструктивная и разрушительная личность.

Ключевые слова к Королеве Жезлов: обаяние; очарование; сексуальная привлекательность; любовное приключение; знакомства; дружеские контакты; мудрый совет; доброжелательность.

В прямом положении может означать в сочетании с:

Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться


РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ

Другое название:

Повелитель Духов Огня.

Знак Зодиака: Лев

Черты характера, представляемые Рыцарем Жезлов:

а) в прямом положении: сердечность; доброжелательность; общительность, авторитетность; энтузиазм; воодушевление; гордость; достоинство; смелость; целеустремленность; организаторские способности; великодушие.

б) в перевернутом положении: импульсивность; деспотизм; легкомысленность; вспыльчивость; хвастовство; наглость; высокомерие; эгоизм; заносчивость; тщеславие; мелочность; избегание людей; сварливость.

Прогностическое значение в прямом положении: возможность изменения места жительства; эмиграция; длительное пребывание за границей; переселение на постоянное жительство в другую страну; неподверженность деструктивным влияниям; положительное влияние на других благодаря своему авторитету; сознательный и продуманный выбор цели жизни; уточнение собственных желаний; выгодное изменение места работы или направления деятельности; устремление по первому импульсу; получение почестей благодаря проявлению своей отваги; умение организовать работу или отдых себе или другим; желание быть кем-то значительным.

Прогностическое значение в перевернутом положении: профессиональное соперничество; жажда власти; непродуманное и слишком импульсивное поведение приведет к серьезным проблемам; позерство; снобизм; непредвиденные обстоятельства перечеркнут планы, связанные с отъездом; предостережение от путешествий по морским путям; желание произвести впечатление на других любой ценой; чрезмерное подчеркивание своей важности; эгоизм; излишняя сконцентрированность на себе и отсутствие внимания к другим людям; споры и размолвки; отсутствие авторитета; грубость в отношениях с подчиненными.

Ключевые слова к Рыцарю Жезлов: чувство собственного достоинства; отвага; мужество; авторитет; врожденное благородство; положительные влияния; энтузиазм в деятельности; организационные способности; поездка.

В прямом положении может означать в сочетании с:

Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться


ПАЖ ЖЕЗЛОВ

Другое название:

Роза из Дворца Огня.

Знак Зодиака: Стрелец.

Черты характера, представляемые Пажом Жезлов:

а) в прямом положении: энтузиазм; идеализм; одухотворенность; жажда независимости; благоразумие; искренность; правдивость; стихийность; чувство справедливости; терпимость; любовь к путешествиям.

б) в перевернутом положении: самодовольство; субъективность; излишняя самоуверенность; подчинение страстям; повышенная возбудимость; расточительность; лицемерие; фальшивость; пассивность; пресыщенность; нетерпимость; сибаритство.

Прогностическое значение в прямом положении: помощь со стороны молодого или молодо выглядящего человека; неожиданные известия, которые доставят радость; приятная неожиданность; энтузиазм молодости; чувство юмора; умение рассказывать анекдоты; знакомство с необычным человеком; изменение привычек и склонностей; хорошее взаимопонимание с детьми и подростками; человек молодой духом; поддержание постоянного контакта с близкими людьми, находящимися в отдалении; младший приятель; настойчивые попытки получить то, что принадлежит по праву; путешествие для удовольствия; контакты с иностранцами.

Прогностическое значение в перевернутом положении: анонимка; донос; плохие известия; опоздание сообщения; информация, вводящая в заблуждение; трудности в отношениях с детьми; капризное и нелояльное поведение молодого человека; легкомысленность; разрыв отношений с друзьями или семьей вследствие отъезда; глупые анекдоты; бестактные шутки; закоснелость; стагнация; человек, специально препятствующий прогрессу в действиях; нежелание двигаться из дому; инерция.

Ключевые слова к Пажу Жезлов: энтузиазм; молодость; юмор; известия; контакты; информация; путешествие для удовольствия; неожиданности.

В прямом положении может означать в сочетании с:

Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться
Кто карт язык понять смел,для тех уже не существует предел.

Вернуться в «Теория для начинающих Тарологов»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 34 гостя