Делать или нет?

Minerva
Автор темы, Практик
Аватара
Minerva
Автор темы, Практик
Репутация: 1570 (+1580/−10)
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 19 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#1 Minerva » 17 января 2021, 11:12

Часто клиенты приходят с вопросом:
- А стоит -ли начинать....?? и т.п.
Я выбрала несколько карт, явно говорящих о том, что делать или начинать задуманное не стоит. Конечно, это не панацея и все зависит от самого расклада и карт лежащие вокург. Но при наличии подобных карт- я всегда очень настораживаюсь.
СА Башня - это всегда сигнификатор поражения и разрушения. Однозначно нет.
СА Повешенный - нет четкой картины действий у кверента. Виденье "наоборот". Здесь стоит продолжить уточняющими вопросами. Если расклад с четко стоит/ или не стоит- однозначно НЕТ.
Умеренность- особенно в окружении "негативных" карт - не стоит. Затяжной процес.
Смерть-10 мечей- 8 мечей-4 мечей- ничего хорошего не несут
5 мечей - видимая победа.
4 кубков-Жрица- не возможность увидеть истинную ситуацию и проанализировать ее до конца.
8 чаш- разочарование в задуманном
Большинство клиентов любой гадалки желают лишь одно - получить сверхъестественную санкцию для совершения собственных глупостей!». © Алистер Кроули

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#2 solp » 17 января 2021, 11:25

Благодарю за советы give_rose
Minerva писал(а):5 мечей - видимая победа
Ещё и очень нервная карта к тому же

Лина Корытко
Аватара
Лина Корытко
Репутация: 29 (+30/−1)
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 29 октября 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#3 Лина Корытко » 8 февраля 2021, 18:38

solp писал(а):Ещё и очень нервная карта к тому же
почему?
это же состояние после " войны"

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#4 solp » 8 февраля 2021, 22:29

Не только. Показатель повышенной эмоциональности, стрессов. Личное состояние либо агрессивное, либо уже раздавленное - в обоих случаях нервы

Deva F
Практик
Аватара
Deva F
Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#5 Deva » 12 февраля 2021, 13:54

С Башней не все так однозначно, если смотреть проблему на более глубоком уровне. Рядом с позитивными картами она рассказывает о разрушении существующего негатива, конце черной полосы в жизни и избавление от тяжелого груза. Через взрыв, вытаскивая кверента пусть даже с уютного и милого сердцу болотца состояния застоя. Потому что в некоторых жизненных ситуациях без трансформации невозможно двигаться дальше. Изменения в колоде Таро показывают многие карты. Шут, Колесо Фортуны, Смерть... Как грядущие перемены. Освобождение несут Суд, Солнце, Звезда...да и еще ряд дополнительных карт покажет практику общую картину. Вышеупомянутые старшие арканы в раскладе не приговор. yes
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Anima
Аватара
Anima
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 апреля 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#6 Anima » 14 мая 2021, 22:00

Про Башню интересно... У меня однажды показала на роды. И ещё показывает сильное сексуальное желание у партнёра)

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#7 Pixie » 16 сентября 2023, 5:31

Deva писал(а):С Башней не все так однозначно, если смотреть проблему на более глубоком уровне. Рядом с позитивными картами она рассказывает о разрушении существующего негатива, конце черной полосы в жизни и избавление от тяжелого груза. Через взрыв, вытаскивая кверента пусть даже с уютного и милого сердцу болотца состояния застоя. Потому что в некоторых жизненных ситуациях без трансформации невозможно двигаться дальше. Изменения в колоде Таро показывают многие карты. Шут, Колесо Фортуны, Смерть... Как грядущие перемены. Освобождение несут Суд, Солнце, Звезда...да и еще ряд дополнительных карт покажет практику общую картину. Вышеупомянутые старшие арканы в раскладе не приговор. yes
Да, я только что хотела добавить, что для меня Башня — это не разруха, это скорее уничтожение барьеров на пути к прогрессу и продвижению к цели. Но это во мне мой бычок говорит, наверное. )) Каждому свое и у каждого свое видение good )))


Вернуться в «Теория для начинающих Тарологов»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 30 гостей